Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лектор из Москвы расскажет красноярцам о детских страшилках
Страшно, не пойду
Читатель Newslab.ru
+ 6 2
20 октября 2015 г. 12:26
Замучили лекторы из Московии, и думаю, что не бесплатно Красноярцам будут мозги пудрить!!
genuine @@@ Читатель Newslab.ru
+ 5 2
20 октября 2015 г. 12:31
Ну так!
Даже если для слушателей бесплатно, кто-то же оплачивает рабочий день лектора, его проезд к месту проведения лекции и обратно, его проживание/питание и т.д. Не за собственный же счет лектор аж из столицы в Красноярск добрался и лекции читает.
Да никто не оплачивает! Порой, люди делают что-то для удовольствия и просто для других людей! И лекция, кстати, была по скайп! И классная лекция! Не пожалела, что пошла
студенческая стипендия @@@
+ 0 0
20 октября 2015 г. 12:40
КРАСНОЯРСК. ФИЛИАЛ РГГУ
Год образования: 2000
Адрес: 660079, г. Красноярск ул. Матросова д.19
заголовок НЛ студенческая стипендия
+ 0 0
20 октября 2015 г. 12:47
ЛЕКТОР ИЗ МОСКВЫ расскажет красноярцам о детских страшилках
Рыжая борода
+ 4 2
19 октября 2015 г. 22:06
Взявши ребенка за уши, он с криком "хочешь я тебе Москву покажу" поднял его в верх.....
А вот я была на их лекциях! Классно рассказывают! И пока бесплатно все делают, а это теперь редкость - чтоб качественно, без вербовки и бесплатно! Короч. рекомендую!
Дядя Гриша
+ 9 2
19 октября 2015 г. 19:49
Лекторов можно не приглашать; достаточно зачитать новостные сводки ньюслаба
ой,боюсь,боюсь...
Эт чё, на тему "В чёрной-черной комнате стоит черный-черный гроб..", про вызывание ПиковыхДам и чертиков, про человеческий ноготь в пирожке и т.д.?
И про это лекцию аж из Мск читать приезжают?
Нафигаэтовсё?
Канеш, нафига? Лучше просто интеллектуально отдохнуть за бухлом, так?
Линочка, так не пейте. Алкоголь губителен для печени, а для девичьей логики - вдвойне.
Так я и не, я как раз отдыхаю на концертах, открытых лекциях, а вот скоро еще и КРЯКК!
  • Оставить комментарий
  • Войти