Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель на правобережье Красноярска снес столб и перевернулся возле школы
что то всё новости о алкашне. напишите лучше кремлёвский-талаконский согласовал нет повышение Тарифов на коммунальные услуги к июлю 15 года на 10%?
сеЙчас будем разделять и влавствовать! счяс! будем д`Артонянами!
Антиалкаш
+ 7 1
9 января 2015 г. 23:14
Озвучьте имя ночного лётчика-киборга, случайно не Дима Ко... ,а то его ещё когда посадят в крытую ( а глядишь и совсем не посадят, адвокат если хорошо подсуетится.
Столбу медаль надо выдать "за борьбу с пьянством"
Столб- единственный кого жалко в этой ситуации
Уно-Моменто
+ 12 0
9 января 2015 г. 19:36
Уж сколько раз твердили... И что?
-Нельзя пить за рулём!
- Я за рулем и не пил, я перед этим.
-Нельзя водить машину пьяным!
- Литр водки - разве ж это пьяный?
- За езду в пьяном виде лишить прав!!!
- А что, они у меня когда-то были?.....
- Столб зачем снес?
- А не хрен было стоять, где я ежжжжу!...
Я живу в ста метрах от этого места через дорогу. Аварию не слышал,но с утра увидел что во дворе не горят фонари и кое где по улице тоже темно.Так что этот гад еще и контакты нарушил походу
Я кагда стекломоя бухану, то на своеё гавнасоске тока прямее еду. На базе газ3307 гавнасоска моя. На таком апарате трезваму никак ни ехать. тормоза с третего раза работают, гидраусилителя нема, руль втраем нада крутить, печка еле тянет, приходитца в ватнике ехать, и ещё от верхонак гавном в кабине прёт, потамушто я кагда шланк сматываю верхонки все в гавне. Ну как можно в таких условиях вабще трезваму быть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Федя
+ 8 0
9 января 2015 г. 16:29
И чем Федя мы можем тебе помочь? Меньше какать?
Федя Спаситель нации
+ 12 0
9 января 2015 г. 16:54
Не в коям случее. Ваше гав......о это мой хлеб.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Отечество в опасности Федя
+ 3 0
10 января 2015 г. 07:29
Во юмористы блин!
Катерина Федя
+ 19 3
9 января 2015 г. 16:08
А Вы, Федор, шланг сматывайте голыми руками, а потом уж верхонки надевайте, когда за руль садитесь. Оно меньше вонять-то будет.
ПППВ Катерина
+ 6 0
10 января 2015 г. 07:46
Слушай, Фёдор, опытных людей.
Спаситель нации Федя
+ 27 1
9 января 2015 г. 15:44
Ты Федя ароматизатор пихтовый на зеркало зацепи и у тебе в кабине будет какбуд то кто то под сосной наср.....л.
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZli Федя
+ 10 2
9 января 2015 г. 15:38
Вам можно всё! При виде этой машины радуется только заказчик, все остальные держатся подальше и с особым вниманием. Вы - король дорог!
Катерина
+ 14 0
9 января 2015 г. 15:05
Все перекоцал, даже бетонный столб пополам, а сам не то что не убился, а даже не пострадал! Чудо!
А почто никто ещё не написал: был бы трезвый - убился? заполняю пробел :)
там нет светофора, "уважаемый" серега
Серега 5
+ 5 19
9 января 2015 г. 15:27
Там есть светофор, за метров 200. Он уходил от столкновение, чтоб дуру эту с коляской не размазать. Ему спасибо надо говорить, а не гнобить. А то ныли бы тут, ребеночка с мамашей жалели
Показать комментарий Скрыть комментарий
Fox Серега
+ 15 2
9 января 2015 г. 17:30
Это ж как от столкновения надо уходить, чтоб через 500 метров (а светофор там не ближе чем метров 500) столб словить?
Федя Серега
+ 25 3
9 января 2015 г. 15:40
Ключевая фраза в заголовке "пьяный водитель". У тебя Серёга что башню совсем от ягуара или крокодила снесло, что ты призываешь ещё и спасибо ему сказать?
Серега Федя
+ 4 23
9 января 2015 г. 15:49
он не пьяный, а выпимши был. ты картину ситуации по заголовкам что ли складываешь? если сам бухаешь, у тебя все вокруг такие же. иди проспись уже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Серега
+ 23 3
9 января 2015 г. 19:54
Он не пьяный был, а выпимши...
