Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти треть читателей Newslab.ru совсем не покупает алкоголь
Эх,как шкалики забеспокоились,)))что пишут))Я лично сам не пью,а голосовал за то что в магазине покупаю)))так что нас ещё больше,наверняка,шкалики,уссытесь!))
видать болен недугами всяческими каторые пративапаказывают алкаголь в любых каличиствах
Не пью алкоголь вообще. И большинство моих знакомых не пьет. Чего и вам всем советую.
Вы точно из России пишете? Я думал, я тут один такой, кто вообще алкоголь не пьет. Никакой.
На медкомиссии меня спрашивает нарколог: отношение к алкоголю? Не пью, говорю. Почему? - спрашивает он меня, - если, говорит, человек совсем не пьет, то это ненормально. Я ему говорю, не знаю, что для вас нормально, а для меня нормально пользоваться здравым смыслом: алкоголь не употребляю, потому что он невкусный и вредный для здоровья, и вообще никаких достоинств в нем не нахожу.
Не покупаю алкоголь. Сам гоню )))
Вадим СС
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 10:22
крокодильщики тоже, наверное, этим гордятся
С языка снял. Тоже хотела написать, что эта треть читателей сами гонят.
не пакупаю это не значит што не упатребляю. мой батя не пакупает он иво гонит
И правильно делают! Нормальному челу и без алко жизнь в кайф.
-=- Саша Грей
+ 0 3
1 декабря 2015 г. 15:31
Ага, пыхнул и доволен
Российские СМИ управляются из США. Российские средства массовой информации получают деньги через систему, которая управляется из-за рубежа. Все основные российские СМИ делают то, что прикажет Вашингтон.
Евгений Фёдоров: Конечно! От людей не зависит. Человек приходит на работу. Вот он пришёл на работу - у него на работе есть повестка дня, его функции, которые он там выполнить должен. Всё. Вот эти функции написаны системно, американцами. При этом человек может быть любым, как бы патриотом, - он с 9 утра до шести вечера должен выполнять работы по вот этому списку, а сам список написан американцами. И выйти из списка он не может, потому что за конфигурацию повестки дня отвечают другие люди, а эти другие люди, по сути, в России отсутствуют, как система. То есть, в России нет системы преобразования системы. Она находится в Соединенных Штатах. Поэтому статус-кво сохраняется... А дальше…
. Не везучий я
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 10:00
Ну да потому как путин бегает на доклад обаме по любому поводу а нам говорит другое а экономика в гавно а ожиревшие феодалы бесятся с жиру на глазах нищего населения это впечатляет.
не покупают еще те,кто ходит в гости и там пьет что нальют
Вадим киновед
+ 3 0
1 декабря 2015 г. 08:07
не покупают еще те,кто свободен от алкогольной зависимости
киновед Вадим
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 08:11
в это никто не поверит,будьте убедительней для большинства
Вадим киновед
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 08:22
зачем мне быть убедительным для большинства? например, мусульман или дети не испытывают тяги к алкоголю и поэтому не покупают его.
Marshal Вадим
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 08:24
а че мусульманин? или все еще лишь бы что-нибудь ляпнуть потроллить?
Вадим Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 08:45
по существу есть возражения?
пьяницы не верят в существование нормальных людей
Marshal Вадим
+ 2 2
1 декабря 2015 г. 07:51
трезвый на свадьбе либо хворый, либо падлюка! )))))
Вадим Marshal
+ 1 1
1 декабря 2015 г. 08:03
детям наливаете?
Marshal Вадим
+ 0 1
1 декабря 2015 г. 08:07
удачный перевод темы в дурацкую стезю. Из крайности в крайность называется такое!!!
Вадим Marshal
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 08:12
Попытка уйти от прямого вопроса. Слив называется такое!!!
Marshal Вадим
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 08:23
фраза про детей как раз и есть тупой слив. Это когда сказать нечего, надо ляпнуть что-нибудь дурацкое , чтобы точно нечего было отвечать. видимо как раз с детства и бухал, что адекватно нечего говорить
Вадим Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 08:34
Задал этот вопрос, чтобы ответом опровергли свое же утверждение о том, что не пьют только больные и негодяи.
