Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ищут водителя, под угрозой убийства катавшего школьницу на иномарке
Знакомая ей 12 лет, выглядит на все 18. Выше матери с отцом на голову. Сформировавшаяся здоровая девка.
А у героини истории на лбу не написано сколько ей лет. Какая школьница не мечтает о парне старше ее и с машиной. Вот видать и захотелось романтики.
Показать комментарий Скрыть комментарий
оперуполнамоченный
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 09:37
"мужчина ездил вместе с ней по улицам села Новоселово, при этом не применяя к ней никакого насилия, а затем высадил девочку на одной из улиц села."
И сразу началось: поймать, задавить, расстрелять..
экс оперуполнамоченный
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 18:13
это ты и есть
"мужчина ездил вместе с ней по улицам села Новоселово, при этом не применяя к ней никакого насилия, а затем высадил девочку на одной из улиц села."
Спросил тока на прощание: -Ну чё прикольно? Завтра ещё поедешь?
Старик, надо дописать. А к чему стих?
рвс Катерина
+ 2 1
10 декабря 2014 г. 17:55
дык, Ленин! тоже детей любил катать. И лысый был. И вобще! всю страну так прокатил!
рождённый в СССР
+ 1 3
9 декабря 2014 г. 18:21
Был он болен. Выходил
На прогулку ежедневно.
С кем ни встретится, любил
Поздороваться душевно.Лысый, ростом невелик.
- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин! - Тут и сел ..
всё это гребы гребочки
знаю о чём OJIEHb
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 19:11
оне, оне гребочки! но самые пёрловые я отхватил у себя на даче, по причине отсутствия грибов в р-не Рябинино и наличии всего двух сыроежек. я поискал их (грыбочков) в огороде. и нашол парочку ничем не отличимую от етих сыроежек. ну там посолил и на печьке поджарил... стопарь и грыбочки своё дело сделали - рад что жив остался... но помнить буду до смерти.
многодетная мамочка знаю о чём
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 01:00
В декабре жарил?
супчик грибной из мухоморчиков покушал, олени не могут без мухоморов жить, местныеаборигены даже ссаки оленьи собирают (замёрзшие типа сосулек красноватого цвета) и едят их... потом разговаривают с духами и ваще колбасят неподецки... танцы с бубном, полёты на марс и т.д.
то я думаю чо такое пёрлово инагда нахлабучевает
С третьего раза смогла прочитать заголовок. набор слов как всегда)
своего рода филворд, да?
надзор OJIEHb
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 15:13
кто украл ник у оленя? я не узнаю оленя уже второй день.
Чувак который украл оленевский ник, расшифруй непонятные слова
ниачкуй этья :))) просто фспомнил умную штуку
филворды это венгерские кроссворды в которых куча букаф и во всей этой фигне надо найти слова....вот :)))
Любитель покатать
+ 10 3
9 декабря 2014 г. 11:36
Человек доброе дело сделал девочку покатал с ветерком и его за это же наказать хотят. По улицам села катал а не по лесу. Фоторобот девочки лучше выложите чтобы знать кого не катать.
начинающий педафил палюбому. надо поймать и задавить в нем иго пахатливость раз и навсегда
Сама наверное села, покаталась, родители ее потеряли и начали потом расспрашивать: "Где была?", а она, конечно, чтоб не ругали, сказала: "Меня дядя похитил".....поставляет мужчину.
Я такая же вруша в детстве была?))
Алень Оленька
+ 5 0
9 декабря 2014 г. 14:31
у меня баба и щас такая...
тоже постоянно рассказывает тебе истории как ее катают под страхом смерти?
дебушка Натка
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 09:31
Бабы все такие!
KrasnoYarsk.front.ru Натка
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 20:45
Она врёт, что её ни кто не катал и ещё врёт, что ни с кем ни-ни.
алень Натка
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 14:58
нееее.... врёт гадина периодически... для катания у нас в семье две машины, и сирамно врёт!!!
Бред какой-то - какой резон возить незнакомую школьницу по улицам села?
Олег Яирам
+ 0 5
9 декабря 2014 г. 06:59
мужик явно недоигрался в игры, но дети-то причём?
