Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше половины сотрудников красноярских офисов «сидят» в соцсетях на работе
Соц сети не допускают глумления над религией и русским языком. А newslab сознательно одобряет тех кто глумиться над русским языком и православием.
Поэтому призываю системных администраторов банить newslab
Аркадий Паровозов
+ 0 0
28 января 2016 г. 22:07
При оплате за ж..па-час, других мотиваций нет
Это не правда! А кто тогда работает!?
Лучше сидеть на ветке Слаба, чем выполнять ненавистную и глупую работу. Новоявленные " элитные дворяне" хотят запретить холопам высматривать Правду в тырнете. Не получится. Будет праздник и на улице хомячков-лесовичков!!!
а па радиву сказали што каждый третий. вот нам забанили все сети а мне все равно
конь2 OJIEHb
+ 4 2
28 января 2016 г. 17:15
из-за оленя на ньюслабе сидят больше на 20%
Помню в монолитхолдинге работал, в том отделе, где нужны были соц.сети по работе. Они, черти, заблокировали всем все нафиг. Опенспейс офис. Еще камер понавешали вокруг всех рабочих мест и в вход только по карточкам. Опоздал на минуту - объяснительная. Адовая компания
Было время когда и судили за опоздания.
Монолит холдинг Макс
+ 7 4
28 января 2016 г. 17:16
А как с вами по другому !!!
Есть работа - работаю ее, нет - могу в соцсеть заглянуть. На хлеб с маслом все равно зарабатываю.
в качестве ключевого навыка указана работа в социальных сетях
спасибо, поржал
А я и дома туда не хожу. Сначала было интересно, а потом понял, что нет уже общих интересов с одноклассниками и другими людьми. Так из вежливости в натяг отвечаешь. А с родственниками предпочитаю созваниваться.
какая разнится где я сижу в свои 10 мин перерыва. всё одно даже выйти не куда и не успеешь. дальше сортира.
Пусть они сидят где хотят им за это деньги платят,беда в другом у офисных зданий их тататайки стоят загромождая движение.
Ворон Родион
+ 5 6
28 января 2016 г. 16:05
Поддерживаю на 100%. И не отечественные ВАЗы за 400-600тыс, а всё новенькие иномарки. А как на кап ремонт своего дома пару сотен в месяц сдать, так денег нет.
На капремонт своего дома отдадут с удовольствием,а вот отдать на ремонт чужего с какой стати? кажется ст 175 ЖК.
Ворон Не везучий я
+ 2 0
28 января 2016 г. 18:26
И тебя поддерживаю! Но вижу как сосед (7 чел в 1 квартире) только обязательные платежи ровно 2 года не платил. Наконец то заставили скотину с дрелью в окт 2015. 64тр сразу... А за э/э не знаю. Долг на май 2013 был 2000руб! И по чужим приборам учёта регулярно лазает. Большой перечень. 4 его машины мы видим регулярно. Не верю я в нищих у нас в городе. А верю в Только Свои Права знающих. Ну это когда здоровенные "детины" прячутся за 2мя металлическими дверями с супер злазком с бригадой сверлильщиков. Ох и пободался лично я в 2014 и 2015г с энерго-сбытом и водо-снабжением. И все тв-города бояться даже имена руководителей этих снабжающих организаций упомянуть. А это видимо их родственные связи.. Плодятся быстрее кроликов!
Чебуратор Родион
+ 7 2
28 января 2016 г. 15:33
Кто о чем, а лысый о расческе
Вот здесь ,на этой ветке уже насчитал 9 бесплатный приложений получающих зряплату и до срачки отстаивающие бесплатные парковки у своего офиса.Узнать бы работадателя мож разгонит непотребных.
Враки.
У меня и компьютера-то нет, не говоря уж об интернете )))
ппрр @@@
+ 27 3
28 января 2016 г. 15:37
Не говоря уже о работе.
А вот и ничего подобного! Я только в НЛ сижу
Ой, попались! НЛ это должна быть секретная инфа
и на ньювслабе еще! тут тоже вкусного есть
вася ага
+ 0 2
28 января 2016 г. 22:21
newslab сознательно одобряет тех кто глумиться над русским языком и православием.
Поэтому призываю системных администраторов банить newslab
Лепс вася
+ 2 0
28 января 2016 г. 22:47
Кто тут глумится над языком - так это Вы...
  • Оставить комментарий
  • Войти