Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открыта горячая линия для жалоб на санкционные продукты
Что притихли прихвостни едросовские? не будет такого закона.только Путин возмет ручку для подписи его сразу уволят.
У госслужащих, попавшихся на коррупции, предлагают отбирать всю имеющуюся собственность, а не только ту, которая проходит по делу как вещественное доказательство.
У госслужащих, попавшихся на взятке, хотят конфисковывать всё имущество, а не только то, которое проходит как вещественное доказательство по делу. Законопроект, предусматривающий восстановление уголовного наказания в виде конфискации имущества за взяточничество, подготовили в заксобрании Оренбургской области (документ есть в распоряжении «Известий»). В то время как депутаты Госдумы из профильных комитетов уверены в необходимости принятия такой нормы как «эффективного средства борьбы с коррупцией», эксперты полагают, что это приведет к росту взяточничества со стороны судей и следователей.
Согласно подготовленному региональными депутатами законопроекту, УК РФ необходимо дополнить новой статьей — «Конфискация имущества».
Экстрасенс
+ 2 0
19 августа 2015 г. 15:39
Откройте горячую линию по ЖКХ. Управлящие Компании обанкротились, кому деньги платить не понятно. Чиновники ждут пока красноярцев в очередной раз на деньги обуют? Такое впечатление, чти власти города в сговоре.
Капитан очевидность
+ 4 0
19 августа 2015 г. 13:44
Уберите с прилавков гнилые российские рыбные и мясные консервы!!!
Уберите с прилавков гнилые российские рыбные и мясные консервы!!!
Уберите с прилавков гнилые российские рыбные и мясные консервы!!!
Мне надоело потре*** эти "сиськиписькиихвосты" и рыбные кишки
(начало) Отряды хунвейбинов были созданы для борьбы с противниками Мао Цзэдуна во время проведения культурной революции. Хунвейбинские группировки юридически считались автономными и действовавшими в соответствии с собственным пониманием марксизма; в действительности они действовали согласно общим указаниям Мао и некоторых других лидеров партии. Хунвейбинские группировки отличались крайним пренебрежением к традиционной культуре, крайней жестокостью по отношению к людям и неуважением к правам личности.
Они использовались властями для репрессий и подавления свобод.
...
...
...
(конец) Осенью 1967 г. Мао применил армию против хунвейбинов, которых он теперь изобличал как «некомпетентных» и «политически незрелых». Иногда хунвейбины оказывали сопротивление армии. Так, 19 августа в город Гуйлинь после долгой позиционной войны вошли 30 тысяч солдат и бойцов народной крестьянской милиции. В течение шести дней в городе истребили почти всех хунвейбинов. Мао угрожал, что если хунвейбины будут драться с армией, убивать людей, «разрушать транспортные средства» или «жечь костры», они будут «уничтожены». В сентябре 1967 г. отряды и организации хунвейбинов самораспустились. Пятеро главарей хунвейбинов вскоре были высланы работать на свиноферме в глубокой провинции. 27 апреля 1968 г. нескольких руководителей «бунтарей» в Шанхае приговорили к смерти и публично расстреляли. Осенью 1967 г. миллион молодых людей (а в 1970 году 5,4 миллиона) были сосланы в отдаленные районы, многие пробыли там более десяти лет.
КУпил "масло сливочное" от краевых производителей - оказался маргарин, хотя жирность и надпись говорит, что это МАСЛО и так во всем!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы про Прибалтику, Скандинавию - да там всегда сельское хозяйство было качественным!!!
Экс-ученый Сыщикам
+ 8 0
19 августа 2015 г. 13:31
Нам до уровня ихнего сельского хозяйства (и культуры) как до Луны пешком. Зато амбиций хоть отбавляй - все импортное фуфло и отрава, запретить! Для начала своё научились бы делать на мировом уровне качества.
Верните мне мой сыррррр!!! Я имею право сама распоряжаться своим телом и здоровьем или нет?! Хочу есть опасный сыр, и нечего меня в этом ограничивать! Начните производить что-нибудь большее, чем молоко, творог, сметану, масло и брынзу, будем поддерживать отечественного производителя. А то только лишать и могут от бессилия
Роса маркет. Все, наябедничал)
уже официально объявлено , что в сентябре поднимут цены на 10% на все продукты питания включая хлеб из за падающего курса доллара
А по ЖКХ, коррупции, экологии, здравоохранению, тарифам, транспорту и тп когда будет гор линия?!
