Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старый поворот в красноярский Солнечный закроют металлическим ограждением
Солнечный:А поворот На Солнечный бульвар почему не перекрывают? Теперь там заезжают, солидные очереди...

потому что мало кто знает что развязка там в солнечный ведет. я вот только щас по схеме в комментарии узнал
Васья:[quote="я"][quote="Васья"]мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.

Так его и запретили, потому что построили развязку.[/quote]
значит точно не езжу туда, и что, удобная развязка?[/quote]
По крайней мере безопаснее, чем раньше поворот
Буржуй: На всех ни кто не угодит. Привыкнут и будут спокойнейший ездить. .
Сами-то по той петле объездной ездили? Рекомендую. Особенно в непогоду, да в условиях ограниченной видимости, да объезжая имеющиеся там ямы и ухабы, грязь со строек, потоки воды, стекающие с пригорков, да при полном отсутствии разметки, но при выбегающих на проезжую часть и на обочину пешеходах...
калоши:не бело-черно, а по-другому загадка звучит:
сверху черно,внутри красно-как засунешь,так прекрасно?

Обувь для преодоления слова из трёх первых букв её названия?
Спилят и спи..ят на металлолом...
Ну или еще куда нибудь, в хозяйстве пригодится!
да плиты бы поставили пусть кибаржане бъются
Солнечный:А поворот На Солнечный бульвар почему не перекрывают? Теперь там заезжают, солидные очереди...

Сделать улицу односторонней только на выезд из Солнечного
не бело-черно, а по-другому загадка звучит:
сверху черно,внутри красно-как засунешь,так прекрасно?
123:[quote="Буржуй"][quote="Васья"][quote="я"][quote="Васья"]мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.

Так его и запретили, потому что построили развязку.[/quote]
значит точно не езжу туда, и что, удобная развязка?[/quote]
На всех ни кто не угодит. Привыкнут и будут спокойнейший ездить. Уверен, что кому то не понравится четвертый мост и развязка на брянке которую мастерить начали. Природа человека.[/quote]
Верно подмечено. одному бело,другому черно. всем не угодишь[/quote]
детский сад!
читай ПДД и соблюдай правила.
в другом месте будещь выбирать " бело - черно "
Буржуй:[quote="Васья"][quote="я"][quote="Васья"]мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.

Так его и запретили, потому что построили развязку.[/quote]
значит точно не езжу туда, и что, удобная развязка?[/quote]
На всех ни кто не угодит. Привыкнут и будут спокойнейший ездить. Уверен, что кому то не понравится четвертый мост и развязка на брянке которую мастерить начали. Природа человека.[/quote]
Верно подмечено. одному бело,другому черно. всем не угодишь
сами решили, сами убрали.
вот Русский Ваня......
Васья:[quote="я"][quote="Васья"]мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.

Так его и запретили, потому что построили развязку.[/quote]
значит точно не езжу туда, и что, удобная развязка?[/quote]
На всех ни кто не угодит. Привыкнут и будут спокойнейший ездить. Уверен, что кому то не понравится четвертый мост и развязка на брянке которую мастерить начали. Природа человека.
обычная. Я там только раз ездила
я:[quote="Васья"]мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.

Так его и запретили, потому что построили развязку.[/quote]
значит точно не езжу туда, и что, удобная развязка?
Васья:мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.

Так его и запретили, потому что построили развязку.
мне тоже пох, я туда не езжу, но из новости становится понятно, что как всегда проще что-то запретить, чем решить проблему деятельно. Стройте развязку.
А я езжу периодически. С поворота было удобней, но я его не люблю. Опасненький.
делайте,что хотите
+ 9 10
23 апреля 2014 г. 15:32
пох,в солнечный вообще не езжу
Солнечный
+ 9 1
23 апреля 2014 г. 15:21
А поворот На Солнечный бульвар почему не перекрывают? Теперь там заезжают, солидные очереди...
  • Оставить комментарий
  • Войти