Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Переплывшего Енисей снежного барса назвали Ихтиандром
Красивый!
Ихтиандр внизу плывет)
красавец
Александр II
+ 2 1
8 августа 2014 г. 10:17
Сюда бы на рыбалку попасть:)
чудак Лермонтов
Красивые:) Почаще бы такие познавательные и позитивные новости... Спасибо инициатору новости!
111 Анжелика
+ 17 1
8 августа 2014 г. 01:03
вот учёным такие бы ршейники понадевали б и так на всю жизнь чтоб с ними бегали! что, нельзя было поменьше, но покрепче придумать?! а чего сразу не шину автомобильную с аппаратурой бы на голову натянули, как раз бы вся аппаратура туда и вошла б заодно... изверги!
Увы, нет другого пути. Рыська редкая, одеть проблема, а ошейник - да, большой. Похоже на тигра разрабатывался, точно не знаю.
красота!!!
Там верховья, "Афган", как их называют.
Держите: https://www.facebook.com/a.tsepelev/photos
фотошопом тут не пахнет! другим попахивает :)
Владимир111
+ 4 1
7 августа 2014 г. 17:37
Для улыбки. Сидит снежный барс на скале и хмуро смотрит вниз-там егеря рассматривают следы, кучку чего. Как вы достали со своим учетом-грустит барс
Владимир111
+ 3 12
7 августа 2014 г. 17:34
Черно-белые фото уже надоели на ТВ. ле5 как крутят. А вот к фото №1 присмотритесь. Мое мнение-фотожопа. Присмотритесь-ниже загривка отчетливо видна линия вставки. под задними лапами и хвостом то же. Под лапой и брюхом нет тени. Если исследовать можно найти еще ляпы. О монголе говоритли по ТВ. что его видели в Забайкалье. Есть переписка с РИА Новости ДФО, что найден погибший ирбис с ошейником и навигатором. Я им посоветовал запросить фото барса с шушенского заповедника и по фото определить-он или не он. Так же я им писал, что на ШушенскомТВ Южные горизонты, В. Сашко утверждал, что такая работа проведена впервые в России. Но увы, на этом переписка закончилась. Енисей регион совсем не давно говорил об исчезновении популяции барса в заповеднике, и даже озвучил причину. Иссякла кормовая база, кабарга повсеместно выбита, из за ценности железы-"струя" на жаргоне. Очевидцы мне говорили, что видели 2 совсем молодых, почти котят барсиков. Кому верить-сплошной туман.
В Туве такую траву берешь?
Manul Владимир111
+ 11 2
7 августа 2014 г. 17:42
Нет у них спецов по фотожопу, отвечаю.
А этим эффектом (типа smart sharpen) больна вся ширпотребная техника.
Кормовой базы навалом, в следствие чего много волка и медведя. Кабарги, козерогов и прочих тоже высока численность. Про Ирбисов трудно сказать, как и учитывать, у них огромная территория владения.
Мало барсиков, хотя и не всё так плачевно.
А вот этих развелось немерено:
Ещё один Manul
+ 13 0
7 августа 2014 г. 16:57
а какова популяция манулов? :)
Настоящих? :) Есть такие, в верховьях. Мало.
Какие красавцы!
свежая, оригинальная идея!
  • Оставить комментарий
  • Войти