Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца года в Красноярске отловят около 300 собак (видео)
О! Комментарии потёрли. За что? Оскорблений не было. Матов тоже. Обдуманные точные формулировки с попытками доходчиво донести свою позицию. За что?!
Однако же Вася
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 18:12
Вася, я плюсую, но вижу хамло так прет, а впереди еще вечер....
ого Вася
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 17:31
чтобы таким дебилам как ты писать неповадно было
кто знает адрес, куда можно помощь адресовать? хочу сделать подарки братьям нашим меньшим на НГ. И вас призываю к тому же, ведь у них такая несладкая жизнь. Просто представьте себя на их месте. И вполне может быть, что люди, ненавидящие животных, родятся заново на этот свет собаками или кошками. Причем родятся на улице, от бродяжки. Чтобы прочувствовали, суки, как это, когда ты никому не нужен, а тебя за это еще ненавидят и убивают. Ведь Господь наш все видит, и всегда поступает по справделивости
Однако же Наталья
+ 2 0
24 декабря 2015 г. 18:11
А у Вас рядом нет бабушек с пенсией 8 тыс? Протрите глаза и подумайте кому лучше помогать
й Наталья
+ 2 1
24 декабря 2015 г. 13:57
я всплакнул
Всем любителям, собак защищающих. Сможете всех приютить, тогда и темы такой не будет. Да все хорошее и доброе про отношение к животным понятно. Собаки этого не знают . Плодятся сколько смогут. Добывают корм, кусают, лают, блеют своими собачьими болезнями. Это опасно. какой выход? не просто подскажите, а профинансируйте или сделайте сами.
кому лично ты помог в своей никчемной жизни? кроме удовлетворения своего желудка и своей похоти. Может хватит просто так небо коптить, может начнешь уже помогать животным?
кусающих и мешающих мне жить собак не жалел никогда. это и для Вас
человек без имени, ты тоже плодишься как можешь. И не факт, что твои дети не окажутся на улице, когда ты, например, погибнешь в катастрофе или останешься инвалидом. И не факт что твои дети, не убьют кого то когда вырастут. А может даже тебя, т.к. воспитать ты их не сможешь, судя по твоим коментам
силантий Улус
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 17:58
улус - это имя или кличка. вас уже писать учат
В катастрофе не погибнет. Инвалидность - после инсульта. Дети - не убийцы, но внуки - в детдоме.
скажите адрес, где находятся эти детки. Очень хочу помочь кормами
Вася злой рок
+ 4 2
24 декабря 2015 г. 11:24
Детки?!
Точно зоошизоидная каша...
злой рок Вася
+ 3 1
24 декабря 2015 г. 12:13
я не понял сарказма. Посмотрите видео, кто там? щенки в основном. А щенки кто? собачьи детки и есть. Обратись к врачу, печень полечи, может желчь сбросишь и добрее станешь
Вася злой рок
+ 1 0
24 декабря 2015 г. 12:30
Это не сарказм. Это ответ на "морального урода" из сообщения выше.
У меня потомки собак или животных, произошедших от одомашненного волка ассоциируются со словами: "потомство", "щенки", "помёт" возможны варианты, усипусьные щеночки, лапочки, щенята, собачки и т.п. А "детки" как-то почему-то больше с людьми... И я знака равенства, между двумя этими биологическими видами не понимаю.
Улус Вася
+ 3 1
24 декабря 2015 г. 12:43
конечно, любая собака лучше самого идеального человека. Чище морально, так сказать
Вася Улус
+ 1 0
24 декабря 2015 г. 16:38
Ну моральность к собакам тут вроде ещё никто не прикручивал... Не могу припомнить.
Бываю часто в Росси,и резкий контраст-собаки во многих городах и городишках лежат где им удобно,про такие моменты как в Шухунье,Муроме,Калуге,как то и не хочется говорить- псы лежат перед спорткомплексами на площадях,а водители аккуратно их обьезжают. Все таки там, в России,осталось немного человечности,хоть и Красное Колесо там в основном Прошло.Чего не скажещь за наш Красноярск.....
