Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трое красноярских полицейских уволены после ЧП с покалеченным задержанным (видео)
Первый выстрел на границе-я полицай! Такое выражение было перед ВОВ. Что и подтвердилось.
Раз они теперь не полицейские значит на обычной зоне будут кукарекать....
Уместней было баш на баш. Этим операм потерпевший ломом ломает позвоночники и все. Справедливость восторжествует, и никому не обидно. Без всяких тюрем,по решению суда терпила прям в суде выполняет постановление суда.
Костик баш
+ 2 0
24 июля 2015 г. 18:00
Это не по закону
лес валят щепки летят
мусара как были мусора так и остались.
Chappi злой
+ 2 1
24 июля 2015 г. 17:06
Вовсе нет теперь они полицаи и с жалованием как не у простого смертного со всеми вытекающими...
Получается, так легко сломать позвоночник? И написали бы, как звать да из какого отдела - всегда интересно, может, знакомые
Полицейский беспредел никто не отменял, у нас работают не по закону, а по выданному на отдел плану. Сказали раскрыть 10 краж, убей всех но раскрой. И оперативники сейчас - молодые отморозки, для которых издеваться над людьми - высшее удовольствие. Как не было к полиции уважения, так и нет. Позор!
вот тут конкретно мусор@ козлы, много ли силушки надо одного в4вером заколбасить, поймали дядьку, сами работать не хотят, это же надо попу оторвать, ходить... собирать доказательства, все на курлачка, да на дурнушку, выбили явку с повинной, передали следаку. Все, дело сделано. Тем более тут кража, не такое серьезное преступление, чтобы калечить человека. Уличная гопота, а не менты.
силантий
+ 4 3
24 июля 2015 г. 09:07
один важный из собственной безопасности рассказывал( ен уже на пенсии они рано выходят) что только в кино расспросами выясняют суть дела. выбивают чаще. так что без адвокатов на допрос нельзя
Chappi силантий
+ 0 0
24 июля 2015 г. 17:03
Разве они будут спрашивать, а ну да могут спросить но не обязательно в исполнении?
покалечили аднаво бандита и сразу пад стражу. странно. сбил наглушняк 2 людей и уже год как гуляет на воле
Маугли OJIEHb
+ 1 2
24 июля 2015 г. 08:37
Ему обьявят выговор и уволят.
вот ридиски
Заправдец
+ 7 6
24 июля 2015 г. 08:01
Колись сразу, и пальцем не тронут.
Бывалый Заправдец
+ 4 2
24 июля 2015 г. 09:49
в том чего не совершал?
Толик Бывалый
+ 0 0
12 августа 2015 г. 16:49
Да. Так 70% невиновных на зонах сидят.
васьвась
+ 11 12
24 июля 2015 г. 01:53
Просто так менты не бьют, если только "исполнять" не начнут. Заметьте, что "терпила" ранее суди
dollar3927 васьвась
+ 4 1
28 июля 2015 г. 13:52
Какой терпила???
Он подозреваемый в совершении преступления!
Да. Я согласен,подозреваемый с "прошлым"...,но так что теперь ему спину ломать,делать инвалидом на всю жизнь???
Васьвась!
Ты.сам вообще хоть раз приводы в нашу ПОГАНУЮ Мусарню имел?
Не важно за что....
А,попасть может ЛЮБОЙ за "просто так")) в том числе,и ДАЛЕКО не каждый поставит и "обозначит" себя правильно...и что теперь ему позвоночник ломать???
ПОЛОВИНА из-вас,кнопочные ЧЕРТИ-не отвечающие за свои слова и не имеющие НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ о происходящем!
В любой момент-Я дам свой телефон и отвечу за каждое слово,сказанное мной.
дырэктор dollar3927
+ 1 0
5 августа 2015 г. 11:39
Он задержанный!!!
Ты че задержанных от подозреваемых не отличаешь?
Сломали как писали в новостях задержанному, то есть обычному гражданину!!!
Статья 46. Подозреваемый
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 46]
1. Подозреваемым является лицо:
1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;
3) либо к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса;
4) либо которое уведомлено о подозрении в совершении преступления в порядке, установленном статьей 223.1 настоящего Кодекса.
2. Подозреваемый, задержанный в порядке, установленном статьей 91 настоящего Кодекса, должен быть допрошен не позднее 24 часов с момента его фактического задержания.
3. В случае, предусмотренном пунктом 2 части первой настоящей статьи, следователь, дознаватель обязан уведомить об этом близких родственников или родственников подозреваемого в соответствии со статьей 96 настоящего Кодекса.
4. Подозреваемый вправе:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении против него уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения;
2) давать объяснения и показания по поводу имеющегося в отношении его подозрения либо отказаться от дачи объяснений и показаний. При согласии подозреваемого дать показания он должен быть предупрежден о том, что его показания могут быть использованы в качестве доказательств по уголовному делу, в том числе и при его последующем отказе от этих показаний, за исключением случая, предусмотренного пунктом 1 части второй статьи 75 настоящего Кодекса;
3) пользоваться помощью защитника с момента, предусмотренного пунктами 2 - 3.1 части третьей статьи 49 настоящего Кодекса, и иметь свидание с ним наедине и конфиденциально до первого допроса подозреваемого;
4) представлять доказательства;
5) заявлять ходатайства и отводы;
6) давать показания и объяснения на родном языке или языке, которым он владеет;
7) пользоваться помощью переводчика бесплатно;
8) знакомиться с протоколами следственных действий, произведенных с его участием, и подавать на них замечания;
9) участвовать с разрешения следователя или дознавателя в следственных действиях, производимых по его ходатайству, ходатайству его защитника либо законного представителя;
10) приносить жалобы на действия (бездействие) и решения суда, прокурора, следователя и дознавателя;
11) защищаться иными средствами и способами, не запрещенными настоящим Кодексом.