Кто вас таких кретинов рожает???...
Спаситель нации Серега
+ 24 3
9 января 2015 г. 15:52
Ну раскидай мне не разумному чем отличается пьяный от выпимшего.
Серега Спаситель нации
+ 3 11
10 января 2015 г. 01:19
Промилей отличается как минимум. А как итог состоянием. Ты чо не можешь отличить пьяного от выпимшего? Так то любому видны различья
Авария произошла около 4:00 утра... Где это вы интересно мамашу с ребеночком в такое время видели разгуливающими по дорогам? Пить надо меньше
Серега Натка
+ 6 23
9 января 2015 г. 15:47
Че тебе доказывать тут не буду. я как свидетель иду. кобылу эту с ребенком ищут уже. плохо камеры не было, она бы все расклады дала. а ты верь тому что тут пишут, мозгов то на другое нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
как свидетель... бухали чтоль вместе, чтоб потом глюки на дороге совместно ловить?
GriZli Натка
+ 20 2
9 января 2015 г. 17:11
Они теперь и Иегову засвидетельствуют, и знамЕние небесное в образе Мадонны с младенцем, и расскажут, "о чём Отец Варлаам с Гришкой Отрепьвым на литовской границе говорил".
дтп произошло из за курицы с ребенком, которая с коляской выползла на красный. Я видел.Из за таких овец пацаны и бьются
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серёга Серега
+ 4 2
10 января 2015 г. 14:54
Утрись уже, истеричка, а "пацанам" туда и дорога.
Васян со Взлетки
+ 6 7
9 января 2015 г. 14:48
а информацию, что у школы все произошло облязтаельно прикладыаать?
Лютая смерть
+ 8 2
9 января 2015 г. 14:35
Ахаахха ваз стал похож на фольцваген жук ))) Прикольно кувыркнулся, я аж, пока жрала - вспышку проикала, вот теперь пусть еще поживет, помучается.....
Лютая смерть Лютая смерть
+ 4 0
9 января 2015 г. 14:36
**ржала
ПППВ Лютая смерть
+ 7 1
10 января 2015 г. 07:40
Вы бы и дальше продолжили переводить, что написали...
Тазы валят... Столбы.
Серега 1488
+ 9 30
9 января 2015 г. 15:32
Причем тут тазы? Ты на своей косорылой японке или хундае с фольги сделанном далеко уедешь? Твоя параша бы вообще в пыль превратилась после такого удара. А тут и пацан жив и тачку можно восстановить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Серега
+ 14 5
9 января 2015 г. 19:51
Двенашко-говняшко! У ваших тазов такая безрпасность превосходная, что можно прям вместе с ними закапывать, вырезать дороже. Ну а то что синяк жив остался это просто везение
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Папа Карло
+ 5 1
10 января 2015 г. 07:39
Это не везение. Это алкогольное состояние.
Серега Папа Карло
+ 5 9
10 января 2015 г. 01:17
Косорылые корыта-для косорылых водил. Так то аварий на японском дерьме больше в разы смертельных, так что не заливай тут насчет тазов
лучше б на плюшке катался
а че вчерашние новости не публикуют? в городе вон не только легковушки кувыркаются, но и экскаваторы в Енисей (ул.Маерчака)
Роман Натка
+ 1 0
9 января 2015 г. 23:02
ну экскаватор-то сам, без водителя, пить, очевидно, захотел
гога Натка
+ 1 0
9 января 2015 г. 15:54
подымут
Карлсон-Саянский Натка
+ 6 0
9 января 2015 г. 14:50
Вам должны премии от ньюслаб выдавать!
За оперативность.
Натка Карлсон-Саянский
+ 2 4
9 января 2015 г. 15:20
спасибо хоть не банят, и то ладно)))
ПППВ Натка
+ 0 0
10 января 2015 г. 07:37
Похоже глаза залили не только водители...
похоже, вот специально для вас: http://newslab.ru/news/631704
т.е в Качу конечно же
ничего удивительного...
Карлсон-Саянский Имя
+ 46 1
9 января 2015 г. 14:25
Новости про синявок за рулем достали уже конкретно.
Такое ощущение, что у сибиряков-красноярцев одна забава - шары залить и залететь где-нибудь на тачке...
Во, народ!
  • Оставить комментарий
  • Войти