Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подросток утонул, спасая младшего товарища
Владимир
+ 0 0
23 июня 2015 г. 23:05
САЯНСКИЙ РАЙОН с. УНЕР
Жалко пацана, погиб из-за людской безалаберности. Хоть бы написали о нем, кто, откуда.
Люди вы сами себя то слышите???? Незная брода не лезь в воду!!!! А вы бы не бросились на помощь тонущему ребенку,прошу заметить что на помощь10летнему бросилась его мать и 15 летний Александр Шведас,а мужики стояли и глазели,только два мужика бросились на помощь им!!!А вы не зная всей ситуации не трындите того чего незнаете!!!!!
мальчик мой любимый смасмоих родных.алена сергеева
что хуже он или другой? горе капец
Вас там не было и не чего соберать и придумывать додумывать!!!!А если вы там были в тот день то какого хрена стояли и смотрели???? почему не помогли??? слышу звон да и незнаю где он!!!!!
Надежда Вернер
+ 3 1
23 июня 2015 г. 16:48
мальчика 10 летнего и его маму спасли, огромное спасибо Кузнецову Александру и неизвестному КРАНОВЩИКУ котрорый работает на стройке недалеко от местопроисщедствия
Пацан герой!
прохожий
+ 10 0
22 июня 2015 г. 08:16
Хороший видно пацан был, раз так поступил. ЖАлко!
Он был настоящим поцаном
Братискать в моих глазах ты герой и. Мне не важно что тут говорят другие
этого парнишку хорошо знал (((((как тут написали"не знаешь броду, не лесь воду",он не думал что так случится ((вы бы тоже полезли спасать ((((и вы же не знаете был парнишка пьян или нет!!!! земля пухом пусть ему будет!!!!
дааа,Саня был отличным пацаном!!!!!!!!!
Спаситель нации 123
+ 5 0
21 июня 2015 г. 12:15
Чё ты кипятишься. Не зная броду....... ежу понятно что написано про первого изза которого это всё заварилось, а пацана жаль, действительно геройский поступок. С Енисеем шутить не надо очень сильное течение.
вагончик
+ 4 0
20 июня 2015 г. 20:54
там всегда много людей тонуло
Русский
+ 25 2
20 июня 2015 г. 19:21
Да вообще какая то коллективная трагедия. парень молодец что не думаю помогать стал, земля пухом..
Жаль парнягу, настоящим мужиком бы вырос...
какая то путаница.по тексту там была тьма народу ,сначало утонул один,его побежала спасать мать и пацан,но они тоже стали тонуть,и их тоже побежали спасать какие то мужики.потом все стали друг друга спасать и в итоге выяснилось что 15 летний все же утонул. мдяя...
Надежда 111
+ 0 0
23 июня 2015 г. 17:19
А ты внимательно прочитай
Не зная броду,не лезь в воду!
Надежда Хмурый
+ 1 0
23 июня 2015 г. 16:59
Очнись ты сам то себя слышишь????Если бы ты там был, ты бы не бросился спасать ребенк??
а с 10-летним что!?
Сам погибай. А товарища выручай.
не дядягриша
+ 33 0
20 июня 2015 г. 14:19
жесть ...
Дядя Гриша не дядягриша
+ 7 4
20 июня 2015 г. 14:46
Жесть!
  • Оставить комментарий
  • Войти