Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском экономическом форуме ждут вице-премьера страны и федеральных министров
Человек сам себе назначивший зарплату
+ 0 0
22 января 2014 г. 19:50
Снимут с должностей и в отставку?.....с последующим арестом и конфискатом "честно" освоенного?
Дерипаска продолжает день за днём пиарить своё обворовавшееся корытце:
http://dalpiterstroy.livejournal.com/23575.html
Господи, пошли полнейший штиль. Черти дерипаскины, газа , газа по-больше...
Могли бы и сэкономить 100 миллионов раз дыра в бюджете. Все урезают остаются одни тусовки.
Айвенго:На форуме Норильский никель с рУССКОЙ ПЛАТИНОЙ ЗА тАЙМЫР бодаться будут. Пожелаем великой охоты.

Я думаю, они без форума все поделят по простой российской схеме. У кого крыша и интересы будет мощнее - у того и тапки будут.
А польза-то будет от очередного форума?
За прошлые годы только заводы закрывались и сырье с налогами вывозились!
Надеюсь , в этот раз дворкович не приедет в рваных ботинках... А то в тот раз весь мир насмешил ...
сторож зоопарка:Д"артаньян, Д"воркович...тоже типа француз что-ле?

Дворкович все же далек от Д'Артаньяна. Он все же ближе к Рабиновичу!!!
Если не будет никого выше вице-премьера, то это может означать только одно:
статус форума неуклонно снижается.
На форуме Норильский никель с рУССКОЙ ПЛАТИНОЙ ЗА тАЙМЫР бодаться будут. Пожелаем великой охоты.
Д"артаньян, Д"воркович...тоже типа француз что-ле?
Давая оценку деятельности Дворковича, американский политик Линдон Ларуш выразился в свое время весьма красноречиво. "Что делает этот бедняжка Аркадий Дворкович? У него нет понятия о том, что он говорит и что делает на своём месте! Нет представления о действительных жизненных интересах России! Его слова и действия указывают на некомпетентность, характерную для российской политики... Дворкович оскорбляет мой разум... Это пример политической безвкусицы, ещё один русский на службе у англичан. Агент ворья, агент Ротшильдов и группы Inter-Alpha, всей этой планетарной грязи. Я его ни за что не виню, кроме того, что он делает. Как я говорил, "главное — результат".(c)
Карлсон-Саянский
+ 6 0
15 января 2014 г. 22:28
французский грабитель:Фамилия Дворкович - это от значения "при дворе"?

Это так называемый матроним. От иудейского женского имени Двойра, Двора или Дебора.
Я тоже так хочу
+ 13 0
15 января 2014 г. 21:57
А потом будет банкет...
я люблю нефть (усё будет ништяк!)
+ 3 2
15 января 2014 г. 21:40
Пророк:[quote="Потапыч"]Думаю на форуме будут обсуждать начавшийся спад ВВП и скорый глобальный крызыс лет на 20.

Нет. В открытую обсуждать не будут, дабы не сеять панику.[/quote]
Это уж точно обсуждать не будут:
http://www.rg.ru/2013/12/11/neft.html
Если завтра война. Ценовая 2
В 2014 году цены на нефть могут упасть в пять раз из-за разногласий между Ираном и Саудовской Аравией
Пророк:На форуме будут приняты положения об упрощенном порядке предоставления земельных участков под строительство горно-добывающих комбинатов, заводов по первичной переработке руды, упрощенном и приоритетном порядке выдачи разрешений на строительство таких объектов, подключения к электросетям, освобождения от налога наприбыль и др. льготы с целью ускоренного освоения природных ресурсов Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Завод ферросплавов получит разрешение на строительство по упрощенной схеме, т.е. не нужно будет учитывать мнение населения и т.д.

Ключевые слова -упрощения для ускоренного освоения. Их затянувшиеся тусовки,нам очень смертельно дорого обходятся!
Потапыч:Думаю на форуме будут обсуждать начавшийся спад ВВП и скорый глобальный крызыс лет на 20.

Нет. В открытую обсуждать не будут, дабы не сеять панику.
Думаю на форуме будут обсуждать начавшийся спад ВВП и скорый глобальный крызыс лет на 20.
На форуме будут приняты положения об упрощенном порядке предоставления земельных участков под строительство горно-добывающих комбинатов, заводов по первичной переработке руды, упрощенном и приоритетном порядке выдачи разрешений на строительство таких объектов, подключения к электросетям, освобождения от налога наприбыль и др. льготы с целью ускоренного освоения природных ресурсов Восточной Сибири и Дальнего Востока.
Завод ферросплавов получит разрешение на строительство по упрощенной схеме, т.е. не нужно будет учитывать мнение населения и т.д.
французский грабитель
+ 16 2
15 января 2014 г. 20:57
Потапыч:Наверно на форуме будут обсуждать снос бывших заводов.

Ваши заводы создают конкуренцию нашим заводам. Поэтому будем сносить
Наверно на форуме будут обсуждать снос бывших заводов.
французский грабитель
+ 9 5
15 января 2014 г. 20:52
Фамилия Дворкович - это от значения "при дворе"?
владимир
+ 20 10
15 января 2014 г. 20:49
Дворкович то-же мне фигура. Назовите хоть одно полезное дело. Стипендию только хотел отменить. Очередной пассажир Медведева.
  • Оставить комментарий
  • Войти