Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трехлетний ребенок погиб в Березовке, попав под мотокультиватор соседа
А усадьба то чья? Соседа с культиватором? Так вот пашешь свой огород, и не ожидаешь такого происшествия...
ТТ:потерял равновесие и упал на ножи. к примеру.

ага упал сразу под землю где ножи вращаются. 3/4 ножа в земле а остальную часть прикрывают крылья для бозопасности! тут что то другое. или это не культиватор был а трактор или мужик по полю с ним гонял на скорости.
потерял равновесие и упал на ножи. к примеру.
под нож или плуг попадешь то и взрослого порубает
эт чо за культиватор что метрового ребенка незаметно порубал? К700 штоле? или ДТ75
я про пигмеев писал :) в 3 года уже метр рост
вполне реальная ситуевина. может даже все были трезвые
полметрового роста человечки рождаются, в три года поболе будут. но не заметить конечно можно, смотря как дело было, без подробностей можно только предполагать. жаль дитя.
Хам Батый
+ 11 0
12 мая 2014 г. 12:55
OJIEHb:3х летний это уже человечек полметрового роста. как не заметил? думаю што синий был и ненавидил соседей

олень-такой олень! сразу видно своих оленят ещё нет!)))
3х летний это уже человечек полметрового роста. как не заметил? думаю што синий был и ненавидил соседей
ммммм:Опять российское раздолбайство!

А если это были таджики?
Опять российское раздолбайство!
И подобное ежедневно, трагедия!!
e.в.:[quote="Сева"]
[quote="e.в."]Страшно представить.
Я вот думаю что там за чудо-культиватор такой был: К-700, что ли?! Это что за участок такой у мужика, что он разворот делал?[/quote]
Не знаю. я думаю, что это типа "Крота" что-то. Много ли трехлетнему ребенку надо.[/quote]
с какои скоростью он летел на культиваторе, что на развороте не смог остановить при наезде?
e.в.:[quote="Сева"][quote="e.в."]Страшно представить.
Я вот думаю что там за чудо-культиватор такой был: К-700, что ли?! Это что за участок такой у мужика, что он разворот делал?[/quote]
Не знаю. я думаю, что это типа "Крота" что-то. Много ли трехлетнему ребенку надо.[/quote]
Так о другом механизме и на ум не приходит! Почему и нелепость дикая!!!
Сева:[quote="e.в."]Страшно представить.
Я вот думаю что там за чудо-культиватор такой был: К-700, что ли?! Это что за участок такой у мужика, что он разворот делал?[/quote]
Не знаю. я думаю, что это типа "Крота" что-то. Много ли трехлетнему ребенку надо.
Мужики с культиватором всегда оказываются там, где их никто не ждёт!
Городской
+ 8 5
12 мая 2014 г. 11:45
Ну как мужика то с культиватором не заметить?! Ребенок поплатился за свою беспечность
e.в.:Страшно представить.

Вы про кишки или про механизм?
Я вот думаю что там за чудо-культиватор такой был: К-700, что ли?! Это что за участок такой у мужика, что он разворот делал? И сколько он еще на мальчишке буксовал?!...
Нелепость какая-то!
Кирилл
+ 22 0
12 мая 2014 г. 11:30
Дети всегда оказываются там, где их никто не ждёт!
Петя:[quote="мужик в кирзачах"]Ну как не заметить ребенка на поле?!Наверное,сосед шибко балдой был...

Первое что приходит в голову как можно не заметить что твой ребенок возле культиватора играет, а вот ребенка из за кулитиватора не заметить легко как то не думаешь что он вообще где то рядом[/quote]
Тем более, что ребенок то и не его, а соседа!... Все конючил наверное - "дай порулить, дай порулить"! Вот сосед и ...порулил!
Показать комментарий Скрыть комментарий
мужик в кирзачах:Ну как не заметить ребенка на поле?!Наверное,сосед шибко балдой был...

Первое что приходит в голову как можно не заметить что твой ребенок возле культиватора играет, а вот ребенка из за кулитиватора не заметить легко как то не думаешь что он вообще где то рядом
жалко мальчишку.....родители следите за своими чадами!!!
дрифтанул
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ни хрена разворот!!! А я думал мальчишка в земле зарылся, прятался с гранатой - типа фашистский танк хотел подзарвать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне
+ 16 14
12 мая 2014 г. 11:11
Сейчас наверняка выяснится, что сосед управлял культиватором в нетрезвом состоянии, и ранее за это он уже лишался прав управления культиватором...
мужик в кирзачах
+ 8 14
12 мая 2014 г. 11:09
Ну как не заметить ребенка на поле?!Наверное,сосед шибко балдой был...
да ну как так то? где глаза родителей были!?
а в это время родителя наверное мясо жарили и что их ребенок делал у соседа мало кого волновало
Опасно
Страшно представить.
  • Оставить комментарий
  • Войти