Бывалый васьвась
+ 5 3
24 июля 2015 г. 09:50
желаю тебе к таим попасть по подозрению в совершении тяжкого (оказался не в то время не в том месте)
Странно, что "а это он сам со шконки упал" не проканало...
Евно GriZli
+ 1 6
23 июля 2015 г. 21:33
Опа, отстал я от жизни, у ментов в кабинетах уже шконки стоят. Однако...
GriZli Евно
+ 2 0
24 июля 2015 г. 12:10
Ну и хорошо, что этот аспект жизни тебе незнаком. Для "бесед" с задержанными в отделении есть и другие помещения.
Капитан очевидность
+ 15 13
23 июля 2015 г. 19:22
А гарантируйте мне просто увольнение и я перекалечу вам всей полицейских
дырэктор Капитан очевидность
+ 2 0
5 августа 2015 г. 11:34
Строжем ко мне пойдешь?
Гарантирую просто увольнение)))
На его месте мог оказаться любой человек, в том числе и вы. Что, если копы в чем-то подозревают, то сразу виновен?
Маруся Фабиан
+ 9 3
24 июля 2015 г. 10:26
Я что-то очень сомневаюсь что этот "не раз законопослушный" гражданин с ними на ВЫ разговаривал и соблаговолил добровольна проехать для дознания. Есть такие люди с которыми по - другому просто никак... Вы посмотрите сколько видео с регистраторов и просто от прохожих, как ДПСники пытаются вытащить из машин добропорядочных водителей "нажравшихся в говно и качающих свои права"
спец наз Маруся
+ 1 0
5 августа 2015 г. 11:33
Человеку случайно при задержании сломать позвоночник не возможно.
Значит сознательно избивали или что вероятней, выбивали показания....
На лицо полная непрофессиональность и преступная деятельность в составе группы.
Лет по 25 получат оборотни в погонах. Жаль смертную казнь отменили...
котяра Маруся
+ 4 0
24 июля 2015 г. 11:14
Маруся красотка ))) !!! Чётко резанула )))
Буля Фабиан
+ 3 2
24 июля 2015 г. 08:58
))))))))))) Ты када последний раз был в мусарне? Ну... на Вы не разговаривают
vit Фабиан
+ 7 5
23 июля 2015 г. 19:10
Не в том дело. Не надо не кому прессовать мозг. Ни той, ни другой стороне
а как ещё с преступностью бороться? руки отрубать пока не принято, глаза калёным железом тоже как то не прижилось... хребты ломать... ну можно так. зато минус один преступный элемент, и это не самый худший вариант.
свободу борцам с преступным миром!!!!
:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Сосед
+ 0 1
5 августа 2015 г. 11:58
Ну преступники в этом сюжете только полицейские, предлагаешь им руки отрубать и хребты ломать?
Да, милиция стала очень вежливой. :)
прохожий vit
+ 1 0
5 августа 2015 г. 11:57
полиция, милиция вежливей была...
Я как слышу слова полиция, так у меня сразу в голове возникает слово полицаи.... Вспоминаю полицаев времен Великой Отечественной.... Я не хотел оскорбить достойных офицеров полиции. Но вот пишу то, что у меня в голове твориться. Может переименовали неудачно?
Русский
+ 28 49
23 июля 2015 г. 18:59
Пипец.. из-за урки действующих оперов увольняют. У ментов вообще прав не осталось.
В ДПС хоть плюй когда остановит, ППС вообще никто ни за что не считает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Русский
+ 18 3
23 июля 2015 г. 19:38
Тоже хочешь к ним на допрос попасть?
gcc Русский
+ 40 8
23 июля 2015 г. 19:19
А чем они в данном случае отличаются от того же урки?
Бывалый
+ 36 17
23 июля 2015 г. 18:57
человека полицаи покалечили, инвалидом на всю жизнь сделали, и что думаете, их взяли под стражу, дали лет по 10-15 на каждого? нет их УВОЛИЛИ!
неоднозначная ситуация......
Н Бывалый
+ 24 3
23 июля 2015 г. 21:07
Читайте внимательно, уловное дело только возбудили, арестовали. Приговр за 1 день не выносится. Хотя в нашей стране пора уже линчевать.
Евно Н
+ 1 12
23 июля 2015 г. 21:32
Сам читай внимательно, пока задержаны, потом к судье и решение об избрании меры пресечения...Я бы отпустил, жульмана мне жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евно Евно
+ 4 5
23 июля 2015 г. 21:40
Ёпта, да что ж такое, конечно же не жалко!
  • Оставить комментарий
  • Войти