Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Сотрудники Наркоконтроля проломили красноярцу голову во время задержания
Ни кто не знает подробностей! Судилище устроили! Если не умеют работать (задерживать) то не колесить же людей! Пусть границы охраняют что бы эта отрава в страну не "заезжала"...сейчас ни кто ни кого на иглу не садит, есть спрос и есть предложение. Сейчас сплош и рядом собачье отношение к людям: в полиции, в больнице, в администрации...берегите себя и своих близких
Сотрудник наркоконтроля должен быть наказан!!!
На зону его. Срок зависеть будет от тяжести. 21 или более дней пролежит человек в больничке или стойкие растройства здоровья если будут, то сотриднику должны большой скор дать. Это по закону. Как в реальности нашей будет не знаю. Законов видно наша полиция не замечает.
он внутрь талкает дурь? стрессы подавляет?
вот так вот. наркалыга каторый талкает дурь вашим детям, каторый их медленно убивает заставляя вынасить все из хаты оказался терпилой
Был суд? Который признал его виноватым? Или ты свои фантазии выдаешь за реальность? Только суд может назвать человека преступником.
По твоей логике и на тебя можно сказать: аватара страшная, значит педофил и детей ест, надо его на кол посадить. Это твоя логика.
АНТИДИЛЛЕР
+ 1 1
7 июля 2015 г. 10:36
По делом ему! Будет время подумать..
Дмитрий
+ 6 2
6 июля 2015 г. 20:37
Вы вообще в своем уме?"не жалко", "пристрелить нужно было", вы хотите чтобы менты на месте приговор выносили и казнили?Вину нужно доказать, для этого и существуют суды
Прохожий Дмитрий
+ 1 0
7 июля 2015 г. 01:14
Это форум так скажем где полицейских принято оправдывать за любые преступления. Кто против этого и хочет соблюдения законов, тех банят.
Татьяна Антонова
+ 3 5
6 июля 2015 г. 18:26
Да что те что эти с головой не дружат. Изящнее надо работать. Надо наказать пусть думают хоть слегка головой.
пристрелить надо было в другом месте,сопротивление ,вооружон был самурай.
Он упал.
Прохожий Тыква
+ 0 0
7 июля 2015 г. 01:12
Дай бог тебе так не упасть и твоим близким. А то бывает люди инвалидами на всю жизнь остаются. Будешь так мимо проходить при задержании и упадешь...
Нив коем случае, не одобряю наркодиллеров, но и полиция чувствует свою безнаказанность. А завтра возьмут случайного и тоже голову пробьют. Виноват - наказывайте, доказывайте. Слишком много смертей происходит среди обвиняемых и подсудимых и не все заслуживали смерть.
Не хватало ещё чтобы наркобарыги жаловались на грубость при задержании...
Прохожий Серый
+ 3 1
7 июля 2015 г. 01:10
Суд решает кто барыга, а кто честный человек.
Завтра так по ошибке тебе черепушку пробъют. А такой же как ты напишет молодцы, так этим барыгам надо.
Серый Прохожий
+ 0 0
7 июля 2015 г. 15:36
Прохожий, завязывай с наркотой, и тогда никто не решит, что ты наркобарыга...
Будем считать, что произошла производственная травма . Наверное чурки или цыгане замешаны.
да мало таким людям. они травят наших сыновей, мужей, братьев этой гадостью. Бедный сотрудник наркоконтроля
Прохожий Оля
+ 2 1
7 июля 2015 г. 01:08
Решает суд, ко травит и как наказать. Тот кто без суда решает, тот преступник.
Денис Оля
+ 5 1
6 июля 2015 г. 18:20
они травят? вот так берут и травят... рванина вон остается... землю дайте, кредит дайте... рай для нищих и шутов?
Вымирающий вид Оля
+ 14 4
6 июля 2015 г. 16:49
Сами травятся. Или алкоголем вас магазины травят а фастфуд Рональд Макдональд в глотку запихивает.
Я один раз совершенно случайно стала свидетелем задержания сотрудниками ФСКН барыг в одном из дворов на Взлетке. Я сидела в машине и ждала подругу. Напротив меня стояла машина, в ней сидели люди, в одну секунду со всех сторон к машине стали подбегать люди в черных тренировочных костюмах и ломиться в машину. Разбили боковое стекло, открыли машину, вытащили парня и девушку и положили на землю. Это ужас! Как у меня штаны остались сухие я не знаю! Потом подъехала полицейская машина..
Георгий ааа
+ 6 1
6 июля 2015 г. 17:15
Ага, у меня знакомых парней тоже принимали. Подхожу к подъезду, и как раз в это время они подъезжают и тут начинается приемка. Со всех сторон бегут быки в черной одежде с надписями уфскн и омон, некоторые с монтировками, орут как резаные, одного ломают около входной двери, бьют об стену, второго вытаскивают из тачки, мордой в землю и сверху встает один бык на него. Я был в а.уе
ааа Георгий
+ 0 0
7 июля 2015 г. 15:17
нам с вами срочно нужно подать иск ФСКН о возмещении морального вреда
Э.Д. Георгий
+ 7 3
6 июля 2015 г. 22:49
Ну правильно. Парни работают. А вы что хотели, чтобы они танго с нариками станцевали?
Прохожий Эд
+ 4 4
7 июля 2015 г. 01:04
Мы хотели, что бы тебя так возле подъезда так задержали и покалечили.
А что вы хотели? Спецназ. Подумаешь вам голову проломят.
Э.Д. Прохожий
+ 3 1
7 июля 2015 г. 11:39
Законопослушные граждане их не интересуют. А наркобарыге если и прилетело по кумполу, то сам виноват.
1 Прохожий
+ 6 0
7 июля 2015 г. 08:36
народ вы чего ? проломленная голова это один из немногих случаев, в остальные разы все проходит гораздо спокойнее. а жесткость при приемки преступников дает возможность в самом начале пресечь какие-либо варианты сопротивления. Задержания проходят в общественных местах, надо все делать быстро и четко, чтобы не пострадали мирные люди.
Сейчас будут тоскать наркоконтроль за причинения вреда....а мужик видимо божий одуванчик и никакого вреда....
Петручио
+ 4 2
6 июля 2015 г. 16:26
Да как как! разгоняется сам лбом в стенку, а потом говорит, что его обидели.
Русский
+ 13 4
6 июля 2015 г. 16:19
С наркобарыгами только так. не жалко.
Зачем их задерживать ?! Ф-1 решает все проблемы с наркотой, наркоманами и барыгами за 3 сек.
Наркотики - смерть, как ни крути...
Буржуй Огонь
+ 6 3
6 июля 2015 г. 16:14
Верно. Ну помер бы на неделю позже, делов то.
нюьс лаб критику не любит))))
ага. назло не исправляет половину
То позвоночники ломают, то головы проламывают. Держиморды какие-то.
да вот от нечего делать берут и ломают, сопротивлялся значит и орал, что тот с позвоночником что этот, все такие белые и пушистые, может их еще в санаторий отправить и денег дать?
Прохожий 777
+ 7 4
7 июля 2015 г. 01:02
Суд решает кто преступник, а не опер который задерживает.
Опер должен задержать, а не калечить.
А если тебя так покалечат? Или жену твою, папу или маму по ошибке.
И такой же как ты отморозок напишет, что так и надо
Наверное чувачок во время штурма проходил мимо двери? Ну и дверь, когда с петель полетела, в голову то и угодила! Все понятно, что тут гадать?"!
Буржуй
+ 34 13
6 июля 2015 г. 15:50
Совсем бы и отломали. Сказали бы было так.
  • Оставить комментарий
  • Войти