Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов произвел фурор на детском новогоднем празднике
Да так болтают
Мы здесь поздравляли красноярцов с наступающим новым годом
застеснялась
Да мне там очень понравилось я была в розовом платье и узнала о Эдхаме Экбулатове много нового
Можно сколько угодно иронизировать - но для детей это на самом деле событие, что можно просто пообщаться с представителем власти; сын взял вчера автограф в Арене у губернатора - и просто нет предела положительным эмоциям. Что плохого в том, что дети рады - это же их праздник в конце концов.
Самый счастливый на празднике судя по фотографии Алексей Храмцов. Угодил мэру молодец большая работа проведена.
Дети чувствуют хороших людей-их не обманешь!
"Школьники долго не отпускали Эдхама Акбулатова после завершения праздничной постановки. Ученицы третьего класса поделились с главой города и журналистами своими новогодними мечтами и впечатлениями от праздника" - классика советской журналистики, я как будто из газеты "Правда" за 1964 год статью прочитал :)
Акбулатов - молодец!!!
Генерал-компетент
+ 23 5
20 декабря 2013 г. 22:10
Что-то уже всё пошло из серии "Товарищ Сталин - лучший друг советских детей"...
фоторепортаж о ёлке школы №92
"Папа вчера срубил ёлку в парке Горького, теперь она у нас дома" - новогодние дела
мой сынок вчера тоже был на елке в ДК Краза,принес мэровский подарок,неплохой,давно уже такого не было,малость,а приятно
"Журналисты" отжигают! Пятьдесят лет назад на елках детишки пели, танцевали, искали подарки (тогда не было Шапокляк, но были другие сказочные герои, из мультфильмов в том числе), отгадывали загадки Деда Мороза... Но никто тогда не знал, что это называется "интерактивным сказочным представлением".
НГ:Приятно посмотреть на фотографии. Дети счастливые, радуются. Молодцы.
Мэру респект.

Дети просто ничего еще не понимают. Вырастут и их сломает и раздавит эта система.
пиарщик по "ленин на утреннике" училась
А я в детстве больше радовалась подаркам и Деду Морозу, пусть и не совсем настоящему. А глав города вовсе не знала, ни в лицо, ни по имени. Какое-то у меня было неправильное детство...:(
Только мало что понимающие дети и радуются. Но и они скоро вырастут.
Бедные дети... Других радостей нет....
НГ:Приятно посмотреть на фотографии. Дети счастливые, радуются. Молодцы.
Мэру респект.

Вы считаете, что если мэр бы не приехал, то тогда дети пребывали бы в горе и печали?
дети - единственный контингент, у которого появление нашего мэра вызывает восторг. с возрастом пройдет
Встреча выпускников?))
Приятно посмотреть на фотографии. Дети счастливые, радуются. Молодцы.
Мэру респект.
  • Оставить комментарий
  • Войти