Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский зоопарк отправит в Саяно-Шушенский заповедник посылку с пометом барса
Еще о тех кто ловил фота
Последний из могикан. Скопируйте и сохраните
Снежный бабай
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 09:51
После того как вожак Монгол побывал в руках человека, да еще нафигатор в 5 кг. повесили на шею, стая не приняла его, и ушла с наших мест. Ведь WWF предупреждало их-не делайте этого. путину понадобился пиар с барсом и точка. И вот нам уже много лет парят, что барсы еще есть. Ушли они. А это дерьмо из зоопарка, зафотают и преподнесут нам как находку работников заповедника. Ой, сейчас начнется обсираловка....
лучше бы Бьянку отвезли
Прикиньте, все ирбисы на манящий аромат сбегутся, а там ни одной дамы!
И постигнет их разочарование.
А делание то разгорелось!
И что станет последствием?
Не станут ли они друг на друга заглядывать?
Ахтунгов из котэ сделать не получится ли ? )))
не Делание, а Желание )))
PS Хотя, "делание" тоже вариант
Вот почта адрес попутает...
Да по городу соберите г-кошачье и вперед над заповедником разбрасывать
смешная новость. 14 минут 37 секунд смеялся
во дают, виртуалка уже и до мира животных добралась... а самочкам тамагочи раздавать будут?
искренне посмеялся :)))))))) а вот кошкам не до смеха, им там и *кирпичики* за счастье, придут, глянут и к нам в *Столбы* с разборками подтянутся.
... точнее дерьмо-версия
Вместо самки - её демо-версия
прикидаю. пришол я на днюху где типа должен с жыной пазнакомицца а там вместа ние за сталом на стуле ее какашка лежмит :))))))))))))))
Дядя Гриша OJIEHb
+ 14 0
22 сентября 2015 г. 15:52
Если запах понравился - тогда можно женица )
слава богу я не из секты капрафагов :)))
сперва прилюдии типа патом пацылуи :))))
И здесь мужиков дурят, вместо настоящих самок их какашки подсовывают...
улыбнули :) спасиба паржал. вспомнил анигдот пра детей писимиста и аптимиста... а ка мне вчира ночью лашадка прихадила... там гуано канячье падпадушкой было падарком :)))))
Как в маршрутку заходишь - такое впечатление, что там всюду человечий помет. Вонизьма ужасная, каким-то блевонтинчиком попахивает, смрадом дизеля и вонючей сигой джигита за баранкой.
А Вы пробовали?
Почему у людей не так, а наооборот. Навали, вот, по периметру хаты для приманки, так отвращение только вызовешь.
кстати есть жывотные так и делают навалят в падъезде и вася не гарюй :))) бабры мля
Так речь же идет о самке! Если красивая баба, то пусть валит, не жалко!
Сева - какающая и писающая женщина далеко не приятное зрелище. Видимо вы не имели возможности созерцать.
Сева, тут ни стеба, ни сарказма не понимают. А еще полное недоумение вызывает юмор, в том числе черный.
Я вообще не понимаю, как эти скучные люди живут в современном обществе
Не грустите, всё еще образуется! Это не повод для печали! )))
Вы безусловно правы! Среди здоровых людей вряд ли найдутся любители копрофилии... )))
Тогда к чему бросаться словами [цитирую]: "Если красивая баба, то пусть валит, не жалко"? Потом еще блеванете)
Многоуважаемая Саша! Всегда с интересом читаю Ваши комментарии. Надеюсь Вы тоже заметили, что 95,37 % моих опусов здесь - являются подобием стёба над нашей действительностью, которую так самоотверженно освещает НЛ... Уж не взыщите за окопный юмор!!! С Уважением, (для Вас) Себастьян!)))
Дядя Гриша
+ 20 1
22 сентября 2015 г. 15:11
Ценный груз!
  • Оставить комментарий
  • Войти