Странно, что у них "загаженные" продукты, но живут они дольше, а мы все рано болеем и мрем.
Один пример с нашей Краковской на 90% непригодной это подчеркивает.
Что-то давно не слышно рупора Едроссии Швыткина, или в долгом отпуске.
Пармеджано-Реджано швыткин?
+ 5 0
19 августа 2015 г. 13:13
Швыткин, на свои 50 лет выглядит плохо. Наверное ест всё отечественное. А у Клешко ни одной морщины. Давайте сравним их меню. И винную карту.
Товарищи чиновники, значит по вашему норвежские и исландские продукты вредны для россиян, украинские цыплята так это вообще рассадник бактерий, их сжигают и закатывают бульдозерами, а вагоны с украинскими ядерными отходами, завезенными на прошлой неделе в железногорский могильник, очень полезны, и видимо мы не знаем что они ионизируют и очищают наш грязный воздух.
Сплошное лицемерие и ложь. Сдается мне, что это сумасшествие долго длится не может, видимо скоро кремлевской опг наступит конец.
Скоро снова на соседей стучать начнут в стиле "Он есть польские яблоки и итальянский сыр.... Враг народа".
19 августа 1991 года была последняя попытка спасти ссср мужики вы мужики головы бараньи, нехотели жить в союзе мрите в Россииянии
Андрей 2016
+ 4 1
19 августа 2015 г. 11:14
я и щас не хочу жить в союзе.
.... Андрей
+ 2 0
19 августа 2015 г. 11:42
Андрей если в едроссии состоять то конечно, ведь при союзе вся едроссия осваивала бы магадан
Чистой воды дебилизм. Лучше бы запрещали русские продукты низкого качества и в которые добавлено непонятно что для удешевления производства. Таких продуктов просто море!!
Приму на уничтожение санкционные продукты. Бесплатно.
reader Иван
+ 6 3
18 августа 2015 г. 22:35
У Вас есть справка, что у Вас есть бульдозер?
Радуется вся моя семья
+ 20 2
18 августа 2015 г. 21:53
Благодарна "Командору", что удалось купить сыр "Natura" по 299р. за килограмм.
Понятно,что магазин купил еще дешевле санкционный сыр, подлежащий уничтожению,но людям приятно.
Пора еду для окраин запрещать и поднимать цены на воду и воздух
Я эту новость еще в обед скинул.
А где горячие линиии на отвратительно ходящие маршрутки???
А где горячая линая для жалоб на полицейских сбивающих людей и остающихся безнаказанными?
Санкционные продукты не мешают жить людям. А вот ЖКХ внаглую припысавает людей в жилье и начисляют за это деньги. Где горячая линия???
Евно крошка
+ 3 23
18 августа 2015 г. 20:02
Ну почему ко мне никого не прописывают, а? Как можно прописать левого, если в квитанции указано количество проживающих? Значит, прописывают либо дебилам неграмотным, либо всяким крошкам. И последнее, за прописанных не хрена не начисляют, от метража идет. Вода по счетчикам. Если вы лошки и нет счетчиков, то да, по количеству проживающих. Но сейчас без счетчиков только люмпены живут и...крошки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
григорий Евно
+ 1 0
18 августа 2015 г. 22:24
Приписывают в квитанцию. Например было зарегистрированных 0
Стало Зарегистрированных 0, проживающих 1
Заметить это можно, но только толку)))
Вода не у всех по счетчикам.
Поэтому воду считают по нормативам на проживающих.
Хотя собственник официально прописан в соседнем доме и исправно платит таг же по нормативам. Таких случаев только я знаю десятки.
Спроси Не везущего почему у него вода не по счетчикам, так как на одну раковину несколько отдельных комнат у которых отдельные собственники.
Речь идет про общаги и секционки. Там нет отдельной раковины или унитаза для отдельного жилого помещения. Каковина на нескольких собственниках которые ни в каких отношения х не состоят.
Северо Западная компания этим занимается. Перерасчеты далать не хочет. На основани какого закона это делает не говорит. Даже на письменные заявления.
