Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП на Коммунальном мосту спровоцировало пробки на правобережье Красноярска
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
18 января 2014 г. 19:26
124, да на высотной то же самое
На Матросова - 60 лет затрахали те долбойопы, которые видят, что загорается красный, но все равно прут на перекресток, потом фик повернешь налево на 60 лет, стоят как ни в чем не бывало. Ну и кули что штраф ввели?
Ежедневная пробка на матросова и 60 лет октября это закономерность не зависимо есть дтп или нет.Самое отвратительное место,порой смотришь на карту весь город зеленый и только матросова отмечено ярко красным.
Идиоты, не умеете ездить, сидите дома!
Black crisis day:[quote="Красноярец"]Количество идиотов на дорогах зашкаливает

Кризис лишит всех автокредитных олухов их кредитные корыта. Банки будут продавать корыта должников. Количество автокредитных олухов зашкаливает, но потом по идее уменьшится.[/quote]причем здесь автомобиль куплен в кредит или за наличку? думать нужно головой в первую очередь когда выезжаешь на дорогу
Красноярец:Количество идиотов на дорогах зашкаливает

Кризис лишит всех автокредитных олухов их кредитные корыта. Банки будут продавать корыта должников. Количество автокредитных олухов зашкаливает, но потом по идее уменьшится.
Красноярец:Количество идиотов на дорогах зашкаливает

Полностью согласен...
Пока народ сидит дома или в офисе, то все нормальные, знают ПДД, а как толь-ко выходят на дороги, то почему-то превращаются в "идиотов" причем как и пешие так и машинорулевые. Видимо что-то в России не так с дорогами:)))!
Красноярец
+ 5 0
15 января 2014 г. 13:00
Количество идиотов на дорогах зашкаливает
абырвалг:Большинство пробок создают сами ублюдки-водители, купившие права!!! Самая главная их причина - это выезд и остановка на перекрестке при заторах. Я уже молчу про езду на "красный" и объезд пробок по встречной! Таких гадов всех нужно лишать прав!

а как их лишить прав еже ли они их купили?
абырвалг:Большинство пробок создают сами ублюдки-водители, купившие права!!! Самая главная их причина - это выезд и остановка на перекрестке при заторах. Я уже молчу про езду на "красный" и объезд пробок по встречной! Таких гадов всех нужно лишать прав!

ну ты возьми и лиши всех :), тема заезженная, смысл ворчать все время, бесполезно, все равно кому надо тот купит, а кому надо тот продаст :) да и тут тема не про ублюдков купивших права, а про дтп и отключение светофора, кстати который включили наконец таки, надеюсь "шутить" так больше не будут :)
машувать
+ 11 7
15 января 2014 г. 12:31
ап:[quote="абырвалг"]Большинство пробок создают сами ублюдки-водители, купившие права!!! Самая главная их причина - это выезд и остановка на перекрестке при заторах. Я уже молчу про езду на "красный" и объезд пробок по встречной! Таких гадов всех нужно лишать прав!

А ты наверное тот тормоз который с ручника не снимается и из-за которого приходится нарушать (здесь смайлик злость:(((!!!)[/quote]
а ты видимо тот человек, считающий себя быстрее и умнее других? если так, то столба тебе прочного, и пустой дороги...
абырвалг:Большинство пробок создают сами ублюдки-водители, купившие права!!! Самая главная их причина - это выезд и остановка на перекрестке при заторах. Я уже молчу про езду на "красный" и объезд пробок по встречной! Таких гадов всех нужно лишать прав!

А ты наверное тот тормоз который с ручника не снимается и из-за которого приходится нарушать (здесь смайлик злость:(((!!!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
абырвалг:Большинство пробок создают сами ублюдки-водители, купившие права!!! Самая главная их причина - это выезд и остановка на перекрестке при заторах. Я уже молчу про езду на "красный" и объезд пробок по встречной! Таких гадов всех нужно лишать прав!

За выезд на перекрёсток предусмотрен штраф - 5000 р. Хоть одного оштрафовали за прошедший год?
Да что лишать! сразу в кутузку денька на 3-4, посидит подумает, может и торопится перестанет.
абырвалг
+ 50 4
15 января 2014 г. 11:03
Большинство пробок создают сами ублюдки-водители, купившие права!!! Самая главная их причина - это выезд и остановка на перекрестке при заторах. Я уже молчу про езду на "красный" и объезд пробок по встречной! Таких гадов всех нужно лишать прав!
ДТП произошло намного раньше чем примерно в 8.30, и дпс по близости нигде не было, а то что светофор отключили это вообще плохо для пешехода, перейти невозможно, дорога то широкая, а машины прут с обезумевшими глазами :((
  • Оставить комментарий
  • Войти