Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Восстановлено движение по ул. Семафорная в Красноярске
ГАГАРИН
+ 0 1
7 июля 2014 г. 11:01
мне ещё очень страшно ходить по виадугу на ст. Енисей. он выше и .... хлипче
Теперь будут лазить под вагонами.
Да уж! А вот те кто в соседних дворах были целый день заблокированы так и не добились чтобы убрали бетонные блоки установленные у дома Семафорная 335а компанией Сиблидер. Тогда замурованные машины могли бы на Вавилова выехать. Зам главы администрацией топал ножкой и звонил -Убрать немедленно! Блоки стоят и сегодня как стояли. До следующего не дай бог ЧП. А ну ка пожар? Или еще чего рухнет.
Мари 854803
+ 0 0
7 июля 2014 г. 11:20
Не знаю, кто вам блокировал выезд, но виадук возле дома 327, я припаркована была прям перед мостом, выехать смогла через гаражи, полиция как выпустила так и запустила обратно, так как к месту жительства проехать можно без препятствий, другие места парковок могли перекрывать только автомобили людей, которые приехали к месту проишествия, гнать их надо было. А дворы тут все перекрыты, так как дороги проходят у подъездов, жителям страшно под колеса выходить.
Ира 854803
+ 10 0
6 июля 2014 г. 19:13
В прокуратуру заяву напишите и все будет хорошо
Да по нему ходить было опастно от движения авто была вибрация!!!!
Ира я:-)
+ 8 1
6 июля 2014 г. 19:12
А знаешь какая вибрация на пешеходном мосту напротив администраци? Он же качается на ходу
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 12 4
6 июля 2014 г. 13:59
по ходу вообще все виадуки уберут. они все в таком состоянии что от любого столкновения с велосипедом упадут
Движение восстановлено. А кто для пешеходов движение восстановит на этом участке? Там кроме виадука никак не перебраться.
  • Оставить комментарий
  • Войти