Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской Ветлужанке нашли несогласованное дорожное кольцо
Под я коментарий дает представитель департамента транспорта что бы не признавать косяки, дтп придумал которые произошли на много выше и из за разгельдяйства гастробайтеров
Абсолютно не нужная стройка. Раньше дорога была две полосы в обе стороны, а теперь, при спуске надо "заруливать" в узкий проезд. И это еще не было гололеда! Автобусы там все равно не разворачиваются, делают это на конечной, как раньше.
Правильно, что строят. Кольцо для разворота автобусов. Сейчас они разворачиваются на конечной всегда с нарушением ПДД и бывает так, что сбивают пешеходов (бывает и насмерть). Трафик в этом месте не большой и проезд оно сильно не затруднит, зато пешеходы будут в меньшей опасности.
А, и ещё забыл сказать - строителям на этот штраф, как бы так сказать то помягче.... Всё равно в общем, сегодня с утра ехал - там продолжают выламывать асфальт из "середины" кольца.
Какие нафиг специалисты обнаружили?? Пока в КРОДУ ФАР не написал - всем было пофиг. Даже фотки мои вставили.
А когда согласовывали строительство-забыли про стандарты? Главное пабло. Стандарты тока для штрафов. Как то так...
чо непанятна? ктота атмывает денег патихаму
обнаружили кольцо. вот бездельник скоро дороги начнут обнаруживать распустить гибдд. как ненужный орган и передать его функции полиции
Это че за хренатень то? Такое ощущение что это все дикошарая солянка придумала!
Однако же Echo763
+ 2 0
21 октября 2015 г. 08:28
Нет, похоже на ЕГЭ в Тинской
может просто так сделали
Там же конечная остановка? Автобусы разворачиваются?
Житель города
+ 19 0
20 октября 2015 г. 20:21
Я сам был в шоке когда увидел - кто и зачем его там вообще построил??
Павлег Житель города
+ 6 0
21 октября 2015 г. 09:09
я так думаю это для удобства маршрутников...у них там конечная....
  • Оставить комментарий
  • Войти