Раньше хоть Северо Западная как то Прокуратуру слкшалась. Например их начальник написал приказ за справку под названием выписка с финансово лицевого счета брать круглую сумму. И брали долго. Пока Прокуратуру жалобами не завалили. Прокуратура выписала предписание, перестали деньги за справку брать.
Таких примеров по Северо Западной компании могу привести мно. Им плевать на закон. Завышают квадратные метры в квитанциях и месяцами приходиться с заявленими бегать требуя перерасчета. Играют в футбол, принесите, то, принесите это, прийдите через неделюж и т.д.
Евно григорий
+ 4 0
18 августа 2015 г. 22:41
Маленько не так. Когда квартира без прописанных сдается в аренду и жилец начинает подавать данные счетчиков, то сразу пишут проживающих один штук)). Ну а Жилфонд еще те упыри. Их надо просто из рогатки убивать. Благо, меня минула сия чаша, я бы не сдержался, хоть там и половина ментов бывших.
Анна Евно
+ 2 0
19 августа 2015 г. 08:50
Совсем не так. Когда квартира без прописанных, проживающих в квитанцию пишут по количеству собственников. И потом надо доказывать, что в квартире никто не живет. Если действительно никто не живет, то просто составляете акт с председателем домового комитета и берете подписи трех соседей. Ну это в случае отсутствия счетчиков.
Евно Анна
+ 1 0
19 августа 2015 г. 12:15
Короче. Одна знакомая живет в съемной квартире, никто в хате не прописан, счетчиков нет. За воду не платят, так как ее не насчитывают, прописанных же нет. Вторая знакомая (собственник в единственном числе) хату сдает, тоже никто не прописан. Счетчики есть и жильцы подают показания. В графе проживающих указан один человек.
Анна Евно
+ 1 0
19 августа 2015 г. 15:28
Это постановление, что считают по количеству собственников, принято в 2011 году. Но мне моя жкх только год назад стала человека приписывать. Короче до кого то дошло это ППРФ от 6 мая 2011 г. N 354, а до кого то еще нет. Но дойдет.
Собственник Анна
+ 0 0
20 августа 2015 г. 04:04
А конкретно носом ткните какай пункт постановления и под какой буквой. Нет там того, что вы пишите http://base.garant.ru/12186043/
Orion григорий
+ 7 0
18 августа 2015 г. 22:39
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" - насосу абсолютно до фени со счетчиком ты живешь или нет, он качает круглосуточно с номинальной кубатурой прокачки.
Счетчики это просто кормушка для очередных структур. Если ты не заметил, то после появления счетчиков повышения продолжают следовать одно за другим, и экономия воды или света тут не причем, хоть при лучине сиди. Есть просто ряд ребят, которые ни за что не захотят уменьшать свои премиальные.
И даже если ты все отключишь с целью экономии, то завтра тебе запилят "таксу" за вентиляцию или размер окон.
Вот такие дела братиш.
А кого вы подразумеваете под "крошками"?
вегетарианец .
+ 5 0
18 августа 2015 г. 21:29
он себя имел ввиду
Ура, президент и правительство желают защитить граждан от колбас и иных мясных продуктов, рыбы и морепродуктов, фруктов, орехов, овощей, замороженного и свежего мяса. Себе, наверное, в частном порядке в ограниченном количестве ввозят?
Маразм крепчал, но гуси плыли.
добрый доктор 072
+ 27 0
18 августа 2015 г. 18:53
Ага, с такими симптомами больные долго не живут.
reader добрый доктор
+ 0 0
19 августа 2015 г. 07:54
Вы про эвтаназию?
бюджетник
+ 82 4
18 августа 2015 г. 18:27
Хочу пожаловаться на отсутствие санкционных продуктов.
Берегись автомобиля бюджетник
+ 6 0
19 августа 2015 г. 13:43
Андрей Миронов: Магнитофон «Грюндиг», четыре дорожки, стереофония, элегантный внешний вид. Вещь редкая, уйдет в минуту.
Галина Волчек: Сколько?? (сверху)
Андрей Миронов: Пятьдесят ... Италия ... Нужно узнать... Нужно привезти ...
Галина Волчек: !? Вы же говорили двадцать ?
Андрей Миронов: Пятьдесят... У меня изменились личные обстоятельства. Вот есть хороший,отечественный....
Галина Волчек: Спасибо, отечественный не надо (((
  • Оставить комментарий
  • Войти