По моему такие поговорочки-рыбаутки алкоголики отпускают для оправдания своей зависимости. Дескать "бухают все и это (занятие) нормально".
Marshal Вадим
+ 0 1
1 декабря 2015 г. 08:38
бухают все, и не надо строить из себя девочку которой чайная ложка в ротик не влазит. Вопрос кто-то больше кто-то меньше. А опросы от НЛ это вообще из области фантастики. целых 3 человека из 10 не пьют (а то и меньше учавствовали в опросе). Так что не надо из себя строить прямо рэмбо, не пью, не курю. для разминки 120 от груди жму.... ага видали таких "непьющих"
"Бухают все" - это не так. В это некоторым сложно поверить, но бухают не все.
Русь Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:28
На вопрос то ответь, про детей, а то виляешь всё?
Вот вы алкаши так всегда, даже самим себе признаться боитесь в своей слабости и шизофрении.
Marshal Русь
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:36
и так ясно что дети вообще не в счет в вопросе выпивки. Хотя живу рядом со школой и частенько вижу как на перемене ученички стоят прямо рядом со школой и курят и пивас с ягуарчиками пьют. А то что у меня есть слабость.... ну тут знаете следите за своими слабостями и психическим здоровьем. Как правило кричат о праведности как раз далеко не совсем идеальные люди. Это какс верой и властью. Воруют у народа, но зато на всех праздниках в церкви они молятся. Так что чаще смотритесь в зеркало.
Русь Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:49
Вы же сами отказываетесь верить в существование нормальных людей которые не испытывают тяги к алкоголю, вы же это про всех сказали, т.е. про меня в том числе, а теперь мне говорить следить за собой и смотреть в зеркало, это нормально психической точки зрения!
Ответьте пожалуйста, только долго не виляйте, какой ребёнок по вашему нормальный, тот кто испытывает тягу к алкоголю или тот у кого такой проблемы нет?
И не мешайте всё в одну кучу - народ, вера, власть, церковь... - что за калейдоскоп!?
Marshal Русь
+ 0 1
1 декабря 2015 г. 09:52
опрос шел среди взрослых, и разговор был про взрослых. Если у Вас психическое расстройство и Вы сразу начинаете в крайности кидаться. я уже выше об этом говорил. Подлечитесь чтобы вести адекватные разговоры. Ладно. а то дествительно кормя троллей уже до ленты ру скоро рейтинг догонется. Наберитесь ума для адекватных, а не тролльских диалогов. может поговорим
Вадим Marshal
+ 1 1
1 декабря 2015 г. 10:20
дети не пьют потому, что им не позволяют эту отраву. это банальная истина, но она говорит о том, что у человека нет потребности в алкоголе, пока он не начнет употре***. т.е. алкоголик тратит деньги, время и здоровье на то, в чем нет необходимости. и такие люди публично называют нормальных больными и падлюками. но на самом деле больны вы, и большинство зла творится вами.
Русь Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 10:02
:) наелся уже!
Вадим Marshal
+ 1 0
1 декабря 2015 г. 08:50
Вопрос не в количестве, а в желании испытать алкогольное опьянение. Если употребляешь для кайфа, значит страдаешь зависимостью (алкогольной, наркотической или табачной).
Marshal Вадим
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:05
кофе пить постоянно тоже зависимость так то. или флэши хлестать тоннами
Вадим Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:28
здесь с вами согласен. механизм химической зависимости от этих веществ схож. причем, главная уловка такой зависимости не в том, что вещество делает приятные ощущения при употреблении, а усиление неудовлетворительного состояния в периоды между употреблением. т.е. например, у кофемана из-за незначительно раздражителя возникает стресс, а чашка кофе дает ощущение некого релакса.
Marshal Вадим
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:39
Вот именно. теоретически вся наша жизнь это зависимость от чего либо. У меня например лет 15 назад был знакомый бизнесмен, он впадал в депрессию если у него в кашельке нала меньше 20тки (в те времена большая сумма). Поэтому такие опросы, чушь. Только вызывает улыбку как несколько человек откровенно себя обелили сидя прикрывшись экраном монитора. не более того ))))
Вадим Marshal
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 09:52
психоз бизнесмена далек от пристрастия к веществам. по моему личному мнению, надо стремиться к свободе от любой зависимости, но особенно от зависимости, которой даешь время, деньги, здоровье, а взамен ничего не получаешь.
