Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили помочь в розыске орудовавшего в ночном клубе похитителя украшений
очень видно лицо...
робенгуд делился с мажорами их ништиками и цацками ибонех панты карявые кидать и ТП клеить. жаль што лкн :(
Местный:ну и 3000 заграмулю золото че то уж больно парняга ЗАГНУЛ гг ему че Страдивари Бисмарк выковал гг ? О_о

Бери круче - Толмацкий! Ой, сорри, Гундяев, я их путаю!
цепуре красная цена в базарный день сотка а то и меньше
ну и 3000 заграмулю золото че то уж больно парняга ЗАГНУЛ гг ему че Страдивари Бисмарк выковал гг ? О_о
Сто пудова зассал и сам расчихлился :) друой вариант еще хуже, потому что без близости не как!!! Фу-фу-фу... Я понимаю когда мамулек подвыпивших на золото альфонсы запускают.. Но тут то..
да полюбой за долги отжали! а терпила какой глубоко верующий.. Хотя кресты чужие как то не комильфо трогать.. Крест можно было и оставить :)
отжал цепуру 100%
А чо пузатый грачик не пацан ? Они же все себя позиционируют с понятиями.Ну дак и сказал бы:"Бродяга отжал.Ему нужнее"Нет .побежал.На педальку надавил.Даже ручку в руку взял.Вот оно настоящее!Их сущность !жаль что сейчас не читают поцики с Черемов.Многое бы им открылось.
Да вранье полное! Либо человек с которого сняли паралитик ...либо я даже не знаю... Как можно не почувствовать...
и снова водители ослов замешаны....
И скорей всего никакой он не мошенник, а человек, который однажды помог, заняв денги, обиженке.
Кудесник
+ 10 1
17 апреля 2014 г. 18:42
скорей всего за долги забрал цепуру, долг был тысяч 50,а обиженный в ментуру написал что типа стоимость ее 300 тыр.
василий:Не в лицо а в затылок .

в затылок - это зачёт! по клубам таких много, даже в непрофильных :)
Не в лицо а в затылок .
Вопрос:А как он её отжал? В танце чтоли?

ага , в медленном, снял чтоб крест в лицо не тыкал
ПАТРИОТ родного края
+ 14 0
17 апреля 2014 г. 18:04
Вопрос:А как он её отжал? В танце чтоли?

Да нет, когда обнимались, в углу.
Вопрос - как 70 грамм золота скорей всего турецкого могут стоить 300 тысяч рублей ?
Сара Юдовна
+ 22 0
17 апреля 2014 г. 17:37
...выпивали... ...передвигается на автомобиле «БМВ» 5 серии... Пьяный за рулем, ничего святого.
original Хомячок:5-й час утра... Середина недели... Люди вообще ни хера не работают в этом городе?!

За них просто другие работают, на них.
А как он её отжал? В танце чтоли?
original Хомячок
+ 39 2
17 апреля 2014 г. 17:27
5-й час утра... Середина недели... Люди вообще ни хера не работают в этом городе?!
давые:ывался. цацки светил и засветил
300 тысяч цепура 8-0 куясе. нуачо, наши мажоры все равно до московских никагда не датянут
Морской Свин
+ 15 0
17 апреля 2014 г. 17:05
трусы у него не украли?
Это же Гоги Тбилисский.
Нефиг было рисоваться. Еще бы икону ляма за три зеленых в кабак притащил. Уродец.
Зачем вообще с такими цепями в клуб ходить? Не украли бы, так по мордам надавали бы и забрали.
Однако же
+ 7 0
17 апреля 2014 г. 16:56
Ну нафиг. Как я бухой буду следить?
там где вкусно кормят надо искать
  • Оставить комментарий
  • Войти