Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Абаканец заплатит 3 млн рублей за компьютерное пиратство
Красноярец
+ 6 0
13 марта 2015 г. 16:45
P.S. Этот американо Microsofфак и так нашу Родину санкциями долбит, а Вы ему всеми силами помогаете.... еще в шоколадный глаз его расцелуйте...
В связи с политической и экономической ситуацией государство должно еще и поощрять за это.
Если честно жесть, учитывая что парень скорее всего просто тупо пытался заработать копеечку на хлеб. Я действий его ни сколько не оправдываю, но почему у нас борются со студентами-установщиками, выгода, которую они ивлекают от установки пиратского по ничтожна. Если даже с моральной стороны рассматривать его правонарушение..Да я думаю он бы и рад поставить там лицензионное ПО, но его ведь его скорее всего по просту не захотел покупать заказчик.
Уместнее было бы сначала в руководвах организаций, использующих в своей хозяйственной деятельности пираткие программы навести порядок
Ещё один kate
+ 0 2
13 марта 2015 г. 09:21
если бы исполнители не ставили пиратское ПО - заказчики были бы вынуждены покупать лицензию.
засудили! а ведь он(по нынешним понятиям) врагам ущерб причинил.Наградить . Или судьи проценты от майкрсофта получают
чит three
+ 19 0
12 марта 2015 г. 18:50
Конечно, он патриот и должен быть награжден, как минимум орденом за заслуги.
С другой стороны, "профессиональные патриоты" имеют недвигу на Западе, счета в банках и дети их там учатся.
reader чит
+ 1 0
12 марта 2015 г. 20:16
И в микрософте подрабатывают...
Дядя Гриша
+ 18 1
12 марта 2015 г. 17:53
Скорее всего оказался не в то время не в том месте
"в распространении и использовании компьютерных программ, которые заведомо предназначены для несанкционированной нейтрализации средств защиты компьютерной информации"
У чувака LiveCD\USB отжали....
Дорогой ты наш житель Абакана, тебе уже всё равно, ты попался и будешь наказан. Поэтому отпишись пожалуйста хоть прям здесь, расскажи как ты так докатился до жизни такой, как ты так это сделал ? Многим думаю будет интересен твой опыт, ну, типа, что-б другим неповадно было ! Я так понял ты продал autocad тобой-же ломаный кому-то ?
Пупкин Гость
+ 8 2
12 марта 2015 г. 17:57
Неужто ты купил себе лицензию на "акад" ?
Полюбой слил с сети ломаную версию, или вызвал "эникея" с объявы на подъезде, а тот тебе за 1к его впилил.
Гость Пупкин
+ 2 5
12 марта 2015 г. 18:04
Ты кого спрашиваешь - то, и о чем ????? Я спросил, вдруг этот чел, который щас на три ляма прилип не постесняется и расскажет как он прилип ))), ну или оправдаться хотя бы в глазах публики попытается
Оправдать в связи с санкциями
  • Оставить комментарий
  • Войти