эти 28,9% - бабы. бухают нахаляву за счет тех у кого сосут.
Гениально.
Ну я сказал что не пью ))) А сам пью ! Коньяк беру по выходным 950р/0.5. Хаят 8-летний. На вечер с пятницы по воскресенье хватает, еще и жене достается. В синяках вон ходит .. )))))))
Declare DCS World
+ 2 0
1 декабря 2015 г. 20:47
Продолжай в том же духе.
Капитан очевидность
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 21:40
Да, да, никто не покупает, вся страна квасит на халяву.
Не пейте! Не пейте! Если невмоготу: марш бегом на берег Енисея,ладошкой похлебали,из Енисея и будя! Спасибо сказали, и будя!
А когда "Ньюслаб" проводил опрос? В этом опросе не учтено мнение 80% любителей алкоголя, которые не тратят деньги на Интернет.
Андрей ПППВ
+ 3 0
30 ноября 2015 г. 19:44
В этом опросе учтено мнение ньюслаба, что и отражено в заголовке.
а это не белочка ?..
DCS World нарколог
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 21:45
Неееет, это .....уточка !
да не покупаю. потому как гнал, гоню и буду гнать !
Мордвин. йцукен
+ 4 0
30 ноября 2015 г. 19:17
так-то заметно, если что...
я с марта не пью...хочется....коньячку или вискаря НАСТОЩЕГО...
изобела Мордвин.
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 18:30
Не пей! Береги себя!
Мордвин. изобела
+ 3 0
30 ноября 2015 г. 18:37
эх,изобелочка...
Мордвин. Мордвин.
+ 5 0
30 ноября 2015 г. 18:29
НЕ НА ЧТО...
Мордвин. Мордвин.
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 18:36
земляк,есть на что...
Однако же Мордвин.
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 18:42
Ну тогда оба мордвина заходите, третьим буду...
Мордвин. Однако же
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 19:08
в смысле: кушать потом на что?..
Всем советую не пить,гадость паленую,и что продают в МАгазинах! Кто пьет,гоните самогон! Берегите Себя!
-=- шаван
+ 0 1
1 декабря 2015 г. 15:30
А кто-нибудь пробовал на самогоне абсент делать?
Ну вот и нарисовалась цифра самогонщиков - 28,9%.
Однако же Дед
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 18:41
Нет, эту цыфирь трэба еще разделить на двое. 14% берет самопал на хатах, там подешевле. Риск 1:1, что в магазине травленый вискарь берешь, что у бабки. Домашний хоть угольными таблетками можно почистить чуток, закрасить дубовой корой...
Сталевар
+ 10 2
30 ноября 2015 г. 18:10
"Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь." Пётр I
Цитаты Сталевар
+ 2 1
1 декабря 2015 г. 20:56
Вот что странно: если поискать цитаты умных людей об алкоголе, подавляющее их большинство констатирует его вред для человека. А столько умных людей ошибаться не могут.
Андрей Сталевар
+ 10 1
30 ноября 2015 г. 19:39
непьющие турчанки попали...
Дмитрий Сталевар
+ 12 3
30 ноября 2015 г. 19:34
Что за чушь, я не пью и почему мне верить нельзя?скорее бухарику верить нельзя, сегодня наобещал, а завтра в запое
Однако же Сталевар
+ 1 7
30 ноября 2015 г. 18:43
Не опошляй Петра Великого.
Лицемеры
Карлсон-Саянский Тимофей
+ 7 1
30 ноября 2015 г. 20:09
Просто школота. Им не продают.
Из этой трети "не покупающих алкоголь", большая часть пьёт тот алкоголь, что им дарят посетители, а остальные пьют медицинский спирт или самогон
Стопудово - то, что дарят или что сами гонят. Или... Нет... О, Боже... может не покупают, потому что не пьют? ОоО
колятся или курят )))) или думают что ягуар это энергетик
Что за посетители дарят?
  • Оставить комментарий
  • Войти