лимон бываю
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 00:33
Вы сравнили! Город миллионик в который стекаются все кому не лень- приход этнических маргиналов, сельских свободолюбов, промышленный центр- здесь в 90-е было что растаскивать, отсюда криминализация общества, скрытое и явное унижение тех кто не криминализировался и т.д.
сейчас в городе денег валяется не меньше чем в 90-е,просто обленились в конец.
Каков пимашков такой и титенков. Хозяин титенкова предал Красноярцев,разрушил и убил Красноярск, и титенков такой же точь в точь как его хозяин,бывший бесштанный командный ставшим "красным топольком",а когда Горбачев им дал Свободу,они-пимашковы,быстро красный квиток порвали и показали себя на что они"способны".
Кто убивает собак,те мрази конченные,сыкуны.в школах по углам ссали что вякнуть школьным хулиганам. Еще ,те .кто убивает собак.те трусливые.перед сильными заискивают.а слабых кнохают. Убивцы собак обыкновенные трусли.хвост меж ножек зажимают перед сильными,зато над слабыми и безответными во всей красе показывают свою "удаль". Короче -шохи сыклявые.
Вася драхтен
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 16:53
Вот, показательный пример.
Кто за очистку города и окрестностей от вполне себе реальной опасности, по вашему мнению, плохие, а брызжущий слюной, истеричный защитник этой самой опасности, желающий ей роста и процветания, хорошие.
И ведь в головах-то ничего не срабатывает...
Мордвин. драхтен
+ 7 0
21 декабря 2015 г. 20:02
Тут врачом-психиатром и быть не надо,всем и так ясно.
Но подлый,он на то и подлый...
В Норильске мужика с собакой нашли в тундре-живы.
Поему же ненавидящие собак ,там не отписались в каментах?
Трусливые вы,слабые-собак боитесь.
Модератор сегодня тоже из таких,мои каменты трёт?
Вася Мордвин.
+ 1 1
24 декабря 2015 г. 16:44
Вы не понимаете, вот даже не хотите понять. Люди, которые считают, что в городе, а за городом и тем более не место не домашним собакам не ненавидят их. Они просто, в отличие от вас, понимают угрозы и опасности. Разве ненавидит забойщик скота коровок и хрюшек? Или лаборант крыс? Разве живодёр (это профессия такая) ненавидит лисичек, или там собольков. Они просто понимают необходимость. Это нужно, что-бы кормить, или там, что-бы одеть, или ещё что. Всё. Уверен, они не хотят их разорвать, взорвать, убить изощрённым способом изрыгая из себя потоки ненависти. Видимо вы именно так про них думаете. а зря...
Охотников, кстати, знакомых нет? Скажи им, что они ненавидят тех козочек красивоглазых, которых берут...
Командор седов с роева ручья
+ 5 0
21 декабря 2015 г. 16:47
Подселите их к козлику Тимуру тигру Амуру. В Тигрино-козлиный кластер
345 Командор седов с роева ручья
+ 2 0
24 декабря 2015 г. 12:41
тигр не ест козла потому что решил придержать на новый год
Однако же 345
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 18:07
Нет. Тигр стар, зубы ни к черту, думает-и на фиг мне драть этого старого козла, его же не разжуешь потом. А так-свежего да мягкого мясца подбросят.
А где трансляция с веб камеры?
Marshal Серый
+ 3 0
21 декабря 2015 г. 15:28
это же не Европа где львов и жирафов во всевиденье
прокурорс
+ 11 1
21 декабря 2015 г. 15:16
Господа Власть! Лучше бы наркоманов и варюг и коррупционеров 300 человек поймайте.
