Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин: Зимняя Универсиада в Красноярске будет организована на высоком уровне
у главы государства маразм начинается( старческий
вот нашла наконец-то про катки
http://newslab.ru/article/485812
да и алемпеада тоже с размахом пройдет х:йня что факел гаснет во всех городах по нескольку раз главно деньжат вбухали нивашто
Как пить дать. Наши с вами налоги. Процентов на 1000 поднимут сметную стоимость, на остаток постороят бараки для универсиады.
Не забуду, как-то раз пошла покататься на коньках на платный каток, что на о. Отдыха, мало того, что нормально не переобуться, пришлось садиться на сугроб, обувь оставить негде, кибитка, где прокат - не протолкнуться, на льду несколько раз наехала на асфальт, все... хватило одного раза, больше не посещала. И все под стенами и за воротами "народного" стадиона, гы-ы )
Ы:
Спешели фор Злючка: Казань теперь славится не только своей старинной красивой архитектурой, новыми современными спортивными сооружениями, доступными для жителей города, но, и, вы удивитесь, отличными дорогами и внутренней инфраструктурой города, благодаря чему пробок в ней теперь не наблюдается. Так что, нашему городу есть к чему стремится!
А жителям (или сетевым жителям?) поменьше бы ныть, что ли. Да и машины свои не под входную дверь в подъезд ставить, а внедрять уже цивилизованный подход к хранению своих железных коней - на стояночку его, родимого парковать! Начните с себя, любезные, глядишь и во дворах станет просторнее. А-то, скажи кому, не поверят, стоянки в спальном районе по 40-60 руб. пустые стоят!

Да я как раз за инфраструктуру тремя руками - за дороги, развязки. Но вот спортивные сооружения, которые масштабные, такие как стадионы, дворцы, они и сейчас не все достойно содержаться в хорошем состоянии, а денег на это выделять надо из местного бюджета. В хорошем состоянии те, что пока относительно новые и назначение у них в основном выставочно-форумо-показательное, помню даже репортаж был по какому-то местному каналу об использовании спорткомплексов (академии биатлона, арены север) под корпоративы. Лучше бы во дворах в шаговой доступности были коробки, парки с беговыми дорожками. Меня, например, вполне устраивает школьный каток недалеко от дома тем, что рядом, но качество льда оставляет желать лучшего. А ехать с правого в Октябрьский район мне не сподручно, еще и вход платный, хотя это в принципе правильно. От меня недалеко Центральный стадион, я бы хотела иметь возможность там побегать по хорошим дорожкам и чтоб собаки за ноги не хватали, но что-то не знаю есть ли туда свободный доступ для простых смертных.
Поэтому для меня имеет значение, что там будет за инфраструктура строиться за бюджетные деньги и будет ли от не польза, а не убытки большинству жителей.
Здесь же на сайте была статья про лыжные катки и площадки в Красноярске, ведь все залиты и устроены на бюджетные деньги, а вход все равно везде платный. Не кажется ли вам, что мы платим дважды?
в следующем году Красноярск просто завалит снегом,природа компенсирует
vit:Главное - выбить максимально больше бабла из федерации. И не разворовать

А зачем тогда выбивать больше, если не воровать?
Амфимбрахий:Ага, стоило только поговорить о зимней универсиаде - и хана! Снега нету аж в декабре!
Тенденция? :-)

Весь снег в сочи перекинули, там он сейчас нужнее...
Главное - выбить максимально больше бабла из федерации. И не разворовать
Вы уж определитесь что ж вы от жизни-то хотите! То им социализм не под шерсть был, теперь и капитализм не нравится. Ну, народ!
Спешели фор Злючка: Казань теперь славится не только своей старинной красивой архитектурой, новыми современными спортивными сооружениями, доступными для жителей города, но, и, вы удивитесь, отличными дорогами и внутренней инфраструктурой города, благодаря чему пробок в ней теперь не наблюдается. Так что, нашему городу есть к чему стремится!
А жителям (или сетевым жителям?) поменьше бы ныть, что ли. Да и машины свои не под входную дверь в подъезд ставить, а внедрять уже цивилизованный подход к хранению своих железных коней - на стояночку его, родимого парковать! Начните с себя, любезные, глядишь и во дворах станет просторнее. А-то, скажи кому, не поверят, стоянки в спальном районе по 40-60 руб. пустые стоят!
Денис:Хорошо что Путин помнит и в послании говорит про Красноярск. Сейчас же важно получить по максимуму средств от федерации на нашу универсиаду.

Вам от этого ни чего не доставнется.
злючка:
Опять минусы ставим и молчим, бе-едненькие, кто ж вас заставляет это делать.

Минусуют платные товарищи от Платона Маматова, вестимо :)
злючка:Хорошо бы уточнить, что за дестко-юношеская инфраструктура имеется в виду, а то свободные места во дворах уменьшаются с каждым днем. Если это будет очередной "ледовый дворец" не в шаговой доступности, то нахрен он нужен, чтоб использовался под форумы и выставки, и содержался за бюджетные деньги? Лучше просто инфраструктуру - дороги, развязки, подземные парковки, а по верх них беговые дорожки, очистные сооружения для ТЭЦ, пр.

Опять минусы ставим и молчим, бе-едненькие, кто ж вас заставляет это делать.
Амфимбрахий
+ 12 1
12 декабря 2013 г. 23:21
Ага, стоило только поговорить о зимней универсиаде - и хана! Снега нету аж в декабре!
Тенденция? :-)
Хорошо что Путин помнит и в послании говорит про Красноярск. Сейчас же важно получить по максимуму средств от федерации на нашу универсиаду.
Козма Прутков
+ 17 3
12 декабря 2013 г. 21:26
Только привыкаешь жить хорошо,
как жизнь становиться еще... лучше.
А как же...Старик Кабаев не врет...Мы уже при коммунизме живем...
Хорошо бы уточнить, что за дестко-юношеская инфраструктура имеется в виду, а то свободные места во дворах уменьшаются с каждым днем. Если это будет очередной "ледовый дворец" не в шаговой доступности, то нахрен он нужен, чтоб использовался под форумы и выставки, и содержался за бюджетные деньги? Лучше просто инфраструктуру - дороги, развязки, подземные парковки, а по верх них беговые дорожки, очистные сооружения для ТЭЦ, пр.
по мне так бы вместо универсиады денег на метро дали мож я бы и за путина проголосовал бы
так что ребята ждите манны небесной
  • Оставить комментарий
  • Войти