Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев поблагодарили за помощь в раскрытии убийства в интим-магазине
очень приятно наверное смотреть родственникам погибшей на эту новость особенно на фото.не к чему это афишировать и т.д,это должно быть в порядке вещей,лучше и быстрее будут решаться такие проблемы с поиском и т.д,когда за поимку вознаграждения начнут приписывать.да и преступность в этой сфере сократиться т.к кто то всё равно рано или поздно сдаст подозреваемого за деньги,и преступник уже 1000 раз подумает о будущем перед тем как что то натворить.
Тока проснулся
+ 1 0
31 мая 2014 г. 23:21
я про баллона
Тока проснулся
+ 1 0
31 мая 2014 г. 23:20
Кстати,прав!
смех да и только, "поблагодарили".
когда Российская полиция начнёт выплачивать вознаграждение за проделанную (за полицию!) работу жителями России ?
Сара Юдовна:У дамы платье шикарное, а у кавалера - комп на столе.

Да, это самое главное для такой новости!
!#, если это портрет, то я Мамонт Дальский)) Видать, недавно курсы закончил, про экспозицию теперь знаешь. Фотик-то с кропом пользуешь ли уже FF имеем? Дай ссылку на ресурс с твоими шедеврами, я с удовольствием прокомментирую...
!#:Такие фото лучше не подписывать своим именем. Экспозиция завалена - налицо передержанный кадр, плюс нет фронтально-боковой подсветки лиц, без которой нормальные фотографы портреты не делают. Подписаться под такой фоткой - это сказать "я, такой(-ая)-то, фотать не умею".

уважаемый фотограф, Вы темы перепутали для своего отзыва. Вам в раздел для фотографов.
Такие фото лучше не подписывать своим именем. Экспозиция завалена - налицо передержанный кадр, плюс нет фронтально-боковой подсветки лиц, без которой нормальные фотографы портреты не делают. Подписаться под такой фоткой - это сказать "я, такой(-ая)-то, фотать не умею".
Тока проснулся
+ 11 0
31 мая 2014 г. 04:31
Слава Богу,что поймали упыря.Вот ведь мразь !Сейчас будет канючить:"Кашу кладите как положено".Я всё понимаю:украл,обматерил,нахулиганил.Не оправдываю,а понимаю.Вот этого -не понимаю!Спасибо всем:Кто его искал,кто поймал.
ника:Артем,волонтеры нашли еще одну видеозапись,если вы не в курсе.а то что молчат и не выкладывают фото тех кто помог найти убийцу,то подумайте немного головой, они являются свидетелями и могут опасаться преследования со стороны родных убийцы.

фильмов насмотрелись? Это же не вор в законе, чтобы за него мстили. Это хладнокровный, больной в прямом смысле слова, упырь. Никто, ни родственник, ни родители за нег мстить не будут. Не тот случай. Родственникам самим нужно тише воды, ниже травы сидеть и не пикать, а то за сокрытие такого преступления и соучастником в легкую можно пойти. Всё таки в России живем, а преступление резонансное.
живу в Красноярске:Как ни странно, я там тоже была 2 недели назад. На компьютеры внимания не обратила, слегка волновалась.

Каждый из нас немножко Швыдкин.
Пока следователь протокол пишет от скуки можно все трещины на потолке разглядеть.
Макинтош приметный, вы бы на него точно обратили внимание.
живу в Красноярске
+ 2 0
31 мая 2014 г. 00:11
Как ни странно, я там тоже была 2 недели назад. На компьютеры внимания не обратила, слегка волновалась.
живу в Красноярске:[quote="е.в."]Была я там позавчера
Маков не видала у следаков

Вы, как Швыдкин - везде.[/quote]
Да там по - моему каждый хоть раз был
ника:Артем,волонтеры нашли еще одну видеозапись,если вы не в курсе.а то что молчат и не выкладывают фото тех кто помог найти убийцу,то подумайте немного головой, они являются свидетелями и могут опасаться преследования со стороны родных убийцы.

Да родные уже прокляли этого упыря...
артем:"...были подключены волонтеры, которым удалось установить водителя, располагающего видеозаписью с регистратора" - это не правда. Я, конечно, ценю работу волонеров, молодцы,но ко всем видеозаписям по этому убийству, гуляющим в интернете, волонтеры отношения никакого не имеют, в том числе к хозяину автомобиля с регистратором. А то,что человек, сдавший убийцу и хозяин видео остались не удел - позор следствию, а также нашим, как выясняется, не профессиональным СМИ. Без этих двух лиц хрен бы кто раскрыл это убийство.

Вот как раз и правда, не знаете не говорите, а то что не упомянули водителя и того кто сдал убийцу, это тайна следствия вообще то, и смысла нет людей подвергать опасности. Видео нашли благодаря именно волонтерам, и еще одно видео было найдено именно волонтерами которое пропустили полициейские и еще не которые факты которые способствовали установлению личности убийцы.
е.в.:Была я там позавчера
Маков не видала у следаков

В эран смотрели?
живу в Красноярске
+ 14 3
30 мая 2014 г. 20:24
е.в.:Была я там позавчера
Маков не видала у следаков

Вы, как Швыдкин - везде.
Артем,волонтеры нашли еще одну видеозапись,если вы не в курсе.а то что молчат и не выкладывают фото тех кто помог найти убийцу,то подумайте немного головой, они являются свидетелями и могут опасаться преследования со стороны родных убийцы.
"...были подключены волонтеры, которым удалось установить водителя, располагающего видеозаписью с регистратора" - это не правда. Я, конечно, ценю работу волонеров, молодцы,но ко всем видеозаписям по этому убийству, гуляющим в интернете, волонтеры отношения никакого не имеют, в том числе к хозяину автомобиля с регистратором. А то,что человек, сдавший убийцу и хозяин видео остались не удел - позор следствию, а также нашим, как выясняется, не профессиональным СМИ. Без этих двух лиц хрен бы кто раскрыл это убийство.
Была я там позавчера
Маков не видала у следаков
завидуй молча..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель среднебюджетной Тойоты
+ 11 2
30 мая 2014 г. 18:02
юта:[quote="Aa"]Фига се у них там компы.

так у руководителя главного следственного управления дерьмо стоять не будет[/quote]
Можно очень хороший комп поставить, с шикарным монитором, вместо надкусанного яблочка. Который будет стоить на порядок дешевле!
Водитель среднебюджетной Тойоты
+ 8 0
30 мая 2014 г. 18:00
Aa:Фига се у них там компы.

Ага...., простые системники и мониторы по ходу не по статусу..
Aa:Фига се у них там компы.

так у руководителя главного следственного управления дерьмо стоять не будет
Фига се у них там компы.
думающий
+ 5 0
30 мая 2014 г. 17:38
рыжий рыжий конопатый....
Юдовна, фотки Вконтакт только на Маке обрабатывают, иначе лайков не видать))
А мужик с регистратором и знакомый убивца по боку?
Сара Юдовна
+ 8 4
30 мая 2014 г. 16:53
У дамы платье шикарное, а у кавалера - комп на столе.
ПРиятно, когда награда находит своих героев
  • Оставить комментарий
  • Войти