Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На платформе «Путепровод» в Красноярске мужчину насмерть сбил поезд
Люди!! Очнитесь!!! Вы такие злые и в Вас нет ни капли сострадания к чужому горю...Мы все смертные, у каждого свои проблемы, у каждого свои заботы, да с каждым может случиться беда, даже если мы уверены, что с нами такое не может произойти, потому что мы продумываем свою жизнь до мелочей. Горе и беда должна сближать людей, а не разделять на общества, сострадания и бессердечия!!! Не дай Бог кому-то пережить такое, особенно тем, кто здесь "философию" наводит о том кто даун и а у кого трусы срывает от гудка поезда...Удачи Всем, берегите себя и близких!!!!
сострадание есть. просто как-то странно у нас всегда говорят в России. и про убийц, и про самоубийц - они ни в чем не виноваты. и родственники сразу начинают желать всем такое пережить. наверное машинист виноват, судя по вашей логике.
Я только подхожу к путям раза по 3 в каждую сторону посмотрю, прислушаюсь и быстрым шагом перехожу.
Все такие мастаки чужих людей обсуждать/осуждать!!! Что бы вы запели, если б это с вашим близким случилось? И про включённые/включённые мозги и про все остальное)))
Дядя Гриша
+ 2 0
18 апреля 2015 г. 22:22
Чё-то анекдот вспомнился:
Идет чукча по pельсам, а навстpечу ему - поезд.
Поезд сигналит: Ту-ууууууу !!!
Чукча:
- Я этот доpога пеpвый нашел, не уступлю однако !
Hу разнес поезд чукчу на куски, склеили его в больнице и он веpнулся домой.
Сидит с женой, а на кухне закипает чайник: Ту-ууууууу !!!
Чукча хватает топоp и pазносит чайник на куски.
Жена чукчи: ???
Чукча:
- Их надо уничтожать пока они маленькие!!!
Знаете, дорогие, это был муж моей подруги, у которого осталась трёхлетняя дочь, и оставьте свои тупые комменты про отсутствие мозгов! Это у вас их нет и нет простейшего человеческого сострадания!!!
случайно заглянул... Елена
+ 3 0
19 апреля 2015 г. 14:02
Да есть у нас простейшее человеческое сострадание. Очень жаль Вашу подругу. Жаль за то, что вышла замуж за человека, который по самой примитивной глупости смог оставить своего собственного ребенка без отца. Жаль ее за то, что не смогла объяснить своему мужу, что ходить по улицам в капюшоне и в наушниках слушая музычку НЕЛЬЗЯ!!! А по ж/д путям - ОСОБЕННО!!!
МОЗГ должен быть все время ВКЛЮЧЕН!!! Рассла***ся нужно дома на диване, а не на дороге...
Вячеслав Елена
+ 2 0
18 апреля 2015 г. 22:21
Если это правда !!!! Он же не думал о своём ребенке когда топал через пути !!! И не думал о машинисте которого теперь по ментовкам затаскают ! Не думал про помощника который его труп оттаскивал которому он до сих пор снится !!!!
Дядя Гриша Елена
+ 2 1
18 апреля 2015 г. 22:13
Дочка в наушниках по рельсам гулять не будет!
Поезд был номер 78 ехал 80км/ч установленная в этом месте 100км/ч этот судак топал в наушниках и капюшене после того как его сбили помощник осмотрел тело от него разбило перигаром !
Машинист™
Тут происшествие не совсем на платформе имело место. А вот что случилось на самом Путепроводе в прошлый четверг, где до сегодняшнего дня видны следы крови, ни в одних новостях не написали.
Рассуждать тут очень легко но не дай бог оказаться на месте его родных.
Не соглашусь,я знаю его,и с мозгами у него все в порядке.
Читаю комментарии и в шоке,насколько бездушные люди.у этого парня осталось двое маленьких детей.и никто не знает что сподвигло его на это
случайно заглянул... Laska
+ 3 1
17 апреля 2015 г. 21:44
"...никто не знает что сподвигло его на это..."
