Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники красноярского «Роева ручья» отправят часть зарплаты харьковскому зоопарку
Популизм и бред сивой кобылы.
скормить местным голодным крокодилам местных и приезжих бандеровцев
Спасибо за помощь зверям...
Но вообще - это тихий ужас:(
В Харькове рулят Допа и Гепа (Добкин и Кернес) - сами не бедные дядьки да и город Харьков - задних не пасёт...
Вот вам наглядные, реальные масштабы воровства проклятых чиновников - украдено ВСЁ!!!
http://news.liga.net/news/society/835147-deklaratsiya_gennadiya_kernesa_millionnye_dokhody_i_porshe_911_.htm
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/11/6987991/
Просто стыдище - мэр Кернес себе себе премии выписывает (видимо, на новое авто не хватает - http://comments.ua/politics/451936-kernes-vipisal-premiyu-yanvar.html), а зверям на морковку денег нет(((
???:А где же 15 млрд долларов, которые российские власти недавно отдали Украине? Все власти и украинские, и российские про такое огромное бабло почему-то молчат, нам говорят, у них казна пустая. У нас оторвали, а у них пропали. Где деньги???

а Яценюк по-вашему с пустыми карманами через океан полетел?
Ежик в нирване:а я б на месте этих с ручья роева отправил нах зоопарк этот ненашенский, забугорный, пусть они сами там разбираются с ихними делами. чой-то ко мне на работу никто с хохлов не придет и не поможет, или там бабла гривнового подбросит.

животные-то причем? они сами в клетки не залезли и кормить себя не просили
OJIEHb:[quote="Жизненный опыт....."]Крыму помогли, Фриске помогли, а по Лепешкам на Коммунальному мосту ездим )))))))))))))))))))))

а у нас все через жопу. комуто кудато и на чтото даем а сами *** без соли жрем. у нас в бюджете дыра а нам универсиада на който хрен нужна, страна и так не богато живет так нам и алемпеаду давай устраивать, так давайте неграм в африке поможем и всем остальным. у кого денег больше всех? кто их печатает? пральна, янки во главе с мартышкой. вот они и пусть помогают[/quote]
янки сами со всех дерут, помогать-то никому не помогают, за тем и в Украину полезли
Ежик в нирване:а я б на месте этих с ручья роева отправил нах зоопарк этот ненашенский, забугорный, пусть они сами там разбираются с ихними делами. чой-то ко мне на работу никто с хохлов не придет и не поможет, или там бабла гривнового подбросит.

hada:вот, наверное, работники счастливы. часть зп приходится отдавать

Строем никого не повели. Дело совершенно добровольное.
Животинок жалко. Они ни в чем не виноваты. На выходных съезжу, заброшу денежку.
Аспарагус
+ 7 0
14 марта 2014 г. 12:07
Раздача красноярской гуманитарной помощи в харьковском зоопарке: тигру, медведю, крокодилу, льву... Стоп, а чего это лев такой желтый? Никак майданщик? Лев (испуганно): Ни, хлопци, я ни з бандеривцив.
- Ну тогда ладно, а то смотри...
[quote="???"]А где же 15 млрд долларов, которые российские власти недавно отдали Украине? Все власти и украинские, и российские про такое огромное бабло почему-то молчат, нам говорят, у них казна пустая. У нас оторвали, а у них пропали. Где деньги???
Сейчас украинцы у США хотя бы миллиард долларов выпрашивают, а где наши 15 млрд зеленых? В 15 раз больше!
Жизненный опыт.....
+ 2 1
14 марта 2014 г. 11:47
Аспарагус:[quote="Жизненный опыт....."]
на ремонт моста когда смс-ки соберть будем?

Чего??? Сказали же - зверям жрать нечего, а тут про какой-то мост. Ну и что, что там ямы, давно пора летать научиться.[/quote]
точно, вот раздули.
нахер все...
давайте номер счета, кому отправлять пол зарплаты,
я хочу чтобы мы получали от донора деньги в будущем
Аспарагус
+ 5 1
14 марта 2014 г. 11:43
Жизненный опыт.....:
на ремонт моста когда смс-ки соберть будем?

