Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С Копыловского моста в Красноярске убрали аварийно-опасный знак
Вот новый знак. И понятнее и удобнее.
Антониус-с Glen Quagmire
+ 0 0
30 октября 2014 г. 13:49
Маленькое уточнение? А стрелочки, уходящие влево, ведут в отбойник или параллельную вселенную??
Кстати, опрос для читатей Ньюслаба.
Вы едете по дороге которая имеет искривления. Вы едете по ней никуда не сворачивая, а повторяя изгибы дороги. Как бы вы описали ваше движение:
1) Я еде прямо
2) Я совершаю повороты
да я сматрю тут на невслабе кибаргов и пацаньчиков хватает :)))
хорошо бы автора в студию
Нереально крутая новость! Эй, лаборанты, а вы в курсе, что у вас под носом вот сегодня Юрий Уринович умер?
Знак демонтировали, а разметку перерисовали? Потому как в нынешнем варианте она полностью соответствует знаку.
и все-таки хотелось гибдд релиза на тему :
"как надо ездить: по правилам (знакам) или по понятиям "
А меня как то там ни чего не напрягало. Вот кто не местный может начать метаться и чего сотворить.
ОЧЕНЬ хочется взглянуть на новый знак!
Все равно неверный знак. Надо левый ряд только направо, а правый прямо и напоаво.
Анна прохожий
+ 0 0
30 октября 2014 г. 13:14
Из-за таких горе водителей аварии и возникают. Правый от левого научитесь различать!
Показать еще
Если с низу этого знака поставить указатель направления главной дороги, то в общем-то и пойдёт.
конечно из правого ряда можно ехать прямо! е-мое на дорогу вообще никто не смотрит? фигеем там каждое утро, когда с левого ряда ломят даже без поворотника направо, тупо пересекая целую полосу. Там надо тогда запретить движение прямо из правой полосы, хочешь прямо - перестраивайся в левую, а поскольку разметка позволяет сейчас ехать из правой полосы прямо и направо, то нечего гундеть.
Можно было... но не логично, т.к. большинство с Копылова в цент едут. И если левый ряд ограничить тем, что правый может ехать прямо, то аварийные ситуации постоянно, или заторы. Я рада, что наконец додумались знак поставить и ограничить правой полосе движение прямо.
марина пах
+ 2 4
29 октября 2014 г. 13:52
Сволочи и что теперь делать
Знак - как знак! На Копыловке он в том месте абсолютно логичен! Или возмущение вызвала фраза : "по привычке"? Так из правого ряда прямо там особо не поедешь: помеха левому ряду, либо разделительный отбойник!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поверь, едут из правого, несмотря на помехи и разделительный отбойник.
Без знака они правы. С правого прямо там не запрещено. Ждем нормальный знак.
Да там такая развилка, что если едешь в крайнем правом, то прямо это и есть направо, на Профсоюзов. А прямо на самом деле налево на Робеспьера.
Вот с левой полосы понятней - прямо и едешь прямо на Робеспьера, а направо и поворачиваешь направо на Профсоюзов.
Как-то так.
..а у вас похоже косоглазие!
Соглашусь! )))
еду из правого ряда прямо или направо, в зависимости от того куда надо, ибо 8.5
А что, кто-то ещё смотрит на знаки движения по полосам? Да единственный знак, который как-то работает - бетонное ограждение. И то некоторые киборги умудряются и через него перелетать.
я сматрю на знаки. иначе можно штрафа получить. еще я смотрю по сторонам ато малоли какой кибарг или жопник догонит
В России дураков ещё на 1000 лет припасено
Шум йцукен
+ 1 0
29 октября 2014 г. 18:11
Только почему-же склад именно у нас в городе???
Папа Карло Шум
+ 0 0
30 октября 2014 г. 09:11
Да, у нас сосредоточение дибилоидов
на генетическом уровне..... нужно новый биос прошить
дружеский совет OJIEHb
+ 0 0
30 октября 2014 г. 08:52
начни с себя!
ОJIЕНb дружеский совет
+ 0 0
30 октября 2014 г. 09:03
все прошивки пробовал. ничо не изменилось
дарожник с синим дипломом OJIEHb
+ 0 0
30 октября 2014 г. 10:35
диагноз
у нас и без знаков так ездют))))
так вот я и думаю зачем людям мозг выносить тупыми знаками? люди сами знают как ездить по тупому. собственно как на знаке нарисовано так некоторые и ездят- по правой прямо а с левой крайней направо
Ещё один OJIEHb
+ 6 1
29 октября 2014 г. 14:48
согласно ПДД, если нет знаков, то с правой крайней не запрещается ехать прямо
не спорю. с лувой повернуть направо при отсутствии знаков тоже не запрещается. я песал про места где есть знаки но тупари едут как будто знаков нет и считают что по правой можно ехать прямо
интересно чо не назавут тупаря который такой знак придумал и заказал изготовить а потом еще и поехал и без вопросов установил
Папа Карло OJIEHb
+ 3 0
29 октября 2014 г. 13:36
ДГХ этот знак устанавливало
хороший знак, отражает реальность практически всех перекрестков красноярска
  • Оставить комментарий
  • Войти