Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский подвел итоги года со дня своего избрания губернатором (видео)
Все там будем
+ 0 0
17 сентября 2015 г. 06:13
По Лебеду соскучились ?
Ехал бы ты Витя отсюда и друзей своих "интеллектуалов" прихватил с собой обратно в Нск. Год прошел, а результатов нет
Как же, у него начался пока мозговой штурм или шторм .
"подвел итоги года" я приехал. внука привезу. бла бла бла...
Да мне по барабану вообще кого ты привез и что ты приехал. тоже мне итоги года он подвел.
пустое место он. Всё под себя и свою семейку гребёт.
Можно еще добавить засидевшегося на многие годы олигарха - усса, польза 000000000!
А чего подводить, если этих итогов просто нет?!
291 Саша Грей
+ 1 0
16 сентября 2015 г. 11:53
Итоги есть всегда. В данном случае они отрицательные.
я считаю так, отработал год - нет результатов, иди домой!!! не прошел испытательный срок
ну и что он сделал за этот год?
На сколько пополнил бедный бюджет и перевел в край налоги?
Сколько открыл новых производств, сел?
Кого посадил за коррупцию из властелин?
Где снизил тарифы, в тч на ГСМ? и тд.
где 4 мост (мост есть номинально) а где он в работе? где подъезды?
где метро?
Про метро забудьте до очередных выборов.
бу-го-га! с первых слов доставляет
"Самый важный результат первого красноярского года это то, что я ни разу не пожалел, что принял это решение и приехал сюда"
зато вот Новосиб то как не пожалел когда он сюда переехал. Мне даже пузырь в знак сочувствия подарили коньяка со словами "ну не расстраивайтесь, ну не повезло"
дмитрий пятин
+ 9 0
16 сентября 2015 г. 09:05
особенно понравилось, что его полукриминальные все больше интересуются красноярском
""По его словам, он часто бывает на острове Татышев, на набережной, ходит в театр, просто гуляет по улицам Красноярска и смотрит, как отдыхают горожане. Еще он ждет от самих горожан предложений о том, какие новые культурные традиции можно было бы установить в городе — органичные именно для Красноярска. Сам Толоконский много лет назад стал одним из основателей новосибирской традиции собираться с жителями в сквере в центре города, танцевать и петь. Он посещал эти встречи и иногда, по его словам, «не пел, но сопровождал танцы». ""
А зачем его народ смотрящим за краем поставил? Его душа и силы к городу лежат, пусть бы Акбулатову помогал или тот ему.
В принципе хорошо, что семью привез в город, и в крае время проводит гораздо больше, чем пре-предыдущий говорун Хлопонин, и что культурой озабочен.
Но
- край не только Красноярск и зачем выборы мэров отменил
- не успели умолкнуть красивые слова (догоним и перегоним, не повысим...) как подписал в декабре указ о повышение через полгода тарифов на ЖКХ,
- экономика мертвее прежнего
- вертикаль блюдет ( что для края минус)
жаль
птица-говорун год говорит и ничего более.....
шиломыловинегрет
+ 9 0
16 сентября 2015 г. 03:37
Пирамида и малое ее звено отчиталось о том что для фараона все готово и скоро вход замуруют вместе с обслугой и история занесет песком былое ни о чем?
из деревни.
+ 20 0
15 сентября 2015 г. 21:21
Самое главное " достижение",это отмена прямых выборов глав городов и районов,в связи с этим приход во власть криминалитета.
в нынешних реалиях все губернаторы это лишь марионетки, действующие в жостко ограниченных рамках ни шага в сторону от линии кремля и интересов "инвесторов"
и с аэропортом (такси) не смог разобраться...
Даже за прописку не проставился, приехал не поздоровавшись и уедет не попрoщавшись.
Итоги простые, на маршрутки цен сдержать не может. Когана папу затравили. Это все достижения губернатора.
неВаня Ваня
+ 0 2
16 сентября 2015 г. 15:02
Когана папу как-то совсем не жалко
Владимир Ж.
+ 22 0
15 сентября 2015 г. 19:31
Главное достижение - что перед выборами на**здел, что построит тут метро, а как уселся в кресло губернатора поглубже - дал заднюю, мол, не выгодно это все в Красноярске.
CW Владимир Ж.
+ 0 13
15 сентября 2015 г. 20:43
По-человечески его понять можно. После Новосибирска еще раз по-новой повторить на своей шкуре эпопею по строительству метрополитена уже в Красноярске мало кто бы захотел. Жизнь все-таки одна, а Толоконский все-таки не метростроитель по профессии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну в Новосибе метро то не Толоконский построил...
Есстно не метростроитель - но и рулит сквериками и хоровыми кружками в одном городе - далеко не проф.дело губернатора края
а в чем прикол Новосибирского метро... просветите. работает и им пользуются
Как-то всё про Красноярск и Красноярск говорит, но он же губер целого края, а как же остальные населенные пункты?
Да про Красноярск, да про себя!
Карлсон-Саянский
+ 12 1
15 сентября 2015 г. 18:23
Самое главное и единственное достижение - пока не дал подняться цене на билет в маршрутках. Да и того скоро не будет.
Больше ничего, одни слова...
Что с газификацией Красноярска? Итого нет.
йцукен Антон
+ 2 0
16 сентября 2015 г. 09:58
а где газ ?! а продали его на 30 лет вперед в Китай да Европу. Сибирь же углем топилась и топиться будет, тут чистый воздух никому не интересен
Marshal Антон
+ 4 10
16 сентября 2015 г. 07:30
утомил. газа на несколько десятков лет, а угля на несколько сотен. не тупи уже. достал
сибиряк Marshal
+ 11 2
16 сентября 2015 г. 08:05
мальчиком по вызову работаете? Газ из Сибири перекачивают куда угодно, кроме Сибири
Marshal сибиряк
+ 0 0
16 сентября 2015 г. 10:23
хи поудаляли переписку. Так то если что у меня например дома газ. Что же вы на личности не скатываетесь когда вам предлагают котельные закрыть??? тролли несчастные
Хе-хе Антон
+ 9 0
15 сентября 2015 г. 18:01
Пока не будет крематориев - газифицировать не будут. Санэпиднадзор против.
Житель города
+ 24 2
15 сентября 2015 г. 17:34
"..при этом Толоконский рассказал, что часто во время прогулок или поездок по Красноярску часто звонит ответственным чиновникам и сообщает им о подмеченных недостатках". Пусть намекнет мэру, чтобы эффективней организовывал работу по ремонту дорог (к вопросу о перенесении сроков ремонта моста через Качу))))) Хотя, зачем Толоконскому мост через Качу, ему до Удачного опять свеженький асфальт положили)))
  • Оставить комментарий
  • Войти