Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На даче под Красноярском умер надышавшийся газом ребенок
федя шкапердудкин
+ 1 2
28 августа 2014 г. 20:40
ниподскажите как пользоваться газовым баллончиком?? и нужен ли пакет??
Хотел "улететь на небеса", попал в Ад.
кстати не только от газа можно вату закатать. у нас в деревне как то бухали всякие бичи в притоне у своего друга бича так один на столько был жадный до синьки что решил видать люто нахаляву бухнуть. поспорил с двумя чуваками что выпьет залпом литр разведеного спирта на 2 бутылки водки. выпить выпил потом упал и больше никагда не встал. народ в деревне сперва жалел иго а потом все как один стали щетать что туда иму и дорога что кучи проблем пропали. перестали куры пропадать картошка даже барана раз украл. вобщем воровства в деревне стало в 4 раза меньше
просто OJIEHb
+ 1 3
28 августа 2014 г. 16:32
Олень, а ты не реинкорнация его?
неа. вот как только стану ламой так сразу реинкарнируюсь
Показать еще
никагда не уважал и не щетал наркозов людьми. за дозу мать родную продадут хотя знают что они потенциальные трупы вопрос времени
Сеньор Панталоне
+ 7 1
28 августа 2014 г. 14:50
Наверное газ несвежий был
ОJIЕНb Сеньор Панталоне
+ 3 1
28 августа 2014 г. 14:53
думаешь просрочка?
Сеньор Панталоне OJIEHb
+ 0 0
28 августа 2014 г. 14:55
Всё может быть
Сара Юдовна Сеньор Панталоне
+ 3 2
28 августа 2014 г. 14:53
ага, импортный
zlobin Сара Юдовна
+ 1 0
28 августа 2014 г. 16:18
Гено модифицированный , запах с примесью сои , азота ....
федя шкапердудкин
+ 7 0
28 августа 2014 г. 14:40
а самые продвинутые дибилы этот газ паписят нюхают........
федя шкапердудкин
+ 19 0
28 августа 2014 г. 14:39
дибилы такто общаются меж собой......
Че за тема с газом? Откуда это взялось, кто рассказал детям, что надо нюхать газ?
федя шкапердудкин
+ 13 5
28 августа 2014 г. 14:37
естественный отбор... нету ума - не копти небо.
ну он выбрал свою судьбу сам.....как бы это не звучало гадко ...но с этого ребенка останься он живым не получилось бы в будущем ни чего путного...
бог дал бог взял? ну-ну..
женщина заподозрила.. но решила не моё дело, так что ли?
о ужас:((( куда катится наша РОССИЯ?!:(((
Туда, куда её катят матери и тётки вот таких пацанов.
е-а МАТЬ
+ 6 10
28 августа 2014 г. 14:33
а причем тут россия? похоже на самоубийство, а это во всем мире происходит. это наше воспитание, общество. да это ужасно...
скорая е-а
+ 6 0
28 августа 2014 г. 15:48
не самоубийство это а токсикомания. у знакомой тоже сын так погиб, приблизительно такого-же возраста. хотя абсолютно благополучная семья.в компании баловались, всем ничего, а у него сердце не выдержало.
Юлия скорая
+ 2 0
28 августа 2014 г. 16:56
А еще мне знакомая рассказывала, есть такой у них прикол "собачья радость" или че то вроде того.. Суть в том, что они себя душат (с этого ловят кайф), надо только потом чтоб кто-то быстро разбудил иначе кранты. У ее знакомых сын один дома так и при душился. Она решила погуглить, и нашла что это прям как наркомания, что потом они уже сами при душиваются и сами должны проснуться(супер мастерство), а те, кто не проснулся - слабаки.
Потом там они начинают соревноваться, кто больше раз в день себя придушит и все такое.
Когда она мне рассказала, у меня волосы дыбом встали. Вот видимо из интернета они это и берут, я больше других вариантов не знаю. Семья у того мальчика тоже благополучная была...
е.в. Юлия
+ 3 1
28 августа 2014 г. 16:58
Забава еще с пионерлагерей советских известная
Юлия е.в.
+ 1 0
28 августа 2014 г. 17:02
и от нее умирали?
да умирали, была серия в битве экстрасенсов, там расследовали смерть ребенка от собачего кайфа. и приводили устрашающую статистику детских смертей от этого...
когда они не дышат, мозг не получает кислород и из-за этого теряют сознание и в тот момент часть клеток мозга отмирает...
е.в. Юлия
+ 1 1
28 августа 2014 г. 17:06
Может кто и помер, не знаю.
Дураков-то всегда хватало
Показать еще
Показать еще
х скорая
+ 1 0
28 августа 2014 г. 15:53
в том то и дело что в компании. а тут в одиночестве
скорая х
+ 0 0
28 августа 2014 г. 16:03
то есть в первый раз свое самоубийство до конца не довел, а всего лишь в угаре ходил ( раз тетя это заметила), а потом решил продолжить самоубиваться и получилось? Нет, он не думал что умрет. просто токсикоман, а у тети свободы больше, вот и перестарался... дети так изощренно с собой не кончают, они только вешаются....
е-а скорая
+ 0 0
28 августа 2014 г. 19:14
значит я не права
  • Оставить комментарий
  • Войти