Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили об опасности грибов
так себе
+ 0 0
23 июля 2015 г. 17:06
Помню как соседа мухомором накормил.сам ел и его угостил.как узнал что ест так чуть не помер.
Сосед так себе
+ 2 0
23 июля 2015 г. 17:11
врешь! я грибы больше не ем, я им обещал!
vit так себе
+ 0 0
23 июля 2015 г. 17:09
Мухомор не так уж ядовит, как бледная поганка например.
Однако же
+ 0 0
23 июля 2015 г. 17:05
Кажется было в СМИ. В Ермаковском районе налажена закупка, заготовка грибов для отправки на запад
Эффективное менеджерство и не эффективные торгаши
+ 3 0
23 июля 2015 г. 16:52
Думаю, если наладить бизнес то в Китае съедят любые грибы. главное отправлять туда а не оттуда.
А я как-то раз такую фигню нашел... Похоже на темный груздь, поменьше. но у него офигенный грибной запах был
боязливый пешеход vit
+ 0 0
23 июля 2015 г. 18:29
А че за темный? Может мокрый ?
vit боязливый пешеход
+ 0 0
23 июля 2015 г. 18:32
Нет, он почти черный был
Чернушка - помню из детства такое название гриба, он похож на ваш по описанию.
Евно vit
+ 2 0
23 июля 2015 г. 17:00
Груздей хз сколько видов. Много, короче.
А как-то раз видел что-то такое, похожее на коралл. Под пнем сидело. Через несколько лет выяснил, что это и не гриб и не растение и не жиыотное. Это слизевик. И он даже может медленно двигаться
Евно vit
+ 1 0
23 июля 2015 г. 17:12
Это оно тебя ничё не спросило? Ну, про погоду, например))
Может и спросило, да я не понял :)
все грибы апасна есть. даже самые фкусные :) как оно бывает- нарвал грибов видро чо с ними делать там ведь все впадряд бычки смарчки рыжыки грыжыки. приходицца их жарить после чево употребив на дваих цельную скавараду начинаюцца колики пучения и прочие приятные чуства атравления. атсюда мараль- всево нада жрать вмеру
боязливый пешеход OJIEHb
+ 4 2
23 июля 2015 г. 18:28
судя по тексту, уже навернул киллограмчик грибков?
зачем предупреждать про мухаморы? ладно пагануса тупень не отличит от апенка но мухамор! мухамор если зохавывают то спецально и в малых дозах штобы чердак не оторвало и он не покинул тело навсегда
Будут ли нынче опята...
грузди условно съедобны?!
боязливый пешеход vit
+ 3 0
23 июля 2015 г. 18:26
Все , чем можно отравится в сыром виде ,но можно съесть приготовленными , Это условно съедобные грибы . Грибы которые можно съесть и не сдохнуть ( не факт что после ведра жив останешься) называються съедобными ( хотя я не представляю как можно сырыми маслята есть?)
Безусловно! Самые вкусные грибы!!!
Да я и не спорю, но почему они условно съедобны. Все жиззнь думал, что они просто съедобны
Евно vit
+ 6 0
23 июля 2015 г. 17:02
Просто съедобен рыжик, сырым можно жрать. Посолил, сок выступи, все, можно точить.
Это был очень странный, загадочный и таинственный лес… Сначала мы ходили за грибами, а потом они ходили за нами
- Я вчера в лесу три ведра грибов собрал для тещи.
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит вдруг?
- Слышь, сосед, а чо тёща твоя померла?
- Да грибчиков поела.
- А чо синяя вся?
- Да есть не хотела?
  • Оставить комментарий
  • Войти