Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца задержали за переклейку ценников в магазине
Раскажу историю про себя которой уже более 6 лет.
Москва крупный гипермаркет не буду писать его названия!!!За 6 лет было украдино по сей день более чем 1000000руб,
Не буду называть всякие мелочи типа куртки за 9000руб которая была пробита за 1500 руб
Акумулятор от машины 6000руб пробили за 1000 руб
Самые смешные покупки БАССЕЙН цена 45000руб пробили как детский за 2990руб причем сам охраник помогол грузить мне его в тележку сам попрасил его потомучто вес бассейна 85кг
Три раза ловили
Первый раз отпустили разница в товаре была в 29000руб,
Второй вызволи полицыю разница была в товаре 3000 или 4000руб точно не помню отпустили нормальные менты окозались
Третий разница 6000руб полицыя,обьяснительная,отдел дознания и отказ о возбуждения уголовного дела
На данный момент пока тишина стал более осторожен знаю на какую кассу идти,кокая смены охрана сегодня работает
Знаю в лицо внештатных сотрудников охраны которые ходят в гражнанском по залу
Короче АДРЕНАЛИН БЕШАННЫЙ
История
В Красном яре даже тюбик с пастой проверили, чтобы не подменил более дорогой
Нет доверия нашему народу.
вот дурак нафига поручни за 20 тыщ?
Они же дубовые...
Ага, если,я, оплачу покупку фальшивой купюрой,то За хранение и сбыт реальный срок. А, если за деньги(нормальные деньги) я, получаю некачественный(фальшивый)товар, услугу, продавцу штраф копеечный. Где логика?
Lirix (Владимир) Ятамбыл
+ 0 1
18 декабря 2015 г. 11:31
Когда это ты видел продавцу штраф? Продавец только деньги с этого поимеет и может быть даже налоги с фальшивки заплатит, и то не факт. Да и кто такой продавец? обычный барыга, перекуп.
ха)) а как в крупных магазинах сплошь везде обман на ценах! берешь по одной цене на кассе потом недоумеваешь когда кругленькая сумма в чеке выходит)) нам покупателям бы тоже такую тревожную кнопку! нажал и какой нибудь надзор прискакал через 2 минуты))
Кража века,поймали да поймали.
так бы всех торгашей с лживыми ценниками тащили в отделение и каждый раз возбуждали по подозрению в мошенничестве... Был бы порядок.
Классно!
Пойду попробую в тойоту переклею с короллы на LC 200, а может прозелит.
Дебил да и только. Цены на дорогие товары продавцы крепко держат в уме
иногда на товар указана одна цена, на кассе пробивают другую-в сторону повышения, разумеется.)) несколько раз отказывалась от покупок прямо на кассе.
тоже надо было ментов вызвать на продавца
Раз в РОСА сыр Маасдам продавали с ценником корейской моркови. Я, как человек маленько порядочный, сказал об этом девахе с кулинарии, они сыр за сыр отвечают. Так эта чумичка даже спасибо не сказала. Мимо администратор шла, я ее знаю, сказал ей об этом, про спасибо, которого нихт. Она мне поведала, что надо было брать, а потом весовщица со своего кармана рассчиталась бы. Я так не могу. Зато как-то случай был, на кассе какая-то тягомотина происходит, касир куда-то бегает, что-то пишет на бумажке, короче, задержка конкретная. Оказалось, что тетка в овощном отделе узрела помидорки черри по сладкой цене, уж не знаю, что там на ценнике было написано. Но что-то за две подложки рублей сорок или пятьдесят с копейками заплатила, как помнится. Тетка модная вся, потом мужик к ней подошел, тоже на люмпена по прикиду не похож. Короче, не бедные на вид. Чудны дела твои, Господи. Почти голодранец не возьмет халяву, а хомячк упакованный очередь задержит, но свое не упустит.
Карлсон-Саянский
+ 11 2
17 декабря 2015 г. 18:09
Зачем кассир нажал ты кнопку, сигнал дал на Петровку (Ц)
смотритель
+ 13 7
17 декабря 2015 г. 17:53
а так договориться нельзя было с человеком? кассир видимо святая
Trent смотритель
+ 7 1
17 декабря 2015 г. 20:39
зарплату копеечную платят, вот и злая на весь мир
Натка смотритель
+ 20 3
17 декабря 2015 г. 17:54
истеричка
студенческая стипендия
+ 10 0
17 декабря 2015 г. 17:45
Это не тот магазин, что завлекает 70-ти процентными скидками?
А то, что сами сотрудники могли ошибочно наклеить ценник на другой товар, никто во внимание не берет? Такое сплошь и рядом.
Наверно пошли к охране и кино посмотрели.
Он хотел победить систему, но система распяла его.
  • Оставить комментарий
  • Войти