На что НА ЭТО??? На "воткнуть наушники в уши и идти не думая о своих маленьких детях и не глядя по сторонам по ж/д путям?
Я знаю - его на ЭТО сподвигло отсутствие мозгов...
По дворам такие тыщами шарахаются, наушники, капюшон на голове... На машине едешь, на звук работающего двигателя даже не поворачиваются. Пока не факнешь - не проснутся...
Жестко конечно, но для других пример!
Ходить с наушниками по улице вообще считаю дебилизмом. Ладно в маршрутке ехать или на лавочке сидеть. А ведь и на велосипедах катаются и дорогу переходят, да и просто по тротуару идти опасно. Дауны по сути сами делают глухими и уязвимыми. А может и фиг с ними? Если у них отсутствует чувство самосохранения, это их проблемы, а не общества, чего за них переживать . . .
Если нечего полезного сказать, то лучше вообще молчите!!!!
Человека в любом случае жаль, с разными людьми происходят несчастные случаи. А писать поделом ему или не поделом писать глупо и оскорбительно. Это вам ОЛЕНЬ. Не воспитанный человек вы. Кошмар. Никому такого желать нельзя. Никогда не знаем, где мы встанем и где упадем! Не дай бог вашей семье такое горе пережить. Близкие его читают эти комментарии вообще то. Родные скорбят. Пусть земля ему будет пухом!
Мужчина погиб на месте, и прибывшей скорой осталось только засвидетельствовать его смерть.
Жалко парня! Человек он и есть человек!
Горожанин
+ 1 0
16 апреля 2015 г. 17:15
Интересно, что должен делать машинист после такого? Остановиться и ждать разбирательств или следовать дальше?
Вячеслав Горожанин
+ 1 0
18 апреля 2015 г. 22:16
Должен оттощить труп дабы немешал проезду поездов вызвать скорую ментов и ехать дальше ! Ну и конечно звёздочек на электровоз тоже!
Сева Горожанин
+ 5 4
16 апреля 2015 г. 18:42
Не! Машинист должен достать баночку с краской и дорисовать звездочку!
Но фото не путепровод а переход с Красномосковской на Калинина, ни чем он не оборудован, поезда выныривают с космоса как бешеные.
Страна нытиков однако
+ 19 0
16 апреля 2015 г. 17:47
Если для вас поезда, особенно в России "выныривают как бешеные", то вам стоит рассмотреть вариант в более спокойном месте, без раздражителей и опасностей.... Село там например какое-нибудь (надеюсь трактора вас не испугают)
однако Страна нытиков
+ 2 0
16 апреля 2015 г. 20:42
Чтобы мне перейти здесь с детской коляской требуется секунд двадцать-тридцать, через двойные пути. Выныривыющий из-за поворота поезд в такой ситуации всегда как то пугает. А то, что в черте миллионного города на оживленном пересечении с ж/д я должен с коляской скакать по гравийке, рельсам и шпалам, в это время судорожно вслушиваться и вглядываться - это нормально? Писал в администрацию района, отписались, что проект благоустройства будет разработан и вынесен на рассмотрение в 2013 г. Жду до сих пор. Впору самому деревянный помост здесь положить. Так что без издёвок.
а это необходимо? с коляской через рельсы...
Что он там такое слушал, что гудок тепловоза не расслышал! Обычно от гудка у баб даже трусы срывает!!!
Нормально так нежданчика поймал в спину меломан.
очередной меломан.....выжить после поезда эт конечно мало вероятно......
тут блин парами на зебре без наушников на зеленый насмирть збивают
вот дауны. воткнут в уши наушники и шаряцца. поделом я щетаю. больше не будет в наушниках ходить где попало
Горожанин OJIEHb
+ 2 1
16 апреля 2015 г. 17:22
а в наушниках думаешь может еще походит?
Вот полностью поддерживаю! Заткнут свои уши и будто в танке! По сторонам смотреть надо
  • Оставить комментарий
  • Войти