Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские авиадиспетчеры решили поддержать коллег из Внуково
а что это за секта такая --- авиадиспетчеры? только про них и слышишь. то там они бузят. то тут. они каста чтоли особая? что то в наших учебных заведениях не так особенно в педагогических теперь ещё и в авиа . или их уже на работе вербуют. а по ситуации -- очевидный же сговор и преступное молчание два объекта на лётном поле которые в принципе не должны двигаться одновременно по одному и тому же участку столкнулись. секта точно вам говорю
да ладно ГАГАРИН
+ 1 0
28 марта 2015 г. 00:21
Эх гагарин гагарин,да что ты знаешь то ??Сговор между кек и кем? виноват тот, кто украл деньги на аэродромное оборудование, косвенно виноват сам уборщик,т.к. заблудившись он должен был.немедленно остановиться и доложить что заблудился.
ГАГАРИН да ладно
+ 0 0
30 марта 2015 г. 10:16
аэропорт это режимный объект, и за порядком на лётном поле есть надзиратель. как ты думаешь. кто бы это мог быть? смоделируем ситуацию---- я главный диспетчер, перед которым стоит задача определённого характера (я завербованный) ты мой напарник и сидишь со мной в диспетчерской рубке. я исполняю свою задачу как диверсант, ты молчишь. потому что у тебя вбитая с учебной скамьи в голову тупорылое товарищество, даже если этот товарищ преступник . примерно как у врачей коллективная порука. только в случаи с диспетчерами будет посложнее, так как у них есть доступ к любому телу и у любого диспетчера.
конечно охоту на ведьм устраивать не очень нужно а вот в учебных заведениях пошерстить на предмет выявление неблагонадёжных и в принципе на столичные порты принимать жутко проверенных людей очень даже нужно. особенно, как показала практика, на снегоуборочные машины.
а человек погиб очень нужный нашей стране
Тапочки министра обороны
+ 3 0
26 марта 2015 г. 21:28
Не Васильева, понимать надо и знать свое место
у нас в России особенные суды, а диспетчеры в этой ситуации козлы отпущения
Если суд признал диспетчера виновным, то зачем акция в поддержку диспетчера этого?
Если следовать этой логике, то после суда над каким-нибудь грабителем - все грабители должны выйти на акцию в его поддержку.
могу ошибаться, но вроде суда еще не было
протестуют против меры пресечения в виде ареста
Дед e.в.
+ 0 2
27 марта 2015 г. 12:36
Тоже не слежу за этим, может суда и не было, может я погорячился.
Но пусть посидит. А то всё время стрелочники виноваты или снегоуборщики.
  • Оставить комментарий
  • Войти