Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьница покончила с собой
строитель
+ 0 0
23 января 2016 г. 19:51
Красноярцев призывают сообщать о торговле запрещённой турецкой продукцией
Красноярцам предложили пожаловаться на турецкие апельсины, курицу и другие товары. С начала года импорт турецкой продукции запрещён, это связано с политическими событиями. Поэтому Роспотребнадзор и Центр гигиены и эпидемиологии организовали "горячую линию". Туда можно сообщать информацию о наличии запрещёнки на прилавках Красноярска и края. Номера телефонов: 226-89-50, 202-58-01.
А ничего что турецкие товары дешевле и качественней?
почему не призывают жаловаться на то что тухлятиной торгуют и ценников на товаре нет, что чеки не выбивают
Одно точно, если кто то раз попытался такое совершить, то он повторит свой замысел... Жаль, столько ей было отдано близкими любви и доброты. Красавица была! Люди, берегите своих близких!
У неё не было брата и родителей! Козлы, не знаете сути не лезет и выкладывайте ложь!
Правобережье, что с них взять
левобережье пятин
+ 1 1
28 декабря 2015 г. 10:07
чо, возбуждаешь не ненависть по географическому признаку? или просто нечего сказать? Соболезнование родным и друзьям девочки. Никто не успел (не сумел) объяснить ребенку, что жизнь дороже всего, вторую себе не купишь. стоял на крыше на краю, по несчастной любви, долго думал, не прыгнул. А она прыгнула ((((((
пятин левобережье
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 10:38
левобережье левобережье
+ 0 0
28 декабря 2015 г. 10:09
забыл написать, что было мне столько-же тогда.
Самый прекрасный возраст, сколько бы еще мальчиков ее полюбили и она бы испытала противоположные тому что были чувства.Милая, милая глупая девочка
Она была сиротой и не надо обвинять родителей!!!Её воспитывала старшая сестра!!!Я соболезную Мариночке и Оксаночке!!!Как жаль что из жизни уходят такие хорошие и добрые люди.Безответная любовь иногда девочкам трудно пережить!!!А Настенька видимо не смогла пережить!!!
Людмила 55 лет
+ 16 0
26 декабря 2015 г. 08:56
люди смотрю и удивляюсь ценизму- тут еще ребёнок,которому нужно было-то понимания,которго кстати не хватает в минуты отчаяния, так и хочется кричать об этом одумайтесь, если с вами рядом есть такой человек помогите этому человеку,а не судите о нём какой этот человек
Глупо... Очень глупо... Если проблема любовного характера, неужели не нашлась поддержка у родственников, у школьного психолога, в конце концов?
В прошлом году у меня не стало бабушки 31 декабря, сахарный диабет, привлёкший к приступу инсульта. Поэтому прекрасно знаю, что хоронить близкого и любимого человека либо после, либо накануне какого-то важного праздника — это ужасно... Искренне соболезную семье.
ого Лисёна
+ 1 0
29 декабря 2015 г. 15:43
причем праздник то? а в будни хоронить проще?
Лисёна ого
+ 0 0
23 января 2016 г. 19:46
Шли бы, товарищ, куда подальше...
лимон Лисёна
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 03:08
Родня кроме как - всё образуется, утрясётся, скорей всего и сказать ничего не может. Вот и не стала обращаться.
Карлсон-Саянский
+ 14 0
25 декабря 2015 г. 23:32
Что за сайт стал? Если про власти не по шерстке сотрут сразу, а как всякие глупости тут про смерть этой несчастной несовершеннолетней пишут, так никто и пальцем не шевелит.
Пошло и провинциально. Стирайте быстрее, чтобы никто не прочитал...
злючка Карлсон-Саянский
+ 3 0
25 декабря 2015 г. 23:36
Поддерживаю.
В смысле, стирайте быстрее.)
Карлсон-Саянский злючка
+ 2 1
25 декабря 2015 г. 23:53
Таких как ты ещё любят тут, что про фекалии пишут -
злючка → Карлсон-Саянский +6−3 23 декабря 2015 г. 23:04
надеюсь, в него не насрете, а то кто его знает, как у вас этот процесс происходит?
