Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить серийного офисного вора
Пролетая над непосадочной плосой
+ 1 0
13 декабря 2015 г. 20:05
Надеюсь он посещал непорядочные офисы такие же ка и он по профилю?
Уно-моменто
+ 11 0
12 декабря 2015 г. 18:05
Вообще потрясает беспечность офисных и прочих кабинетных работников, особливо женского пола. Бросить без присмотра вещи, сумки, оргтехнику - повальное явление. Не далее как вчера по делу зашел в кабинет одного учреждения. Ключ в двери, дверь открыта, в кабинете никого. И две дамские сумочки прямо на стульях, чтобы если случиться похититель, ему напрягаться не пришлось. Дамы явились где-то через 15 минут, а я все это время караулил их сумки. Они страшно удивились на мое замечание, мол, кто тут воровать будет. Позавчера в другой конторе на столе бесхозно лежал смартфон (судя по цвету, явно женской принадлежности),и не за три копейки. Но я могу тут бесконечно случаи перечислять. Воровать нехорошо, но все же и законопослушным гражданам надо хоть как-то мозги включать.
enisei7 Уно-моменто
+ 0 1
13 декабря 2015 г. 06:05
Ага,а сами то заходим домой,допустим с работы,сразу спать,а дверь лень закрыть на замок
Не больше,не меньше-триллер красноярского масштаба.
Суперзаголовок в сочетании со схемой совершения хищений: заходил и воровал :-)
А где фото? Мож ещё кто опознает
ну хоть с голоду не умрёт, в это сложное время отсидится за счёт государства
Этот получит по полной ранее судим
Интересно - сколько дадут условно?! Вон чел из сервиса - машинку продал по запчастям, и ничего - Новый год дома будет встречать! Шампусика за здоровье судьи поднимет!...
Абрахам Сева
+ 3 1
12 декабря 2015 г. 14:28
Наверное, он сын прокурора. Круговая порука.
  • Оставить комментарий
  • Войти