Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наступившая неделя в Красноярске будет жаркой
Хороший климат. Летом жара, зимой морозы.
Красноярский фореверэлон
+ 3 1
23 июня 2014 г. 14:53
"Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, сука, жарко, зимой, бл...дь, холодно, всегда все не то."
(Сергей Шнуров)
e.в. Красноярский фореверэлон
+ 0 0
23 июня 2014 г. 15:01
О, надо записать в молескин. Какой молодец Шнур-то,
А если кондиционеров на работе нет, и не предвидеться? Сидишь, как в бане. Мозги вообще не соображают. Я вчера задумалась над тем, что именно в АФрике сохранилась такая организационная форма жизни, как племена... Развиваться в таком климате - невозможно.
Пишите служебку на директора, но если вы любители страдать то сидите молча!
в частной лавочке служебки не помогут
Тогда жалобу в трудовую инспекцию
Потапыч e.в.
+ 0 0
23 июня 2014 г. 14:01
А после жалобы в инспекцию искать другую работу :)
e.в. Потапыч
+ 0 0
23 июня 2014 г. 15:01
ну, тут уж как повзет
это чтоб вам на работе зарплату зеркальцем и бусиками платить
Просто некторые простывают от кондеров люто...
Виталий Натка
+ 7 1
23 июня 2014 г. 11:35
Лютые бактерии во влажных фильтрах - сдохнуть можно , и только во вторую очередь простывание
Доктор Виталий
+ 0 0
23 июня 2014 г. 13:59
Чтобы не было бактерий, нужно выключить кондиционер и подождать немного, чтобы испаритель и фильтры воздухом продуло. Тогда влаги и бактерий (легионеллами вроде бы называются) там не будет.
я включаю в ноги и на стекло и на самый слабенький обдув и здоров как Конь!
согласен.
если на всю мощь влупить, то да.....
еще забавно смотреться люди, которые в жару ездят с открытыми окнами без кондера ( не чего... терпите )) )
Екатерина Жизненный опыт ...
+ 0 1
23 июня 2014 г. 18:05
И я так езжу!просто мне нравится ощутить тепло!а в машине с кондером как рыба в воде,лето пройдет и не поймешь!а так едешь и волосы такие раздуваются)))))
e.в. Жизненный опыт ...
+ 11 2
23 июня 2014 г. 11:19
Я так езжу.
О..... можно вопрос?
экономия или сломан кондер
Orion Жизненный опыт ...
+ 2 0
23 июня 2014 г. 11:41
С открытым окном и без кондера хорошо! Пока включал один раз всего его.
Буржуй Orion
+ 0 0
23 июня 2014 г. 12:42
В городе да. На трассе лучше пользоваться. Ну и по грунтовке с пылищей конечно же. Еще включаю когда кошку на дачу вожу и жарко. Ей тяжело, шуба у нее богатая :)
e.в. Жизненный опыт ...
+ 2 1
23 июня 2014 г. 11:28
Нет, кашляю от кондиционера.
Карлсон-Саянский
+ 8 1
23 июня 2014 г. 11:12
Славно, что так тепло, мне по кайфу.
У меня вентилятор за спиной :), к тому же жар костей не ломит!
нам хоть кандеры наладили на работе, а то в этом здании как в теплице сидели.
Маруська
+ 23 1
23 июня 2014 г. 10:53
Моооре зовет, волна поет...
А мы такие НА РАБОТЕ.....
Меня очень радует! Если бы 3 честных месяца так простояло, то в Сибири можно было бы жить а не существовать!
Главное товарищи без нытья.
У нас зимой ноют что холодно, летом что жарко.........
А когда жить и радоваться жизнью?
Огонь Жизненный опыт ...
+ 16 0
23 июня 2014 г. 10:45
Не правда, в эту зиму ни кто не ныл, ибо она была очень классная:)
а весна?????????
весна - это воОбще эталон весны....
Сейчас, можно успевать рвать сирень и дарить........
Я чуть не сдох за эти выходные.... походу в ванне с холодной водой спать придется
мистер Огонь
+ 0 0
23 июня 2014 г. 16:08
Да уж знакомо.Тоже как вареный был,в квартире духота адская.Все же все хорошо в меру...
Водитель Огонь
+ 12 6
23 июня 2014 г. 11:54
Хватит ныть!!!! Лета ждём 10 месяцев в году!
Огонь Огонь
+ 6 0
23 июня 2014 г. 10:44
Ты Натку имеешь ввиду?:)
в ванну уточек надо взять..
Режим "черного неба" сохранят?
а есть другие варианты?!
"— Ведро-то какое стоит ! Благодать Господня. В огороде так и прет , так и прет все. " (с)
Буржуй e.в.
+ 6 1
23 июня 2014 г. 10:57
Дача глаз радует. Надо пользоваться возможностью сейчас делать, что планировал. Такие результативные выходные были.
там же тоже жарко... вечером тока можно что-то делать)
Буржуй Натка
+ 1 0
23 июня 2014 г. 11:05
Не там не жарко. Разница с городом градусов в 5 и ветерок такой приятный. Баня постоянно теплая. Зашел ополоснулся и снова энергия прет. Хочу пятницу.
раба из племени дикарей? я б тоже не отказалась;)
"Это был красивый малый высокого роста, безукоризненного сложения, с прямыми и длинными руками и ногами, небольшими ступнями и кистями рук. На вид ему можно было дать лет двадцать шесть. В его лице не было ничего дикого и свирепого: это было мужественное лицо, обладавшее, однако, мягким и нежным выражением европейца, особенно, когда он улыбался. Волосы у него были черные, длинные и прямые, не имевшие ничего общего с курчавыми, как овечья шерсть, волосами негров; лоб высокий и открытый; цвет кожи не черный, а смуглый, но не того противного желто-бурого оттенка, как у бразильских виргинских индейцев, а скорее оливковый, очень приятный для глаз и неподдающийся описанию. Овал лица он вмел округленный, нос небольшой, но совсем не приплюснутый. Ко всему этому у него были быстрые блестящие глаза, хорошо очерченный рот с тонкими губами и правильной формы, белые, как слоновая кость, превосходные зубы."
надысь такой в калитку долбился, работу спрашивал. Хотите, я в след. раз телефон возьму?
ой нет, такого себе оставьте)))
не, на развод мне не нужен, а работают они так себе.
Буржуй Натка
+ 0 0
23 июня 2014 г. 11:00
Вечером после работы лень. Так то конечно можно, но она вперед меня родилась лень эта :(
день длинный сейчас
ну да, можно днем устроить удлиненную сиесту, а ночером работать)
Можно и так. Я в окно наблюдаю- соседский дедок встает видимо с рассветом, потому что к шести утра у него уже уже сад прополот и полит, и сам он на крыльце с чашечкой кофе отдыхает. Правильный подход, я считаю.
Буржуй e.в.
+ 1 1
23 июня 2014 г. 11:48
Конечно. Но это жить там надо. А когда максимум на двое суток приезжаешь, то кофе погонять не получается. Посидеть вечером только и остается. Я конечно не против. Ручками тоже поработать нужно.
Здорово!
гулять и еще раз гулять.........
Огонь Жизненный опыт ...
+ 20 3
23 июня 2014 г. 10:43
А нам с тобой работать и еще раз работать.......
  • Оставить комментарий
  • Войти