Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Академгородке после ДТП Mazda врезалась в остановку
ничиво не успела предпринять... я бумаю што ана па дароге не думала ни а пешеходах ни а скарасном режыме табло штукатурила
сидящие за рулем обязательно виноваты, потому что обязанность думать мозгами никто не отменял! Задолбали эти детские оправдания "не подсыпали", "не подсветили"...
А вот про автобусы - согласен 100%. Ползет внаглую 20-30 и клал он на всех, кто сзади в пробку собирается. И - не нарушает ведь ничего при этом, молодец. Не за что его наказать... по нашим тупым ПДД.
Александр вм
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 10:00
со всем согласен, а вот с "не подсветили" нет. На переходах без освещения в пасмурную погоду вообще не видно пешехода, который идет без светоотражающих элементов. Хоть ты 30км/ч едь
Хочу опять завоевать непопулярность у кого там сюда зачем то свои сообщения пишущих и кем то там себя считающих. Лидерами по "гону"? Это остановка по направлению к городу. Мало чем отличается от остановки рядом с правым поворотом к дому в 12 этажей, но в 30 метрах от остановки. Карманов нет. Даже для велосипедистов. Только автострада шириной в 2,5 полосы. Кто наглее тот и прав! Автобусы коммерческих перевозчиков регулярно здесь застаиваются как и вплоть до Студгородка. Их максимальная скорость не более 20 км в час. Зачем так едут? Собирают за собой пробку до 1 км!!! Но после Студ городка жмут в газ и 80 км при подлёте к ост Поликлиника рядом с танком на Сопочной. Где ГИБДД? Где их фото-паркомёты. 3 года назад я писал о этот катаклизме. Что изменилось? Построили Краевой пери-детский центр и дом рядом в 800 квартир! Где стоят машины? Парковка изначально маленькая- только для клиентов шашлычни "Берёзовая роща" и хватает. Асфальта тоже не хватило на расширение дороги. Весь уехал на 4х полосную дорогу к биатлонному стрельбищу для избранных. Сегодня на ост Лесная еле перешел дорогу- просто не хотел воспользоваться правом пешехода. Машин 2 непрерывных потока в город и обратно! Я думаю виноваты в данной ситуации точно не сидящие за рулём легковых авто.
бт Ворон
+ 0 0
7 декабря 2015 г. 09:19
Надо провести флеш моб и перекрывать движение автобусам от конечки. Тогда они потом нормально поедут, чтобы в график уложиться.
ПППВ Ворон
+ 1 2
7 декабря 2015 г. 07:33
По-моему "в доме рядом" квартир не 800, а больше... А скорость автобусов на этом участке - меньше. Они даже перед светофором на зелёный сигнал стоят.
Ну хоть людей на остановке не побило, слава богу!
наклала в соц. сетях
+ 2 9
5 декабря 2015 г. 14:16
посмотрите в словаре значение слова "выложить"
правильнее: "разместила в соц. сетях"
1 наклала в соц. сетях
+ 7 2
5 декабря 2015 г. 15:46
Посмотрел. Что сказать-то хотел?
Речь, видимо, идёт о ветеринарном значении слова "выложить"...
Ааа, так это ветеринар-филолог буйствует. Понятно.
Если водитель женского пола является "участницей аварии" - значит не она виновник.
А вот если водитель женского пола "автоледи" - то в аварии виновата она.
А ещё есть "автовладелица" - это когда во время аварии она не была за рулем.
- Из словаря НЛ-
А неважно какого ОНО полу. Предлагал же я в роддоме в ведре топить через одного.Меньше аварий будет,меньше жертв,дерева и столбики целыми останутся.Кроме как ОНО уже рожать не будут,некому.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бт Не везучий я
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 09:15
Так через одного и топят посредством абортов официальных и криминальных. И почти каждый 3 приводит к стерильности таких горе-мамаш
GriZli Не везучий я
+ 9 0
5 декабря 2015 г. 20:32
Свою семью тоже на первый- второй рассчитывать будете?
DCS World GriZli
+ 8 0
6 декабря 2015 г. 05:05
Откуда у него семья, одни вёдра... )))
Мордвин. Не везучий я
+ 4 1
5 декабря 2015 г. 20:17
не надо топить. страну пойдём восстанавливать всем скопом-и умные и дураки и трезвенники и язвенники...погонят и найдут за что (кредиты,штрафы,судимости...)
дураков больше,умных меньше,так всегда...
Есть еще "алколеди" :)
почему я не удивлен
+ 23 14
5 декабря 2015 г. 13:25
При этом, по словам свидетелей аварии, у водителя Mazda не было прав. Мазда как диагноз.
  • Оставить комментарий
  • Войти