На сайте службы по ветнадзору Красноярского края http://vetnadzor24.ru/aktualnye-temy-novosti 06.05.2014 опубликовано Разъяснение по отлову безнадзорных животных:
"Служба по ветеринарному надзору Красноярского края (далее – Служба) дает разъяснения, что, ... если количество агрессивных животных растет, и в заявках на отлов указана причина – агрессия животных, нет необходимости проводить их вакцинацию, стерилизацию и другие мероприятия по содержанию отловленных безнадзорных домашних животных, а поступать согласно подпункта 3 пункта 14 Порядка отлова, учета, содержания и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 04.06.2013 № 284-п, а именно подвергать эвтаназии, что позволит снизить расходы и соответственно увеличить количество отловленных животных."
Руководитель Красноярского департамента городского хозяйства Игорь Титенков, тоже считает что: «…после отлова безнадзорных собак лишь 2% надо подвергать профилактическим ветеринарным мероприятиям - (вакцинация от бешенства, стерилизация), а 98% подлежат эвтаназии как агрессивные в целях защиты жизни и здоровья граждан. При наличии признаков агрессии, расходы на их содержание нецелесообразны»
В каждом районе (городе) Красноярского края на ветстанциях установлены трупосжигательные печи - конвейер уничтожения собак службой по ветеринарному надзору Красноярского края создан.
Добрый Михаил
+ 4 1
21 декабря 2015 г. 19:04
от Титенкова исходит в сотни раз больше агрессии чем от невинного пушистого песика из видеоролика
При наличии признаков агрессии, расходы на их содержание нецелесообразны» )))
сократить бы расходы на этих бездельников и болтунов.
Пёсики понимают каким то образом что нужно отматать срок спокойно без агрессии и выпустят вскоре.
Натали лимон
+ 4 3
21 декабря 2015 г. 13:30
не выпустят, убьют. Или голодом заморят
Классный бизнес! Поймал, подержал немного, выпустил, сумму получил. Часть агрессивных в расход.
а мне жаль этого висяка, который в страшных муках будет корчиться в аду.
Натали чорт
+ 1 0
21 декабря 2015 г. 12:59
это вы про кого?
Жалко и животных и людей, но людей все таки жальче. Детей кусать нельзя.
Мордвин. 88
+ 8 7
21 декабря 2015 г. 17:43
я что то сколько живу,не видел кусающих дворовых собак.
хозяйские да,кусают,их и стреляйте вместе с хозяевами...
но там сам хозяин может подстрелить,поэтому у нелюбителей собак очко жим-жим и требует выхода. Отсюда и агрессия на бездомных собак и людей...P.S. В Игарке собаки посильнее волком и действительно человека сгрызут,окажись ты без ружья в Старом городе. Их хозяева бросили на произвол...
бедные детки
столько лет занимается отловом собак и до сих пор еще живой? ниче... скоро Бог его покарает
Marshal Натали
+ 9 8
21 декабря 2015 г. 12:37
забери всех себе
Собаки это стратегический запас жира и легко освояемого мяса,потому как :-
Цены на нефть в очередной раз достигли рекордно низких показателей. После начала торгов в Сингапуре в понедельник, 21 декабря, стоимость североморской нефти марки Brent упала до 36,32 доллара, позже вновь поднявшись до 36,49 доллара, сообщает агентство Reuters.
Баррель техасской марки WTI стоил на торгах 34,53 доллара, что в целом обновило рекорд низкой цены на "черное золото" по сравнению с 2008 годом. Цены обоих эталонных сортов подешевели более чем на две трети по сравнению с прошлым годом, уточняется в сообщении.
Marshal Не везучий я
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 15:21
кореец? ))))) Коля И (с)Гришковец
Однако же Marshal
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 18:01
Корейцев вспомнили... А зря все таки мы их выжили из края. Все бы меньше бездомных псин было бы, да экономия бюджету
Мордвин. Marshal
+ 1 0
21 декабря 2015 г. 20:37
у Гришковца речь развита,у тебя нет.
