Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец пытался продать полицейским пистолет
незабудка
+ 1 0
21 мая 2015 г. 21:15
зиппо, трипер, пистолет
мы е..ся с семи лет (с)
Грабитель: на встрече с псевдо покупателем.... - а вот и пестолетик вот смотрите проверяйте ...псевдо покупатель: после проверки и осмотра пистоля... - а мы из полиции!!! ....вы арестованы!!!! ...Грабитель: - извините на нем не мои отпечатки и теперь и не мои дела.
у меня был газовый пистолет "Корнет" назывался , если такой же то это просто пукалка)
reader Макс
+ 2 0
21 мая 2015 г. 19:34
"Корнет" вроде пневматический, пульками от баллончика стреляет, почти игрушка, которую может купить и использовать в уединённых или специально отведённых местах любой, достигший 18 лет. А газовый позиционируется как "средство самообороны", громко стреляет патронами, выплёвывая немного слезоточивого - раздражающего газа метра на 3, и для его владения требуется накупить бумажек в сумме дороже, чем он сам, в разных удалённых друг от друга местах.
Газовый пистолет - не пистолет вовсе, а недоразумение. Газовый баллончик, не требующий никаких лицензий/регистраций по эффективности/стоимости ничуть ему не уступает.
Спаситель нации
+ 5 3
21 мая 2015 г. 16:38
Уже полицейским пистолеты продают. Скоро может прочитаем что оборзевшие риелторы здание отдела полиции по беспределу в аренду сдадут или вообще продадут. Всё пошло в разнос.
Александр
+ 20 2
21 мая 2015 г. 16:36
- Ну что могу предложить, господа? 5 МП, гранаты, дают осечки, примерно 50 на 50.
Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, один Парабеллум -это из импортного.. И теперь отечественный производитель: Тульский Токарев..он же ТТ, сегодня один..
Извини, очень быстро разбирают.
- Слушай, а откуда это все?
- Эхо войны.
  • Оставить комментарий
  • Войти