Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское УФАС нашло нарушения в закупках лифтов по программе капремонта
вот они первые плоды капремонта
"Интересно, какая зараза Хмыренку этому на Хмыря накапала?"
Кому нарушение, а кому и дополнительная прибыль.
Московские ООО должны были победить. Но не прокатило)))
Димон Лифтовик
+ 6 0
14 декабря 2015 г. 17:01
У нас свои ООО , верно?
Да уж, понеслась душа в рай , собрали деньги в одних руках. Вот теперь заработают то некоторые. Я представляю какие фигуры трутся возле этой кормушки.
комс Димон
+ 4 0
14 декабря 2015 г. 19:06
Матюшенко и компания
Димон комс
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 19:16
Даже боюсь представить. Все таки миллиарды. Госпоже А. лучше знать, давайте у нее спросим.
Хакасия возмущается ростом отчислений на кап. ремонт. Цытата: Напомним, сегодня по закону РХ № 55 от 28.06.2013 г. минимальный размер взноса на капитальный ремонт составляет 5,20 руб. за кв. м. для городов и домов с лифтом; 4,80 руб. для городов и домов без лифта; 3 руб. для остальных муниципальных образований республики.
Передо мной квиток шушенского. 2-х этажка деревяшка, сроки эксплуатации вышли 20 лет назад. И мы платим по 6:60 с квадрата, т.е. в двое больше чем соседи через речку. Как так?
Началось!
А я и в правду поверил, что все по честному будет.......... и как убеждали и уверяли, что всё "открыто" и "прозрачно"!
Капитан очевидность
+ 6 0
14 декабря 2015 г. 16:00
У меня в доме нет лифта.
Мне его поставят или носить будут на руках по программе капремонта?
Их не переделывать ,заставлять нужно ,а если не растрелять то хотя бы назвать фамилии и выгнать с работы . Пока они не начнут отвечать ни чего не поменяется .
Заработал фонд!
А высечь? Деньги и время потрачены
Деньги не потрачены. Торги снесли до подачи заявок и проведения самих торгов. Если только считать за потраченные деньги зарплату тех, кто документацию делал и утверждал. Но тут тоже надо смотреть, КТО давал указание сделать такую документацию.
  • Оставить комментарий
  • Войти