Фу-фу-фу. Деградация полная такое писать и оставлять. Ещё и с нецензурными словами.
злючка Карлсон-Саянский
+ 1 3
26 декабря 2015 г. 00:28
Как вы живёте среди таких как я? Бедненький... Ах да, на чердаке. Хотите, я вам вареньку с печенькой принесу?
Карлсон-Саянский злючка
+ 2 1
26 декабря 2015 г. 02:41
Не надейся! Колхозницы не в моем вкусе...
злючка Карлсон-Саянский
+ 0 2
26 декабря 2015 г. 20:48
Конечно же в твоем, но вот вы сомнительный экземпляр.
Карлсон-Саянский злючка
+ 2 0
26 декабря 2015 г. 23:48
Так не общайся со мной, чего надо-то?
злючка Карлсон-Саянский
+ 2 0
27 декабря 2015 г. 22:21
Чтобы вы не писали гадости про жизнь в моей стране.
А что в замен? проколотые колеса?
Это моя сестра была..
Мордвин. Никита
+ 1 5
26 декабря 2015 г. 07:16
Её брат курит...
777 Никита
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 22:09
соболезную
Никита Никита
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 21:40
И причина смерти это любовь её не любил мальчик...
к Никита
+ 4 0
25 декабря 2015 г. 22:11
вина родителей, нужно больше разговаривать с ребенком, доверие должно быть. Очень жаль жизнь человека
Буля Никита
+ 0 3
25 декабря 2015 г. 21:58
Так любовь или нелюбовь
Горожанин, а что тут смешного... Трагедия. Какой бы ни была причина - а для родных несчастье, подсознательная вина на всю жизнь. В юности люди часто впечатлены тем, чему в зрелом возрасте уже значения не придают. А плюс к юности есть ещё необъяснимые причины. Проще говоря, бес попутал. Очень много равнодушия вокруг. И пагубная пристрасть смеяться надо всем и всеми (что культивируется «шЫдеврами» типа Камеди Клаб). С экрана ТВ сплошное насилие. Бережности к своему телу, как и к телам чужим - не учат. Даже не так. Точнее, не говорят о бережности, тонкости в принципе. А ведь человек многослоен. Убился человек - душу свою погубил, себя на вечные страдания обрёк. И близких своих обрёк страдать. Попытка людей всё упростить, отмахнуться от чьей-то сложности ведёт к трагедиям.
Горожанин
+ 6 21
25 декабря 2015 г. 16:05
Не соблюдала правила выполнения СЭЛФИ, видимо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Где-то читал, перед такими, масштабными праздниками увеличивается число суицидов. Потому что люди сильней ощущают свое одиночество. Как говорил Остап Бендер : Киса, мы чужие на этом празднике жизни. Или в фильме Служебный роман персонаж Алисы Фрейндлих говорил: самые страшные дни для меня это выходные и праздники.
Социопат vit
+ 20 1
25 декабря 2015 г. 15:35
а я наоборот отдыхаю в такие дни от людишек...
vit Социопат
+ 6 1
25 декабря 2015 г. 16:17
Само по себе одиночество - оно никак. Это ни хорошо и не плохо. Но, иногда у некоторых людей, в определенной ситуации это чувство приводит к черной тоске. Когда руки хочется на себя наложить лишь бы этого не испытывать. Вот Остап Бендер говорил почти в шутку. Персонаж Фрейнлих уже тяжелее это переносил. А у некоторых бывает, что совсем невмоготу
Карба Социопат
+ 1 2
25 декабря 2015 г. 16:04
Не, ну ты-то старый мэрзизон
Юный возраст усугубил положение
Какой трагизм.
Конец полугодия, а оценки плохие. - родители грозят расправой, лишают подарков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сталевар настя
+ 2 0
25 декабря 2015 г. 18:49
Классами прыгать?
Нина настя
+ 10 0
25 декабря 2015 г. 14:28
повод прыгать?
ужасно это все, какой бы ни была причина
подарочек родителям на новый год
может спайс опять...
  • Оставить комментарий
  • Войти