Чего??? Сказали же - зверям жрать нечего, а тут про какой-то мост. Ну и что, что там ямы, давно пора летать научиться.
Жизненный опыт.....
+ 4 1
14 марта 2014 г. 11:42
можно подумать мы из-за крыма лучше жить будем.
мост отремонтируют)))))))))))))))))))))))
смешной " ЧА "
Жизненный опыт.....
+ 6 1
14 марта 2014 г. 11:40
ча:[quote="Жизненный опыт....."]для Крыма все сделали.
СМСками 70 000 тыс. собрали,
митинг собрали.
деньги с обычных смертных собрали,
может еще одежду с сухарями передать....
на ремонт моста когда смс-ки соберть будем?

Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. Про тебя пословица. В Крыму не чужие люди, он, даст В.В.П., ещё через лет пять будет регионом-донором. А мост - мелочи в сравнении с проблемами региона, за которым торчат уши СШП и олигархата гейропы[/quote]
вот он или она...
Крым тебя ждет ...
ДОНОР ))))))))))))
сколько за последнее время в Красноярске исчезло заводов?
сколько у нас в Красноярске открылось заводов!
Дело не в Мосту,а в сознание ЗОМБО-ЛЮДЕЙ!
Ежик в нирване
+ 10 2
14 марта 2014 г. 11:37
они бы лучше своего президента бывшего за коки подвесили и потрясли - хватило бы и за газ расчитаться с нами, и зоопарк прокормить. так нет, мы приютили этого гада, наверно вместе с украинскими бабосами
Жизненный опыт.....:для Крыма все сделали.
СМСками 70 000 тыс. собрали,
митинг собрали.
деньги с обычных смертных собрали,
может еще одежду с сухарями передать....
на ремонт моста когда смс-ки соберть будем?

Кому щи пустые, кому жемчуг мелкий. Про тебя пословица. В Крыму не чужие люди, он, даст В.В.П., ещё через лет пять будет регионом-донором. А мост - мелочи в сравнении с проблемами региона, за которым торчат уши СШП и олигархата гейропы
Жизненный опыт.....
+ 8 3
14 марта 2014 г. 11:26
для Крыма все сделали.
СМСками 70 000 тыс. собрали,
митинг собрали.
деньги с обычных смертных собрали,
может еще одежду с сухарями передать....
на ремонт моста когда смс-ки соберть будем?
А где же 15 млрд долларов, которые российские власти недавно отдали Украине? Все власти и украинские, и российские про такое огромное бабло почему-то молчат, нам говорят, у них казна пустая. У нас оторвали, а у них пропали. Где деньги???
Аспарагус
+ 10 1
14 марта 2014 г. 11:21
Вот ведь свидомые до чего страну довели - зверям в зоопарке жрать нечего. То ли дело у нас - лучше сами недоедим, но зверей накормим!
Ежик в нирване
+ 12 9
14 марта 2014 г. 11:05
а я б на месте этих с ручья роева отправил нах зоопарк этот ненашенский, забугорный, пусть они сами там разбираются с ихними делами. чой-то ко мне на работу никто с хохлов не придет и не поможет, или там бабла гривнового подбросит.
Жизненный опыт.....
+ 16 2
14 марта 2014 г. 10:43
Крыму помогли, Фриске помогли, а по Лепешкам на Коммунальному мосту ездим )))))))))))))))))))))
Дойдут до ручки- откроют клетки с хищниками....на самопрокорм тксзть
Жизненный опыт.....:Держитесь работники "Ручья"-это временно.
И тоже присоединяйтесь к словам.
Россия, Я люблю тебя!

Я тоже люблю и Россию .Но не люблю тюрьму для животных ...
надеюсь добровольно? до нас бы не дошло
А краевые депы решили перечислить крымчанам ДНЕВНОЙ заработок (что примерно месячный у работника РР).
мда..это не жанна фриске..
Жизненный опыт.....
+ 4 1
14 марта 2014 г. 10:35
Держитесь работники "Ручья"-это временно.
И тоже присоединяйтесь к словам.
Россия, Я люблю тебя!
Печальная история. Оказывается когда паны дерутся и крокодилам живется не сладко.
вот, наверное, работники счастливы. часть зп приходится отдавать
  • Оставить комментарий
  • Войти