Вот-вот, дед, ты прав! Ремня её по жопе, а то насмотрелась фильмов голливудских и наслушалась историй про город. Пистолетом ей грозили! Ха-ха..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мой сын в таком же возрасте попросил машину покататься, в деревне и по старому тракту 150 км. от кырска на север. не дождавшись через полчаса поехал искать на мотоцоке - стоит в канаве, на кардане моток катанки с голову... что случилось и почему так джип покоцал?... За мной гнались и стреляли из ружья.......... в таком возрасте, одни гормоны и отсутствие мозгов не только у девах...
Однако же
+ 13 2
8 декабря 2014 г. 19:57
Вечер, темновато, пока тот будет доставать оружие, выходить из машины, девка убежит до Ачинска, огородами, огородами и к Котовскому. Смыться по любому смогла бы, или верещать на все Новоселово. На детектор лжи ее, и ремня по жопе, что бы больше не искала приключений на неё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нос балшой и толстый, бровъ балшой и чорний и лисый сапсем - гоги, ты чо в Новосёлово забиль?А?
А какие услуги таксомотора, если она не расплатилась? Сама девка (возраст-то самый мутный, а деревенские бабы все с позднего детства наглые, прижимистые и нахрапистые) покататься на спор напросилась, а потом про "угрозу убийством" придумала.
Катерина Акт
+ 14 8
8 декабря 2014 г. 20:28
Что попало не пиши! Ребенку 12 лет!
KrasnoYarsk.front.ru Катерина
+ 4 3
9 декабря 2014 г. 20:42
Сразу видно ГК из офисного планктона, которую лишь по курортам возят.
Ты, Катерина, знаешь, что 12-ти летние девчонки во время войны по 2 смены у токарного станка снаряды делали!
А в мусульманских странах в 11 уже разведёнки!
Вот и расширь кругозор.
Акт Катерина
+ 10 9
8 декабря 2014 г. 21:35
Знаем мы таких детей деревенских двенадцатилетних! Не городская же тихоня, за рыбками ухаживающая!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так... рекламная акция, первых три километра бесплатно...
Народ! Смотрим внимательно по сторонам и на водителей-"ушастиков". Ублюдка нужно поймать!
Олег зоркий
+ 8 0
9 декабря 2014 г. 06:58
по этому фотороботу можно полгорода задержать же) я как минимум человек двадцать очень похожих знаю разного возраста
Похож на фоторобот того,который в Тарутино девочку так же посадил в машину...... И возможно его "работа" по убийству девочки в Богучанском районе.
Так это физрук на Гелике!
Олег Эксл
+ 3 0
9 декабря 2014 г. 06:56
ага, он заранее объяснил, как надо в будущем жить по-девчачьи, как выбирать настоящих пацанов, а не этих гамадрилов офисных)
по глазам видно, что душевно больной человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
KrasnoYarsk.front.ru ну и ну
+ 11 1
9 декабря 2014 г. 20:37
По чьим глазам? Фоторобота?
Видать в БД с файлами просочились глаза душевнобольных людей.
А вы откуда так в глазах разбираетесь. Т.е. диагноз по глазам ставите?
Сами видать откуда-то от туда будите?
zlobin ну и ну
+ 4 3
8 декабря 2014 г. 20:17
Не решительный как Юра Деточкин . Берегись автомобиля !
Ни разу
Буржуй Анатоле
+ 34 1
8 декабря 2014 г. 17:35
За тобой наверное уже выехали. В Новоселово он не был. Операм и расскажешь.
Шоколад Буржуй
+ 8 10
8 декабря 2014 г. 18:45
с бутылкой от шампанского в попе
опера Шоколад
+ 13 0
9 декабря 2014 г. 16:05
это не наши методы! только доброта и Божье Слово помогают нам бороться с преступностью.
По такому фотороботу на меня похож..:-)
Мишган Анатоле
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 16:31
Господи! А как на нашего Буншу похож! (с) ИВМП
я Анатоле
+ 13 0
8 декабря 2014 г. 19:32
И на моего соседа :-) Лысенький и добрый
ну и ну Анатоле
+ 19 0
8 декабря 2014 г. 17:19
есть иномарка с кузовом универсал?
Буржуй Анатоле
+ 30 2
8 декабря 2014 г. 17:14
В Новоселово то давно был?
Как минимум странная и непонятная история. Может школьница чего то выдумала.
Ivan Буржуй
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 00:24
не выдумала, не догадалась позвать на помощь и погромче.
а может она просто постеснялась рассказать все, чтоб ровесники не запозорили
опанист штоле?
  • Оставить комментарий
  • Войти