В Крыму наладили продажи консервированной тушенки без мяса. Российские производители продают в магазинах доверчивым крымчанам банки с тушенкой, в которых вместо мяса консервируется вода и жир. Аналогичным образом “без мяса” поставляются крымчанам и колбасы, сосиски, буженина. Основная причина – блокада поставки качественных продуктов с континентальной Украины.
Например жительница Евпатории Ирина приобрела банку тушенки, в которую производитель забыл добавить главный ингредиент — мясо и выложила в интернет.
Об этом она написала на своей странице в социальной сети.
«Вот такая тушенка продается. Изготовлена в г Мытищи Орловская обл. Купила на Перекопской в магазине. Будьте внимательны. Производитель мяса вообще не положил!», — написала Ирина.
Хм... Marshal
+ 3 1
21 декабря 2015 г. 18:48
Marshal, вы гадости говорите, потому что вы - плохой человек? Интересно, а вот вы как живете, зная , что вы - плохой человек. Детей, вот, видимо, нарожали. Тоже плохими людьми их пытаетесь вырастить?
Такой же как и я ,лбами столкнуть собачников и их противников одно удовольствие потом читать.
Однако же Не везучий я
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 18:03
Респект! Третьим буду))
к концу 16 года станем все корейцами и китайцами.
Мордвин. Не везучий я
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 20:37
Ага,китаёзы нам собаку подбросили....
Однако же Мордвин.
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 18:02
Китай в 16 году не собаку, а большую свинью подбросит всему миру. Кризис в Китае-это семечки по сравнению с западом.
И не только китаезы:-
Россия медленными и поступательными движениями приближается к статус страны-изгоя, оставаясь на периферии как мировой торговли со своей сырьевой экономикой, так и международных транспортных путей. Хотя Россия и занимает геополитически выгодное положение в Евразии и имеет необходимые транспортные коридоры транзита, ее в буквальном смысле обходят при реализации новых транспортных путей. Знаменитое пространство от Владивостока до Лиссабона не состоялось. Новый проект, провозглашенный Кремлем, — «сопряжение евразийской интеграции с китайской инициативой Экономического пояса Шёлкового пути», очевидно, будет реализован с минимальным участием России.
ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ В ОБХОД РОССИИ
Натали Marshal
+ 5 11
21 декабря 2015 г. 12:55
я уже итак двух себе забрала. А если бы ты, и такие как ты, забрал хоть одну, проблема была бы решена
Мордвин. Натали
+ 5 5
21 декабря 2015 г. 17:36
Зачем забирать? на улице воля...
Надо кормить собак и не обижать.
Собака,друг человека,много раз спасала людей....
Детям доброта прививается с помощью животныхх,если родители ,конечно,нормальные,не истерят...
Вася Мордвин.
+ 3 0
22 декабря 2015 г. 23:32
Опять попытка псиносрача...
Уже не знаю, который раз напомню. То животное, которое бегает по улице и выглядит весьма похоже на домашнюю собаку ни одного человека лично не спасла. К "тех кого приручили" имеет весьма далёкое отношение. Как дикая крыса к весьма полезной и нужной лабораторной. Почему вы переносите отношение к домашней собаке на этих животных? Что у вас в голове?
злой рок Вася
+ 1 2
23 декабря 2015 г. 17:08
ты моральный урод
Вася злой рок
+ 3 1
24 декабря 2015 г. 11:22
Нет, я-то как-раз ответственный, вполне себе вменяемый человек без непонятной "зоошизоидной" каши в голове. Считаю, что всё нужно и можно любить, кроме опасного. Опасное устранять.
