Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отца погибшего при игре младенца из Богучанского района уже судили за побои
Не дай Бог никому такого !
так что заткнулись бы трепачи
я в отличии от вас бред не несу и знаю эту семью.при том очень хорошо.а вы как базарные бабы сплетни собираете.в вас желчи столько.прям брызжете ею.и низа что не поверю что ниукого небыло строгого воспитания.не поверю что ремня попадало от родителей.только щас законы такие за ремень пос татье побои пойдете
Н.И.К.И. Маа Ормр
+ 0 0
11 августа 2014 г. 23:31
Меня родители не били ремнем и вообще не били и я своего сына не избивала, тем теменем вырос человеком. Не думаю, что что он раз ударил ребенка и его за это сразу осудили, явно он издевался на ребенком. И ребенок , которого он избил и получил за это срок, не его же?.
да знаю эту семью не первый год!с плохой стороны оценить не могу.а хаять ничего незная так только бабки на лавочке сплетни собирают.
и дочьку малышку он наоборот любил.обсуждать все горазды.
он никогда над детьми не издевался.и дети разные бывают.не все спокойные но есть и сорванцы.и я не сказал что всех родители ремнем наказывали.я сказал что многие.мне попадало ремнем.не скрою.но я боялся потом что то сделать напакостить или еще что.да и что осудили.избиения небыло.за один синяк можно срок получить.что касаемо ребенка да он не его.но воспитанием он занимается когда родному папе он побарабану.
Н.И.К.И. Маа Ормр
+ 0 0
12 августа 2014 г. 21:37
Я не поверю. что из-за одного синяка можно получить срок. явно были систематические избиения, потому что этот ребенок от другого мужчины и (мягко говоря) он егонедолюбливал. Сегодня наблюдала такой эпизод, беременная женщина катает на коляске ребенка около 1,5 лет и слышу такие слова " Поспал бы ты еще часок, а то все мозги выя......шь" Для неё такой разговор норма. Я подозреваю, что семья погибшего ребёнка из той же "оперы"
и вырос нормальным человеком а не преступником каким либо.я и говорю если так посудить полроссиянам срок надо дать.
а публиканты только и умеют на чужом горе бабло зарабатывать.в рожу бы за это плюнула
хаять то все можете.по сути почти пол россиян посадить можно.если не в курсе что за наказание ремнем срок дают.а вы тут глаголите херню всякую.незная этой семьи чушь несете.
есть правельная пасловица которую можно применить к такому уроду как этот- гарбатава магила исправит
научись сначала писать без ошибок а потом других обсуждай
реально олень так это ты
Считаю враньё. Клёво придумано! Свалил на 5-ти летнего ребёнка. Это как надо упасть и сколько кило весит у многодетной семьи Богучанского!!! района, ребёнок 5-ти лет? 100 кило, что ли?
да он свою дочь ниразу пальцем не трогал.а наоборот любил ее.вы тут гнобите его.
ребенку такого возраста много не надо.чкреп начинает формироваться только после года.не кости а хрящики.вам это любой врвч скажет.если ничего незнаете лучше молчите.умнее будете выглядеть
Да откуда вам знать что и как было?языками трепать все можете незная ничего вообще.
александр
+ 1 0
8 августа 2014 г. 14:52
А сейчас реакция на новость другая. Ранее все сочувствовали и переживали за несчастного отца, а как выяснилось, что уже был судим за побои, так все готовы упечь куда подальше. Вот как информация влияет на сознание людей.
хрен моржовый
+ 1 2
7 августа 2014 г. 20:06
так он может раньше не побои наносил, а играл так с ними
Скорая хрен моржовый
+ 0 1
7 августа 2014 г. 21:17
доигрался...
Доброжелатель
+ 0 2
7 августа 2014 г. 15:45
Какая неосторожность, это что за игра такая...
И снова условно, у нас нынче смерть вся условна.
  • Оставить комментарий
  • Войти