Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обвиняемый в педофилии красноярец признался в убийстве
А если у этого субьекта есть квартирка,то и возможна элементарная подставка. Кто будет разбиратся. Осудят опустившегося,а хатешку прикарманят. Что то слишком много, даже вал таких историй,как под копирку. Без Максимки Тесака не разобраться,он толк в таких моментах знает. Академик!!!
Самосуд над ним надо устроить
никак канституция типа для всех адинакава писана все имеют право даже отмороженный маньячина приравнен к человеку
Этот район вроде,там недалеко роддом№5,где Медведев(студент) изнасиловал новорожденную? Медведева на 6 замочили 5 лет назад.
первый рас пра такое слышу
С виду такой положительный,на профессора похож. Интересно,ощибки нет у ментов? Веры им давно никакой нет.
взять бы за бараденку и апстену
А что, мужик решил, что уж лучше на зону по убийству пойдёт, чем по педофильству :)
он как кофе 2в1
у мужика кластеры битые, реестр грязный, в загрузочной области трояны. надеюсь HDD ему отформатируют...
видать еще когда калибровали диски в банках на заводе в firmware залили корявую прошивку
пачиму вы так ришыли? может просто кэш память на на контроллере ХДД отсутствует и патаму в децтве привитое матерью на сохранилось. тут уже ничо не паделать. а вапще я думаю што у нево материнка глючит и его проц работает с командами ZX-spektrum а в реальности надо шарить как минимум как двухядерный пень 4 с набором инструкция x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2 а лучше всего еще и с SSE3, SSSE3
Крке OJIEHb
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 16:30
Какие там HDD? Такие люди максимум на приставку "Дэнди" катят.
васьмибитные дегенераты
Не понимаю эту мать. Надеюсь, она не придумывает себе оправдания. Или просто такая же маргиналка. Такой сомнительный круг общения, доверить своего ребёнка озабоченной алкашке. Страшно представить, насколько искалечили психику и жизнь ребенку. Её сознание - это невообразимый фильм ужасов, только наяву для этой малышки. Ёще страшнее, что мы рядом ходим с убийцами и лишенными человеческого облика зверьми. Искренне верю, что ад существует. И это место рано или поздно становится вечной мукой для таких извергов.
я опять за свое :)) всех в изоляцию, сожительницу, маму девочки. - всех на учет и на поселение. это все один круг один социум алкашей. они не должны находиться среди людей, не должны обладать правом голоса, не должны обладать правом на воспитание детей.
Glen Quagmire Банкир
+ 2 1
5 ноября 2015 г. 13:35
Я ж писал про каторгу, но меня заминусовали.
Электорат Банкир
+ 3 4
5 ноября 2015 г. 13:33
Вы обладаете правом голоса-скажите за кого голосовали, чтобы остальным тоже знать ))
reader Электорат
+ 2 0
5 ноября 2015 г. 14:24
Голосуй, не голосуй - всё равно получишь кого попало.
Ни слова про родителей... Не пойму, где они? Кем для присмотра была оставлена девочка?
мой источник говорит что мать в реабилитационный центр приходит и вроде как нормальная хатя нармальнай можна при надабнасти и прикинуцца
женщина каторую он кикнул видать тоже умом не блестала пазнакомилась с какимто упырем гуляя с чужим ребенком и паперлась в гости бухать
бухают, где еще
Джо-кокер
+ 13 0
5 ноября 2015 г. 12:21
Жесть какая ...
абычна на фоне кавра люди самастрелы делают а тут пряма креосы у мужыка паперли в кавер и в бак. где хваленый бог, вдохновитель толстопузых мужыков в рясах каторые носят агромные залатые цепуры и ездят на геликах
Причина одна-алкоголь и разложение личности на этом фоне
Маргинальные личности ,бичи по русски.Увы таких становиться все больше причины разные .
Руслан Эд
+ 6 0
5 ноября 2015 г. 16:24
Как можно использовать слово "личность" в отношении этого животного, пусть даже маргинальная???!
Эд Руслан
+ 1 0
5 ноября 2015 г. 19:45
Он с Луны не прилетел в такой же школе учился,как и ты с тобой одним воздухом дышал.Паспорт от твоего ничем не отличается.
С сожительницей нужно тоже что-то решать.
Это не нормально всё.
Лихач!
Но удивляет безмозглая баба, которая с ребёнком повелась на пойло с незнакомцем!
Крке Сева
+ 7 0
5 ноября 2015 г. 16:27
Удивляет? Вы были уверены, что в Красноярске нет дегенератов?
  • Оставить комментарий
  • Войти