Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Два ребенка-пешехода погибли на федеральной трассе под Абаканом
Не важно куда направлялся водитель,у каждого свои проблемы,а вот почему 13-летние подростки в 4 утра не лежат в постели????? За это родителей пороть надо!!!
что делали 13 летние дети в 5 часов утра на дороге?
Жалко девочек, я знала одну из них. Она подруга моей дочери. В одном доме живем (жили). Добрая, приветливая девочка. Не представляю состояние ее матери. Соболезную...
Написано же, что шли по проезжей части. Сейчас туманы в это время, возможно видимость нулевая была
В пять утра ещё темновато. Шли не по той стороне дороги. На рукавах не было световозвращающих повязок... Всё одно к одному. Жалко ребят...
Я в 5 утра вставала, потому что в 6 часов выгоняли коров на пастбище. Отец пас, я помогала.
В пригорске - 9этажки. Там нет коров...
Карлсон-Саянский
+ 0 0
18 августа 2014 г. 12:42
Как он будут с этим жить?
Да мало ли куда они направлялись, за грибами, ягодами, на рыбалку, на покос, коров пасти. В деревнях утро начинается раньше чем в городе и многие подростки зарабатывают как могут. Вот куда "неработающий" олень так мчался-это вопрос
Да, только это не деревня.
Сосед Елена
+ 7 9
18 августа 2014 г. 11:54
действительно, какого беса в 5 утра не спалось всем троим? неработающий куда летел в такую рань? на работу устраиваться? а дети? какие родители отпустят так рано детей одних? мир парадоксов, чессслово...
Буржуй Сосед
+ 11 0
18 августа 2014 г. 12:20
13 лет уже некоторая ясность ума присутствует. А в 5 утра мы на рыбалку ходили. И трагедия не следствия куда шли и во сколько.
Возникает вопрос что делали дети в пять утра на федеральной трассе?
Огонь МиГ
+ 13 3
18 августа 2014 г. 12:10
в пять утра дави не хочу что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти