Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель фуры повредил мост на федеральной трассе под Красноярском
Ну, так, сдуру-то можно и ### сломать )))
интересно а зачем он там поехал? зачем надо было ехать прямо по выкапаным калеям?
развалили мосты когда тащили оборудование на Ачинский НПЗ, с роснефти надо спросить, а на фурах тоже люди ездят, водитель , что стрелочник всегда виноват
Kek конюх
+ 0 0
11 июля 2015 г. 19:10
Тащили не через мосты, а по насыпям рядом, мосты бы в теории не выдержали
Господа ньюслаберовцы, просьба капчу использовать по назначению, а не в отместку что ли.
тот самый шкив
+ 4 0
26 июня 2015 г. 19:01
так он еще помог разобрать мост надо ему доплачивать
Как мужик двух генералов прокормил
+ 3 0
26 июня 2015 г. 18:48
Не попал в реверс...
@4u Как мужик двух генералов прокормил
+ 2 0
26 июня 2015 г. 20:27
в резонанс :)
Всегда говорил, что водители-дальнобойщики и водители самосвалов и фур - самые отмороженные люди. Ездют как им черт на душу положит, никого и ничего не боятся, так как думают, что они в танке.
Мордвин. Добрый
+ 1 0
26 июня 2015 г. 19:43
Злой ты..
ЖизьН Добрый
+ 10 1
26 июня 2015 г. 18:31
А ты поменьше "всегда говорил" ! Люди они может и отмороженные, но если-б ездили все они так, как ты описал, ...ну небыло-бы уже ни фур, ни дальнобоев, ни мостов, ни ххххе...а бы небыло ))) Ездят они на порядок внимательнее и осторожнее, ибо когда 30 тонн за спиной, то это влияет на чувство самосохранения. Ты пообщайся с ними, от они тябя атматерят-то ....
антикеган Добрый
+ 17 0
26 июня 2015 г. 18:22
Неправда, не все! Как-то хотел начать обгон на трудном участке в дождь и в последний момент увидел встречку перед началом маневра, но плюс к этому водитель фуры включил поворотник и резко перестроился к центру, не давая возможность обогнать, закрыл меня. Если бы я затупил - он реально спас бы меня!
Сося антикеган
+ 4 1
27 июня 2015 г. 12:16
И нафига ты обгонял в дождь на трудном участке? ты же понимаешь, что следующий такой обгон и ты - труп? А дальнобои - отчаянные люди, ведь туда идут те, кого нигде больше не берут на работу.
@4u Добрый
+ 5 0
26 июня 2015 г. 18:20
Вроде 55 регион, у них там немного свои правила (как мне показалось, когда последний раз проезжал там)
мост починять, хорошо что ни кому в лоб не заехал
да, по осаго лимита не хватит
ЖизьН ага
+ 3 0
26 июня 2015 г. 18:26
Еще и за то что фиговину с шкивом не вовремя доставил ответит рублем.... во прилип.
:) ЖизьН
+ 0 0
29 июня 2015 г. 09:13
фиговина со шкивом на гильотину похожа. для стальных листов.
  • Оставить комментарий
  • Войти