Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан предполагаемый поставщик смертельного «виски» (видео)
Первый раз я купил паленый Бакарди в 2013 году в минимаркете 25 часов(ветлужанка) . так там целый спектакль был: я денюшку отдал, охранник(!!!) подошёл к витрине, открыл её.Дал мне бутылку, а чек сразу забрал у кассира!! О как
Про пять озёр не знаю. Но талку точно подделывают
Интересно что ожидать от пятнадцатилетнего чивас за 300 рублей?
Индикатор идиотов. На что надеятся люди, покупая бухло по цене стекломоя?
А тетка выпившая бухло с помойки - вообще бичовка. Найти и выпить. Вот повезло.
тумба юмба
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 02:33
водка пять озер тоже паленая?
Тоже пока не испытываю потребности бросать совсем..
Пить нужно Крымские вина, а вот бросить я бы не смог!))
Крке Очевидец
+ 2 0
27 ноября 2015 г. 00:22
Тоже порою хз что продают под видом "вин". Помнится как-то угощали меня лет 5 назад "Абрау", что ли. Стоило ТОГДА рублей 400 что ли. На вкус было похоже на свекольный сок со спиртом.
Туллямора там не было???
Чо пить-то теперь посоветуете? Или бросить вовсе?
DCS World К+
+ 0 1
26 ноября 2015 г. 23:51
Не мучайся, бросить не сможешь... раз вопрос стоит именно так как ты его озвучил. Прости себя и разреши себе (если можешь позволить) удовольствие, (а не свинство). Коньяк на крупной базе оптовой бери какой-нить.. от 1000 за 05... ну примерно...
А ты набери телефон торговцев и спроси Jack Daniel's сколько стоит и сколько осталось.
Могу поспорить с кем угодно что к Новому Году этой отравы в город заедет больше чем в озере мясокомбинатовском воды. начиная от сухих вин и заканчивая конъяками.все об этом будут знать и молчать.
Упаковка -шляпа полная. Все кривое, термоусадка на колпачке ваще жесть.
Только что зашла в "Красный Яр". Сегодня по скидке типа водка "Мариинские просторы" и типа коньяк "Корона монарха". Посмотрела на голограмму. Ну ничуть не переливается, как рядом на стоящих, более дорогих бутылках. Что за хрень? Вот вам и супермаркеты со скидками.
нитачки ведут в масквабад я так думаю главнюка не найдут аткупицца
Я думал Вильям Лоусон никто подделывать не будет. Он и так дешевый, вечно по акции стоит. Кто еще через интернет брать будет.
Баранам тупорылым посвящается Фабиан
+ 4 3
26 ноября 2015 г. 16:08
Но и возить его через Ла-Манш тоже никто не будет))
Спаситель нации Баранам тупорылым посвящается
+ 3 5
26 ноября 2015 г. 16:17
Это верно. Неужели ещё есть тупорылые которые думают, что у нас в мухосранске в супермаркетах хоть одна бутыль из=за границы приехала?
Фабиан Спаситель нации
+ 0 0
26 ноября 2015 г. 22:15
Да есть. Одна-то.
Наблюдатель
+ 2 5
26 ноября 2015 г. 15:32
Ну вот, как я и говорил, прочитал, что его сдадут в обмен на то, чтобы не пить литр этого пойла, а потом помирать и понял, сто сдадут точно и что и его напоят гадостью. Вот и решил сдаться сам, в надежде, что в него литр заливать не будут. Залью поменьше, чтобы тоже помучился.
Однако же
+ 11 2
26 ноября 2015 г. 15:27
Пока сидит в ИВС каждый день по флакону его товара, пусть наслаждается.
Пуськи сплясали у Гундяя в доме-срок получили,в Сочи "кизяки" пусек нагайками лупили. Интересно за что их, (пусек), "кизяки" так лупили??? Наверное они отравили спиртным "путриотов"!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
даже реального срока не будет. явка с повинной, сотрудничество со следствием, особое производство, отсутствие умысла привяжут как нибудь кривенько - максимум пара лет условно или года три-четыре *химии*. остальные штрафами отделаются и *соскочат*.
Штраф заплатит и по новой "развивать" мелкий бизнес, тьфу,... скрепляя скрепы.
А вот ни кто не думал, чего раньше не травились, скажем в сентябре. Метанол что ли некачественный был. Кажется мне, что тут как то все интересней. В казахстане так китайское пиво забороли, умерло человек 15 и запрет на торговлю. Местное было просто не конккурент. Китайское вкусней и дешевле.
ПППВ Буржуй
+ 8 0
26 ноября 2015 г. 15:37
В сентябре с игилом не воевали.
😃 ПППВ
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 17:11
вернее, ИГИЛ с нами не воевал
Burman Буржуй
+ 16 0
26 ноября 2015 г. 15:19
Едва ли качественный МЕТАНОЛ можно пить...
DCS World Burman
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 23:36
Можно ! Только умрешь.... ))))
Нормально,чо
+ 40 0
26 ноября 2015 г. 14:45
На видео ассортимент всех федеральных и местных магазинов города Красноярска
Предатель! Лучше бы ехал в Турцию и там торговал своим "зельем". Надеюсь пожизненный срок его исправит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крке Добрый
+ 2 1
27 ноября 2015 г. 00:08
Ой, ну надоти, туркофобы новоявленные подтянулись!
пожизненный ага 3 пожизненных, там до 10 лет и т.к там явка будет еще меньше
студенческая стипендия
+ 1 4
26 ноября 2015 г. 14:15
Ниточка потянулась...
😃 студенческая стипендия
+ 18 0
26 ноября 2015 г. 17:08
...потянулась, потянулась и вдруг оборвалась у подножия Кавказких гор ...
с явкой он поторопился...
Спаситель нации Бывалый
+ 6 3
26 ноября 2015 г. 16:07
Думаешь? надо было подождать пока менты слоника сделают? Случай больно резонансный, с полицаев начальство результат требует. Так что в таком случае с явкой явно надо было поспешить. Потому как если начнёт гнать мол "командир, я не в сознанке" то всё равно расколется, но при этом ещё и инвалидом стать может.
  • Оставить комментарий
  • Войти