Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Устюгов выбрал имя для дочери
А что за провокации СБР? Олимпиадой хотели заставить назвать? Или Винтовкой?
Смотрю Биатлон
+ 3 2
21 января 2014 г. 15:10
Кто такой Устюгов знают многие!!!!! А вот кто такой Бывалый ХЗ.. кто такой!!! Предыдущий комментарий про тебя))))
Смотрю Биатлон
+ 0 1
21 января 2014 г. 15:06
Сосед:[quote="голден"][quote="Бывалый"]кто этот устюгов и какое мне до него дело?

я думаю, на эти вопросы ты должен ответить сам.[/quote] он минусовой, как выяснилось, IQ не позволяет.[/quote]
какой-то Дом-2 с этим Устюговым. Что дальше? Как у него случился понос?
"][quote="e.в.:Вчера с мужем поспорили, как назовет. Я выиграла.


С юношеских пор в голове засело: Открой, Ксюша! Это я-Мирон...("Адъютант его превосходительства")[/quote]
Не помню. Мы все цитируем :
— Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
— Видите ли, Юра...
Ну и классическое про курточку.
визирь:ксении и их родственники! вместо того чтобы бездумно минусить, попробуйте изучить историю вопроса и преодолеть свой субъективизм. хых))

А что думаешь, что кроме родственников Евгения и тебя новость никому не интересна?
e.в.:Вчера с мужем поспорили, как назовет. Я выиграла.

С юношеских пор в голове засело: Открой, Ксюша! Это я-Мирон...("Адъютант его превосходительства")
Жека прими мои поздравления)
Следующая новость: "Евгений Устюгов поменял дочери подгузник".
Это я беззлобно) так что не надо выливать на меня тонны ненависти)
ксении и их родственники! вместо того чтобы бездумно минусить, попробуйте изучить историю вопроса и преодолеть свой субъективизм. хых))
Вчера с мужем поспорили, как назовет. Я выиграла.
Олимпиада пройдет, а Ксения всегда будет актуальным именем. А по факту не стоит публиковать подробностей. Много умных коментов появляется.
Лишь бы - Баба Яга против
+ 5 3
21 января 2014 г. 12:47
визирь:а ксения действительно имя не айс для родного ребенка. вот для подкидыша в самый раз будет.

Прекрасное имя, есть святая Ксения Петербуржская, которая людям помогала.
вот и я не пойму
+ 8 15
21 января 2014 г. 12:32
так дружно дуют устюгову в задницу... при таких премиальных странно не плодиться и не побеждать. более насущных проблем нет? спортивные кружки для детей сделать более доступными, например. Но это неинтересно. Проще кому-то всю задницу исцеловать, а на других положить. Видно, ментальность такая. Как Задорнов говорит - никого нет хамее и тупее, чем российские болельщики.
если всё равно, не читайте. делов-то.
Кук клус клановец:[quote="Бывалый"]кто этот устюгов и какое мне до него дело?

Вам разумеется никакого дела нет ни до кого ни до чего. Зато потом вы и вам подобные ломают ледовые скульптуры, испражняются на улицах, курят в подъездах, в полный голос матерятся. Свобода!!!! Каждый сам за себя и дело нет ни до кого, а тем более до каких том спортсменишек которые деньги лопатой гребут" а у нас на водку не хватает" (В.С. Высоцкий)[/quote]
а иначе не может быть?
"не сотвори себе кумира" если человеку всё равно как Устюгов назвал дочь, хоть Ксения хоть Людмила.
не обязательно при этом гадить и ломать. не надо путать белое с мягким
Нет, и правда, уж раз он спортсмен, то какое мне должно быть дело до его личной жизни? Абсолютно пофиг, Ксения у него дочь, или Аграфена. А когда где-нибудь победит, будем гордиться.
Кук клус клановец
+ 30 8
21 января 2014 г. 12:11
Бывалый:кто этот устюгов и какое мне до него дело?

Вам разумеется никакого дела нет ни до кого ни до чего. Зато потом вы и вам подобные ломают ледовые скульптуры, испражняются на улицах, курят в подъездах, в полный голос матерятся. Свобода!!!! Каждый сам за себя и дело нет ни до кого, а тем более до каких том спортсменишек которые деньги лопатой гребут" а у нас на водку не хватает" (В.С. Высоцкий)
Бывалый:кто этот устюгов и какое мне до него дело?

Когда красноярцы побеждают на международных соревнованиях, то я очень очень горд за наш город и то, что Евгений живет здесь рядом с нами, побеждая сильнейших спортсменов мира! Пусть знают такой город Красноярск и красноярцев-победителей во всем мире.
голден:[quote="Бывалый"]кто этот устюгов и какое мне до него дело?

я думаю, на эти вопросы ты должен ответить сам.[/quote] он минусовой, как выяснилось, IQ не позволяет.
Бывалый:кто этот устюгов и какое мне до него дело?

я думаю, на эти вопросы ты должен ответить сам.
кто этот устюгов и какое мне до него дело?
Показать комментарий Скрыть комментарий
папане не мешало бы золото взять на радостях
наши поздравления! хороший спортсмен, хорошая семья, хорошие детки - хорошо ведь! всем счастья и здоровья!
Молодцы что не поддались на провокации СБР. Удачи Ксюше
  • Оставить комментарий
  • Войти