ого Вася
+ 1 2
24 декабря 2015 г. 17:30
устрани себя и своих детей,они вырастут и могут быть опасны для общества. А еще и маму, которая тебя выплюнула и якобы воспитала
Marshal Натали
+ 7 7
21 декабря 2015 г. 12:58
одинокая разведенка? )))))))))) мне чужого не надо
Натали Marshal
+ 5 5
21 декабря 2015 г. 13:29
нет, не одинокая и не разведенка. Просто собак люблю
Marshal Натали
+ 6 5
21 декабря 2015 г. 13:36
возьми 3-4-5 пусть они засрут двор, где гуляют дети ну и тд.
Натали Marshal
+ 10 7
21 декабря 2015 г. 14:51
ну больше, чем ты гадишь, они не насрут
Marshal Натали
+ 4 9
21 декабря 2015 г. 15:12
приди домой расцелуй в носик со словами"сыночек"..... своих то не дал
Мордвин. Marshal
+ 7 1
21 декабря 2015 г. 17:37
ты не дразни,если у нее нет детей....
себе накличешь.....
Видно, что животные сытые и довольные - умирать не хотят, но добрые дяди уже издали приказ о расстреле
.хаха. приказ о распиле.собак меньше не будет и больше тоже.количество собак зависит от того сколько мы продуктов выбрасываем.
житель Добрый
+ 19 6
21 декабря 2015 г. 11:54
Забери себе, содержи и отвечай за них.
Натали житель
+ 6 12
21 декабря 2015 г. 12:17
а ты хоть раз покорми
житель Натали
+ 17 11
21 декабря 2015 г. 12:44
Не кормил и не буду. все слюнявые защитники животных ничего, кроме омерзения не вызывают. хотят быть славненькими и добренькими за чужой счет. хотите, чтобы дворняги жили - скидывайтесь с зарплаты, создавайте места содержания и вперед! я плачу налоги и не желаю, чтобы мои деньги тратили на это...
Адекват житель
+ 5 0
21 декабря 2015 г. 20:49
а то что твои деньги тратят на ежемесячный ямочный ремонт, на спорт, на армию, на шубохранилища, на яхты, на недвижимость забугорную тебя это не интересует? Каждый месяц как по свистку бежишь и платишь капремонт и другой оброк своему "хозяину"? Если бы в России не воровали, можно было бы строить и приюты для животных и люди типа тебя не ныли, что их деньги тратят не пойми на что
житель Адекват
+ 2 3
22 декабря 2015 г. 10:05
Говоришь - воруют? лично тебе что известно про факты - кто, где? сколько раз именно ты обращался с заявлением в органы, в сми, просто в интернете размещал инфу: "такой-то там-то украл.."??? если знаешь - сообщи, а не ной в сети, сырость разводя...
расходы на армию - мне вот нисколько не жалко.
Добрый житель
+ 7 7
21 декабря 2015 г. 18:56
чукча, ты в вакууме что ли живешь? все защитники животных уже давно скидываются со своей зарплаты на помощь четвероногим, т.к. существуют сообщества неравнодушных людей типа "Хвостики" и "Белый клык". А тебе лучше записаться в общество анонимных алкоголиков или анонимных ненавистников и туда скидываться на собственное лечение от злобной желчи
*4) Добрый
+ 3 3
21 декабря 2015 г. 20:21
лучше скинуться на отстрел жалостливых дураков, вроде тебя, которые не поймут, что свора шавок безнадзорных опасна для людей
житель Добрый
+ 6 2
21 декабря 2015 г. 19:41
зачем так грубо про хороших людей, коренных обитателей Чукотки? судя по голосованию - не все скидываются... что-то маловато про эти волонтерские приюты пишут, в основном критика подрядчика. а если и пишут - попрошайничество денег из бюджета. так что слабовато ента "обчественность" за дворняг радеет... и не видно этих защитничков, когда стая кобелей за сукой текущей бегут и кидаются на всех, от избытка страсти псовой... на твоих не нападали такие "добренькие пёсики"? кто еще в вакууме живет, ты или я...
ждем хвостиков
  • Оставить комментарий
  • Войти