Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбросившего подругу с балкона красноярца будут судить
Однако же
+ 0 0
21 января 2016 г. 10:52
Во время следственного эксперимента, виновный пусть покажет как летела женщина, что бы запротоколировать на видео.
В конце прошлого года я разговаривал с молодой девушкой.Сама с Назарово.Там выпала с окна...А этаж то пятый. Сломала одну ступню на левой ноге. А так ничё,скачет.
В 75 сам с разбегу с третьего этажа прыгал,с балкона правда.
это вряд ли.))
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
20 января 2016 г. 19:59
В 75 я с Цыганом в бегах был и прятались на Крбышева в 22 доме,на третьем этаде Гена Демченко жил с подругой.Днем решили заскочить перекусить,помыться,переодеться.Хата не паленая была.Сели за стол ,едим.Звонок в дверь.Я киваю цыгану мол что делать будем? Короче цыган в ванную шасть и за стиралкой сжался и сидит.Я открываю дверь-два мусора в штатском,молодые.Спросили фамилию,я говорю что Демченко я,живу с Любой,сожительницей.А в зале на спинке стула висит мой костюм и Лехин,а там и деньги и документы.
Покажи говорят паспорт.Я на кухню в шкафчик,в зал в шкаф,а они как привязанные следом.А как проходил с кухни в зал мошинально защелку на замке щелк и прикрыл.Для чего и сейчас не знаю.Короче паспорта нет,любка куда то запрятала.Собирайся ,поехали с нами. Ага.Щас. Впомнил говорю(балкон открыт),но лезть туда не могу,полезете и вы туда и найдете что нибудь.И эти черти клюют на это и говорят,не не полезим.А стояли в дверях прихожки и зала.Ну стойте тут я щас.Разгон по залу,порог,перила балкона и слышу крик бабок на лавочке ах. В воздухе перевернулся что бы литцом в дому быть и приземлиться на отмостку и с переворотом на спину.Левая нога попадает на отмостку,правая на землю и я ломаю ступню.Срываюсь и рвать,там угольные склады за забором были,я через два забора в лесопосадку у Ж/Д.Бежал не слышал боли,а в посадке все думаю,приплыли. Слышу через кусты кто то прошуршал.Сижу.Сзади шорох слышу,полову поворачиваю,сапого резиновы,выше штурмовка и шляпа,бомж.Он то мне и помог до черкашина добраться. потом с ломанной ногой из неотложки от них же сбегал(на горького была.
вношу ясность:
=...в 75 сам с разбегу с третьего этажа...=
а я чёт подумал, что типа в 75( лет-! ) , а не в 75году. вот и удивился.))
зы
говорил же-пиши мемуары, на ура пойдет!
мумба сторож зоопарка
+ 0 0
21 января 2016 г. 10:28
какие мумуары! - сценарии надо писать!
- а теперь Хромой! я сказал Хромой!
и - коронный полет с балкона спиной вперед под голос Семеныча "хрусть ступня - промазал по отмостке...")))
Не везучий я сторож зоопарка
+ 0 0
20 января 2016 г. 20:56
Я от них с ломаной ногой дважды уходил. Раз с неотложки и с октябрьского с карбышева .
Показать еще
Показать еще
>в течение дня распивали спиртные напитки.<
мне бы такое здоровье. так уже не могу.
Место пусто не бывает. Читай Библию.
Запросто. Сосед покурил в окно второго этажа. Бедро и ребра поломал. Площадка абсолютно ровная.
Опять НЛ удивил заголовком! А были варианты?
Конечно были: она его могла выбросить!
дикари
Настасья Филлиповна. ....
+ 0 0
20 января 2016 г. 17:22
Дикари-с.
Грезы о будующем
+ 4 1
20 января 2016 г. 14:11
Второй этаж и так разбиться это же надо было так напиться чтоб упасть как бревно.
24rus Грезы о будующем
+ 4 0
20 января 2016 г. 15:35
ей 47 лет, она же не паркурщик чтоб сгруппироваться как то при падении, тем более женщина, еще и синяя..тем более вытолкнул ее, конечно как бревно упадет
колхозник с букварём Грезы о будующем
+ 6 1
20 января 2016 г. 14:31
О чём, о чём грёзы?? БудуЮщем?
Чудовищно!
Грезы о будующем колхозник с букварём
+ 0 1
20 января 2016 г. 14:36
да по *Юй
Стелла Моисеевна
+ 12 1
20 января 2016 г. 14:07
С таким бухать надо только с парашютом
А обычно пьяные не бьются. Им типо везет! Вон нарик с девятиэтажки прыганул и ниче, а тут второй этаж! Выпила мало?
Синька зло!
Что же ему премию нужно было выдать?
  • Оставить комментарий
  • Войти