Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любители подарков поставили в пробку правобережье Красноярска
Папа Карло
+ 3 1
18 января 2015 г. 11:38
Нищеброды
помню как на ТВК был розыгрыш призов от КНП , так потом еще месяц вони было о том что все было подтасовано
Экономист
+ 4 1
18 января 2015 г. 07:56
Куле, деревня вся переехала в город жить, дикие, в лохотроны верят
ОJIЕНb Экономист
+ 0 0
19 января 2015 г. 10:05
сам знаю 2х чел которые выиграли призы- один приору выиграл а второй оку
Горд должен выставить счет DNS за организацию пробки и унижение достоинства горожан.
DNS - сеть супермаркетов цифровой техники НЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ розыгрыш в прямом эфире или в сети. ПОЗОР компьютерному супермагу!
Гастроном Командор это легко организует в прямом эфире, а поставщик компьютеров не может!
Гон какой то. Взрослые на ура за подарками не поедут, а у школьников машин нет
А что за праздник? Оо
Orion Ляля Фа
+ 5 1
17 января 2015 г. 19:45
ДНС подарили покупателям 3 авто, 3 телека, 3 ноутбука и телефоны-айфоны-планшеты, тоже по 3. Все было прозрачно но очень затянуто!!
одному мне показалось, что историку подарок забыли дать
Да да, а потом бы все писали, что лохотрон и родственникам раздали. А то, что пробки были- сами виноваты. Раньше выезжать надо было
Orion Аноним
+ 3 0
17 января 2015 г. 19:44
Да, тоже такая тема могла быть. Но проволочки с получасовым пиханием купонов в барабан и ротаций "выбиральщиков" по 10 минут это жесть!! Также нехватало большого экрана, чтобы видеть номера, или колонок-повторителей для удаленных рядов людей.
Вот про экран вы верно подметили) Но было все равно весело, хоть ничего и не выиграл. Доехал на трамвае, правда битком, но сильно не переживал, специально на авто не поехал)
Glen Quagmire Nord2492
+ 0 0
19 января 2015 г. 10:48
Организаторы пробок детектед
А я с выигрыша пишу комментарий
пупсяндр
+ 11 2
17 января 2015 г. 17:00
до чего же сладка халява и падок на нее народ
Призы хорошие, а вот организация "праздника" как обычно... Лучше по принципу лотереи бы номера разыгрывали и вывешивали список победителей на сайте. А то 2 часа на холодном асфальте простоять это жестко
Glen Quagmire Orion
+ 3 0
18 января 2015 г. 14:57
Кто тебя туда палкой загонял? Хочешь халявы - стой мерзни и не жалуйся.
конь2 Orion
+ 1 1
18 января 2015 г. 03:02
с погодой дико повезло или Бог помог
не крастэц, а сивинит!
Вот заголовок красивый, тут ничего не скажешь. "Поставить в пробку" -это я выучу наизусть! :):)
аттракцион неслыханной щедрости и жадности в одном флаконе? Пипл хавает овсянку маркетологов?
  • Оставить комментарий
  • Войти