Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Несколько ДТП парализовали движение по красноярскому Коммунальному мосту
Съездила, блин, на правый берег (туда-обратно)-минус 3,5 часа из жизни. Спина затекла, попу отсидела, в туалет захотела...это благо еще детей с собой не брала
Хам, за спичками пойду в магазин схожу,не смешно.
То же завтра собираюсь с правого на левый,всех уже предупредил,завещание составил,сижу вещи в дорогу собираю, погоду смотрю.
ну и ну Коша
+ 5 0
26 января 2015 г. 14:33
Лучше в плавь, поверь.
есть еще фото. но не могу ссылку кинуть...в вк в новостях в поиск набери коммунальный мост, там еще есть фото с других дтп
Алина Андрей
+ 0 0
26 января 2015 г. 14:28
спасибо огромное. я посмотрела...вроде бы знакомых номеров нет. буду ждать новостей.
Можете подсказать номера машин, которые попали в ДТП?
Андрей Алина
+ 1 0
26 января 2015 г. 14:17
Зачем тебе это?
Алина Андрей
+ 5 0
26 января 2015 г. 14:21
Да как назло родственники трубку не берут, должны в этом районе ехать, я вот и переживаю. Ну кто-нибудь, люди, напишите!
ну и ну Алина
+ 0 0
26 января 2015 г. 14:28
Напиши на какои машине родственники едут.
Алина ну и ну
+ 0 1
26 января 2015 г. 14:32
т848вм тойота приус
ну и ну Алина
+ 2 0
26 января 2015 г. 15:31
Дозвонилась до них? А то мы тут все переживаем уже.
ну и ну Алина
+ 0 0
26 января 2015 г. 14:23
Фотки глянь на 24а.ру
1) Три полосы превращаются в 2-2,5 из-за опасения "поймать обочину" - рядом с бордюром-то всегда нечищенная полоса снега и льда лежит.
2) Объезжая ямы (на месте наноасфальта);
3) Ну, и невнимательность водителей, конечно
У оленей гон идет
негани это не алени это кибарги ванючие. 2 паласы туда 2 сюда утром все едут тихо... КАК ТАК????? люто отупели совсем ездить не умеют?
ну и ну Кулич
+ 2 4
26 января 2015 г. 14:02
Да? Ты с ними знаком?
Сразу их с моста в Енисей.
Как в войну на танковом марше - танк если заглох, его сталкивают на обочину, чтобы не держал всю колонну.
Еще бы ошметки свои убирали за собой! А то разобьют свое корыто и бросят обломки посреди дороги. Сегодня бампер чей-то объезжать пришлось
такой жесткачь я вижу впервые, маркса, мост м/у островом и левым, предмостная, матросова
  • Оставить комментарий
  • Войти