Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены номинанты на премию «Оскар»
а тем временем россйское кино умирает
Эн зара
+ 2 0
15 января 2016 г. 12:41
скорее убивают его в погоне за большим рублем
А может Мэтт Деймон победит. Зачем менять традицию.
Да нет, в этот раз, похоже, шансы у Лео ломовые. Конкуренты-то явно слабее (либо сама игра не тянет, либо фильм провальный). Похоже, специально фон подбирали.
А что все Лео и Лео, у Джонни Деппа тоже нет Оскара, а он мне больше нравится - хотя бы взять Джека Воробья.
Техник ок
+ 1 0
15 января 2016 г. 09:51
Лео да Лео вот именно потому, что он всё время мимо статуэтки в номинации лучшая роль пролетает)))
ок Техник
+ 2 0
15 января 2016 г. 10:03
Тебе ж говорят, что Джонни тоже пролетает!
Техник ок
+ 0 0
15 января 2016 г. 10:24
Что то я не помню, что я с Вами на брудершафт пил. Вы спросили, почему все про Лео? И получили ответ, что номинации Лео на лучшую мужскую роль- тема для шуток даже в Голливуде. При этом в достоинствах Деппа, как актёра- никто и не сомневался.
Эн Техник
+ 0 0
15 января 2016 г. 12:40
Депп был хорош лет 20 назад...
радио Радонеж
+ 4 3
15 января 2016 г. 08:22
Лео опять пролетит)
Анна радио Радонеж
+ 1 1
15 января 2016 г. 10:33
Кулачки за Лео)
Техник радио Радонеж
+ 3 4
15 января 2016 г. 09:48
Лео ж мировой рекордсмен в дисциплине "Номинироваться на лучшую мужскую роль и со свистом пролететь мимо")))) Фильм то, по большому счёту- совсем не "Вау!!!".... разве что операторская работа. У "Марсианина" имхо- не меньше шансов. По мне, так самый по хорошему обезбашенный фильм из этого списка- Безумный Макс.
Павлик Морозов
+ 1 6
15 января 2016 г. 06:35
Я чего-то не понимаю: уже стрёмно писать названия по-русски? (на этом видео "we can't live withot cosmos"). Тоже самое,что УАЗ PATRIOT, млин! Патриоты!
С. М. Павлик Морозов
+ 0 0
15 января 2016 г. 13:57
фильм надо продвигать не только на российском уровне, но и на зарубежном
вас не удивляет же, что у нас в кинотеатрах в иностранных фильмах герои по-русски разговаривают, и в титрах русские надписи? здесь то же самое, только в обратную сторону. обычная коммуникация с нужной аудиторией.
Orion Павлик Морозов
+ 6 1
15 января 2016 г. 09:31
Хуже всего когда дебилы-журналисты вместо "две тысячи шестнадцатый год" говорят "двадцать шестнадцать". И редактор им подмахивает.
Обалденная красноярская новость!!!!!
Кто они?
Глисков? Адвокат дьявола
Сенченко? Неподкупный
Быков? Подпольная империя
Пономаренко? Кровью и потом: анаболики
Швыдкин? Типа крутые легавые
Захаринский, Цыкалов? Тупой, еще тупее
Егоров? Карьера Димы Горина
Абасов? Раз на раз не приходится
  • Оставить комментарий
  • Войти