Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выходные в Красноярске будут снежными
доброжелатель
+ 1 0
21 декабря 2013 г. 22:27
и где ветер и снег . разогнать надо все ваши конторы халявские .сколько можно сказки рассказывать,ни разу путнего ничего не сказали
Уно-моменто
+ 0 1
21 декабря 2013 г. 19:55
Снег это и хорошо и плохо. Хорошо, потому что зимой должен быть снег, плохо, потому что приходится перед выездом машину чистить и ехать медленно.
ну и че? ща семь вечера, выполз за водовкой в лабаз....
хде СНЕХ?
e.в.:[quote="вот"]Против снега ни че не имею, но загородом чистить двор с гаражем в напряг.

норм.
для этого достаточно иметь в семье одного подростка.[/quote]
Или двух квартирантов. Я на них сваливал снегогреб.
Брехня! По яндексу всю следующую неделю днем уже -15 а ночами за 20. Привык уже росгидромет наш к летней зиме вот по привычке и выдает тепло.
Много снега -много хлеба, пусть его (снега) побольше навалит! А то грязь и пыль надоели!!
Все в мире должно быть в свое время. Снег - зимой. Дожди - летом. При нарушении порядка вещей, начинается хаос.
идеальная зима !!! мне такая погода нравится !! тепло и снежок :-)
плюсую всем, в том числе и снегу!
сарказм рулит
+ 8 1
20 декабря 2013 г. 11:38
весело весело встретим новый год)))а то без снега печалька,даже настроения праздичного не было)
Предпоследние выходные декабря? Таки последние выходные декабря это 28-29, а не завтра-послезавтра.
бобровый лог треснет! )))
снег - просто красота, только вот технику уборочную мы сможем наблюдать только по пути к коттеджам чиновников.
снееееггггг)))))) УРРАА)))
вот: он еще не подрос)

ну ничего. дети быстро растут, особенно на свежем воздухе.
а пока вы будете поддерживать хорошую физическую форму.
OJIEHb:[quote="вот"]Против снега ни че не имею, но загородом чистить двор с гаражем в напряг.

за городом это как в деревне...чистить снег во дворе это норма это какбэ так было есть и будет...по умолчанию :))))[/quote]
и добавить нечего)))
e.в.:[quote="вот"]Против снега ни че не имею, но загородом чистить двор с гаражем в напряг.

норм.
для этого достаточно иметь в семье одного подростка.[/quote]
он еще не подрос)
ДИС:Год назад 17 декабря море замерзло, а в этом году еще даже заберегов нет.

какое море? красное или средиземное? ну так штоп знать заранее ато нырну с разгона и пузо на льду расцарапаю
вот:Против снега ни че не имею, но загородом чистить двор с гаражем в напряг.

за городом это как в деревне...чистить снег во дворе это норма это какбэ так было есть и будет...по умолчанию :))))
Год назад 17 декабря море замерзло, а в этом году еще даже заберегов нет.
вот:Против снега ни че не имею, но загородом чистить двор с гаражем в напряг.

норм.
для этого достаточно иметь в семье одного подростка.
Против снега ни че не имею, но загородом чистить двор с гаражем в напряг.
OJIEHb: а хотя я не против :))) пусть завалит все нахрен

Вот именно.
среды хватило :))))) а хотя я не против :))) пусть завалит все нахрен
Очень хорошо.
Ещё бы сбылось.
  • Оставить комментарий
  • Войти