Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люди в касках» перекрыли проезд на остров Отдыха в Красноярске
мусарской флэшмоб
Бояться все-таки народ. Получается нет ни каких 86% поддерживающих, если бы они были, то не принимали бы такие законы при чем в попыхах. В стране денег нет, и скоро народ начнет задумываться почему страна в жо*е и кто виноват.
Готовятся к массовым беспорядкам. Они для этого даже специальный закон придумали.
В Госдуму внесен закон, предусматривающий наделение сотрудников ФСБ дополнительными полномочиями в части применения оружия и спецсредств.
Документ наделяет сотрудников спецслужбы правом стрелять "для защиты себя или другого лица от посягательства" и для "пресечения побега из мест принудительного содержания". Наряду с этим допускается стрельба по транспортному средству для его остановки, если водитель проигнорирует "неоднократные требования" остановиться.
Использовать спецсредства спецслужбы смогут для пресечения административных правонарушений, будь то нарушение правил дорожного движения или законодательства о митингах. Разрешается применять спецсредства и при оказании сопротивления, так же как и "для пресечения массовых беспорядков".
По словам Озерова, не исключена ситуация, когда "вооруженные люди идут штурмовать правительство и мэрию, что создает угрозу конституционному строю". В таком случае, пояснил сенатор, и потребуется привлечь сотрудников ФСБ. http://m5zgc3tjfzzhk.dresk.ru/Politics/Russia/Parliament/Sovfed/m.242582.html
глупый народ!!!
+ 0 0
7 июля 2015 г. 09:01
Это просто начальство резвится! Московская комиссия приехала и проверяет то что не надо. А обычные сотрудники работают без выходных дома не бывая по трое суток. А начальству перед Москвой выслужится надо!!!
Хоть не узкоглазые эти полисмены-то и не на китайском говорят?
Кругом вранье и ворье
+ 1 7
6 июля 2015 г. 18:37
Клоуны
да второй раз уже за две недели - построения какие-то у них.
в прошлый раз тоже в понедельник было.
но вот ничего не объясняя и закрывая проезд к ОСВОДу, например - редиски
Я всё-таки думаю, что годзилла высадился на остров отдыха
2016 Ови
+ 1 3
6 июля 2015 г. 18:20
годзилла и хохол тот кто про ребёнка собак пишет
Московская комиссия в ГУВД, вот и объявили учения
смотрящий
+ 2 0
6 июля 2015 г. 17:38
На свердловской тоже микроавтобусы тормозили
Проезжал сегодня по центру мимо их главного офиса, сбор как раз был, автобусы стояли и человечки в касках ходили туды сюды, еще поржал с того как смешно они выглядят, все чё то суетились, теперь понятно.
Чих-Пых Валера
+ 2 3
6 июля 2015 г. 17:50
сбор с 5 утра был - московская комиссия еще не уехала
Полицейские-военнообязанные люди, которые должны быть готовы, что их в любую минуту могут отправить все в те же локальные точки и такие учения проходят не первый раз, что панику наводить?!
ага Лена
+ 3 1
6 июля 2015 г. 17:28
военнообязанные у нас с 18 до 55 лет все мужчины и некоторые женщины
Лена ага
+ 0 1
6 июля 2015 г. 17:59
но не все-аттестованные, кого в первую очередь касается сбор
2 Лена
+ 0 0
6 июля 2015 г. 23:25
У меня мобпредписание, хотя не аттестована.
Дмитрий
+ 2 3
6 июля 2015 г. 17:08
Возле дворца спорта на Отдыха МВДшники в снаряжении по работе с толпой, так что это точно не ловля кого-либо. Плюс часовые у на крыльце краевого управления из ВВ при полном боевом. Так что именно учения. А вот что за стрельба из автоматического оружия в районе ул. Мечникова? Либо новый автомат, либо какой-то ПП. Темп стрельбы великоват для АК-74. Было три очереди и тишина.
Евно Дмитрий
+ 6 1
6 июля 2015 г. 17:13
Учения, сигнал Тайфун-1, сегодня ментуре был объявлен сбор.
Дмитрий Евно
+ 0 1
6 июля 2015 г. 17:16
Ну вот да, именно так всё и выглядит. Слишком много всего сразу.
Люди-то вежливые хоть?
Мордвин. +2
+ 10 9
6 июля 2015 г. 17:09
ага! Я на пашенный через остров-не пущщають! Я спрашиваю надолго?
отвечает,мол мне неизвестно, я ему -порядка мол нет в вашей ментовской отрасли.а он мне гад-ехай давай,не загораживай! какая на рех вежливость?!
На емельяновском посту видать тож ученья были. Человек 5 с автоматами и в жилетах. Убег кто то.
ага Буржуй
+ 5 3
6 июля 2015 г. 17:17
и сегодня шаю сняли..
совпадение? не думаю! :)
Дмитрий Буржуй
+ 2 2
6 июля 2015 г. 17:09
Больше похоже на общегородские учения.
Рулон Обоев
+ 14 4
6 июля 2015 г. 16:53
так и с коммунального въезд на Остров был закрыт, пробища. Все силовики упакованы в каски. Тут как-то с учениями не верится
готовятся к ночи "творилы" ёп
бояться народного бунта. а вдруг рванёт, как в Армении
Дмитрий 2016
+ 21 15
6 июля 2015 г. 17:11
Нету предпосылок. Бунтарей народ сам бить начнёт наглядевшись на хохлятскую массовую шизофрению.
это ты точно знаешь? И кто тогда по твоему народ?
едроссия Дмитрий
+ 13 11
6 июля 2015 г. 17:15
и ничего что вместо масла стал народ маргарин покупать
Дмитрий едроссия
+ 16 8
6 июля 2015 г. 17:18
Я маргарин не покупал никогда, даже в паршивые моменты своей жизни. Так что это индивидуальный выбор их жаб.
Ага, конечно. Просто панику наводить не хотят заранее
  • Оставить комментарий
  • Войти