Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продлен режим «черного неба» в Красноярске
Однако же
+ 1 0
8 июня 2015 г. 18:45
Кстати, по причине ухода воды под землю и закрыли строительство метро.
Сосед Однако же
+ 0 0
8 июня 2015 г. 19:21
понятно, благодарю за информацию
Однако же
+ 2 1
8 июня 2015 г. 17:40
Ну что, убедились, что я опережаю предупреждение о режимах черного неба красноярских умников, следящих за НМУ.
1. http://newslab.ru/news/658549
http://newslab.ru/news/658602 здесь почитать: сторож зоопарка
+ 3 − 0

Однако же → сторож зоопарка
+ 0 − 0
8 июня 2015 г. 09:28
Если врубитесь в п. 2 "в сторону Дивногорска" то и поймете причину НМУ. Там, ребята, ваша беда. Только там... Режим черного неба, пожалуй, продлят до конца недели...
И РЕЖИМ ПРОДЛИЛИ! Я писал в 9:08. Вас же предупредили в 17:04
Сосед Однако же
+ 1 0
8 июня 2015 г. 17:58
т.е., сбросы на СШГЭС и на нашей провоцируют введение в городе *режим черного неба*, прднимая в атмосферу довольно много воды? об*ясните подробнее, пожалуйста,
Однако же Сосед
+ 0 0
8 июня 2015 г. 18:41
Вы правильно меня поняли. Мы смотрим на реку и видим только ту воду, которая в русле. Но при сбросах воды вода уходит и под землю, в частности в пустоты под городом (обрушения тому подтверждение) И влага идет не только от воды в реке, но и из под земли. Влажный воздух имеет бОльшую плотность и " тягучесть", что затрудняет подьем теплых, горячих выбросов в верх. Пару лет назад ( где то копи есть) блогер недоумевал: откуда вонь от Ачинска до Канска. И еще вместе с испарениями воды поднимается вонька гнили, что копится в море. Много химической грязи и в почве, и она тож выходит на поверхность. Если Н.Л. вернуло то что было, а именно-вставить картинку, фото, график, я б выложил архивы прошлых лет, где график сброса КрасГэс и НМУ совпадают один к одному. Жаль, что тот сайт закрыли. Самое паршивое-сведения о сбросе на КрасГэс засекретили. Ищу второй год и шишь. Может найдутся хакеры...Подробнее-очень долго писать, причин несколько, и что б доказать правоту, приходится долго рыться в тырнетах. А это с моим опытом-затруднительно.
ждем-с Однако же
+ 0 0
8 июня 2015 г. 18:47
картинки месяц как вернули-выкладывай.
  • Оставить комментарий
  • Войти